Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бекао согласовал контракт с «Удинезе»

Бразильский защитник московского ЦСКА Родриго Бекао может перейти в «Удинезе» в летнее трансферное окно
  • Футбол

  • 5      2329     

Бразильский защитник московского ЦСКА Родриго Бекао может перейти в «Удинезе» в летнее трансферное окно. Об этом сообщает сайт известного журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По данным источника, стороны согласовали условия контракта. Подробности сделки не уточняются.

Ранее сообщалось, что российский клуб не сумел договориться с футболистом по условиям личного контракта. Родриго перешёл в ЦСКА летом 2018 года на правах аренды из бразильского клуба «Баия». В сезоне-2018/19 23-летний защитник принял участие в 28 матчах чемпоната России (все — в стартовом составе).

«Армейцы», набрав 51 очко, финишировали четвёртыми в турнирной таблице Премьер-Лиги. В следующем сезоне столичный клуб примет участие в Лиге Европы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (7 Июня 2019 01:02:09)

Не в сети

1964 писал(а):
ГумАР писал(а):
" сколько ж ГЕЛ ему должен дать чтобы уровняться" - наоборот, при прочих равных добавить должны итальяшки, чтобы компенсировать свои высокие налоги.
Но всё гораздо проще - денег нет и не предвидится, словами Гинера : "в аукционах мы не участвуем". Да и какой может быть аукцион при кучерявом юристе, не сумевшего даже грамотно оформить аренду никому не нужного игрока. Зато ещё раз убедились - даже из таких не все готовы играть за "сухпай".

не вижу логики,, если ГЕЛ дает больше,и налоги у нас меньше почему он уходит? просто Удинезе дает реально больше.... только не говори про солнце италии и макароны))


Логику узреешь, если сумеешь взглянуть на ситуацию не с позиции "всемогущего" ГЕЛ, а с его реальных методов комплектования команды последних лет.)) Во-первых, уходит потому - не хочет играть за сухпай, как бы тяжело это тебе принять. Также ушли год назад многие и вовсе не из-за того, что кто-то предложил "реально больше")). Во-вторых, сумма нашего "предложения" легко представить, если его в состоянии перебить не богатый Удине. Значит, и добавить-то им пришлось для компенсации налогов не много. Вполне логично, что ухватились за дешевого игрока. Наши видимо, предложили лишь чуть больше арендного соглашения, если даже не стали имитировать борьбу за него хотя бы до конца контракта. Стыдно видимо лезть со своим сухпаем.)) Допускаю, что для ГЕЛ сейчас любое предложение Удине может показаться "нереально больше"!

Обидно за команду и ГТ, не получается, а в этом случае не дают стабилизировать одну из основных линий команды. Тут еще и Дивеев травмировался в мол. Сборной. А ведь он теперь наш основной ЦЗ... ВМГ не позавидуешь!
Написал: 1964 (6 Июня 2019 16:26:46)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Написал: Igogosha (6 Июня 2019 12:26:38)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Он к нам даже "саморезом" не был прикреплен! Так на "соплях" болтался! Итальяшки ушлые ребята! Могли больше предложить за него! Ну а Гинер переплачивать не будет! Ему проще нового найти!

Нам же талдычили про аренду с правом выкупа! Т.е. в данном случае бразильский клуб уже никто не спрашивает, что он хочет. Остается только личный контракт Бекао. Вот не могу поверить, что в Удине большой зарплатный фонд. Они же не из АПЛ!
Написал: ГумАР (6 Июня 2019 00:26:08)

Не в сети

" сколько ж ГЕЛ ему должен дать чтобы уровняться" - наоборот, при прочих равных добавить должны итальяшки, чтобы компенсировать свои высокие налоги.
Но всё гораздо проще - денег нет и не предвидится, словами Гинера : "в аукционах мы не участвуем". Да и какой может быть аукцион при кучерявом юристе, не сумевшего даже грамотно оформить аренду никому не нужного игрока. Зато ещё раз убедились - даже из таких не все готовы играть за "сухпай".
Написал: (Сержант) (5 Июня 2019 23:26:55)
1964. Там другой футбол! Там "нельзя быть слепым. крути головой на 360 градусов", как говорил комэск Титаренко. Это ему не наш "пенсионный" футбол! Да, коли уйдет, и хрен с ним!
Написал: 1964 (5 Июня 2019 22:50:13)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Хороший, мне кажется игрок. Как минимум в данный момент не хуже всех остальных ЦЗ. И перспектива роста есть. А главное, есть характер. Очень по спортивному злой.
Трансфер получается почти дармовой. Неужели по з/п не можем Удинезе перебить. Не узнаю ЕЛГ, если все это правда, конечно.
Надеюсь, не больше, чем агентские игры.

тут все просто. только деньги и ничего более. у нас налог для иностранцев 30 % , в Удинезе более 40 ... сколько ж ГЕЛ ему должен дать чтобы уровняться ... парень просто идет за баблом и перспективой, достаточно посмотреть место Удинезе в серии А.
пы.сы. а парень действительно хорошо прибавил... вот только будет ли кто возиться с ним в удинезе как в ЦСКА....
Написал: (Сержант) (5 Июня 2019 22:03:48)
Igogosha. Он к нам даже "саморезом" не был прикреплен! Так на "соплях" болтался! Итальяшки ушлые ребята! Могли больше предложить за него! Ну а Гинер переплачивать не будет! Ему проще нового найти!
Написал: Igogosha (5 Июня 2019 21:51:29)

Не в сети

Хороший, мне кажется игрок. Как минимум в данный момент не хуже всех остальных ЦЗ. И перспектива роста есть. А главное, есть характер. Очень по спортивному злой.
Трансфер получается почти дармовой. Неужели по з/п не можем Удинезе перебить. Не узнаю ЕЛГ, если все это правда, конечно.
Надеюсь, не больше, чем агентские игры.
Написал: (Сержант) (5 Июня 2019 20:58:06)
Если Эрнандес брался прям как Д'Артаньян на службу к мушкетерам ее Величества, через рекомендетельное пичьмо к Де Тревилю, то появление Бекао в стане клуба напоминает что то легкое, почти бразильское:
"Иди сюда! Иди, придурок!")))!

А Итог, у Бекао, далее по сюжету: "Чей туфля?... А! Моё!"))!
Написал: (Леха) (5 Июня 2019 20:52:40)
Увижу на оф сайте новость - поверю. А пока - сильно смахивает на попытку агента набить цену. И не более
Написал: Cмодиш (5 Июня 2019 19:56:40)

Не в сети

Мдаа, заходишь значит так на сайт в межсезонье, в наивной надежде прочитать что-то наподобие "ЦСКА выкупает контракт Влашича" или "Марио останется(по жизни) в ЦСКА", а туут ...
Бекао покидает команду... ((((
За-ше-бись начало трансферной компании
Написал: PREDATOR (5 Июня 2019 17:26:10)

Не в сети

Гинер с Бабаевым решили с экономить . Предложили наверно столько же сколько он получал во второй Бразильской лиге а может и меньше))
Написал: igoryansy (5 Июня 2019 16:39:58)

Не в сети

да наплевать и забыть, но есть и вина ЦСКА нет денег зачем было брать, зато покупаем всякую шелупонь
Написал: Brennet (5 Июня 2019 16:29:18)

Не в сети

«Неофициальный сайт болельщиков ЦСКА».
Прочитал комментарии и усомнился что туда зашёл.
Написал: Денис 1980 (5 Июня 2019 15:16:46)
Удачи в Италии!!!Родриго-молоток!И не он виноват в том,что в ЦСКА генеральный директор-уёбищный пудель Бабаев.Вот когда от этого гондона избавятся-развяжусь,ей богу развяжусь...
Написал: Сергеич 44 (5 Июня 2019 14:46:54)
Какой по весне был и даром не нужен.
Написал: (Ttt) (5 Июня 2019 12:35:09)
Да и пошел он на хуй ,он хуево играл
Написал: Almaz (5 Июня 2019 10:38:12)

Не в сети

Скатертью дорога
Написал: 1964 (5 Июня 2019 10:12:44)

Не в сети

Клуб,перехитрил сам себя)) парнишка не стоил совсем ничего, и, правда, мало что умел....Рост(что уровня игры,что стоимости очевиден).. ну да ладно. Не думаю что он будет на много больше получать в Италии с ее то налогами)).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: