Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Источник: в Мексике проявляют интерес к Дзагоеву

Мексиканский клуб «Тигрес» заинтересован в услугах полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева

Мексиканский клуб «Тигрес» заинтересован в услугах полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева, сообщает El Universal.

По информации источника, 28-летний футболист близок к подписанию контракта с клубом из Центральной Америки. Напомним, текущее соглашение Дзагоева с московским ЦСКА истекает этим летом, поэтому хавбек может перейти в другую команду на правах свободного агента.

В данный момент Дзагоев восстанавливается после травмы передней крестообразной связки правого колена. Дзагоев является воспитанником московского ЦСКА.

В минувшем сезоне полузащитник принял участие в 7 матчах Российской Премьер-Лиги и отметился результативной передачей. В составе клуба Дзагоев трижды становился чемпионом России и по четыре раза выиграл Кубок и Суперкубок России.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Иван73 (11 Июня 2019 13:42:56)

Не в сети

PREDATOR писал(а):
nikperez писал(а):
PREDATOR писал(а):
nikperez А то что Дзагоев больше времени таскается по госпиталям нежели играет в футбол это по моему далеко не секрет .

А это не ваше дело. Не суйте грязный свой носик туда, где вы не нужны, и дело вас не касается. Побольше позитива - но у себя. В спартаке, в зените или где вы там на самом деле?.. А здесь не воняйте.

В каком спартаке ? каком зените? Чувак завязывай бухать.

Да не обращай внимания, там вообще походу ку-ку епта

Чет пока никаких новостей толковых нет. По Абелю понятно, что на выход - без проблем. Бекао вообще непонятен - очень уверенно провел 1 половину и бездарно 2-ю половину. Может его напряги с контрактом так подкосили? Может после двух реалов птицу поймал? ХЗ.
Влашича и Дзагоева хотелось бы сохранить. Алан если прервёт свои бесконечные травмы - игрок что надо. Даже если он пол-сезона играет в полную силу - это уже большое подспорье для команды. Ну а Влашича хитрый Гинер должен сохранить - потенциально его очень хорошо можно продать в будущем. А и в следующем сезоне хотелось бы в ЛЕ дать просраться, а не просто поучаствовать.
Написал: PREDATOR (11 Июня 2019 11:10:54)

Не в сети

nikperez писал(а):
PREDATOR писал(а):
nikperez А то что Дзагоев больше времени таскается по госпиталям нежели играет в футбол это по моему далеко не секрет .

А это не ваше дело. Не суйте грязный свой носик туда, где вы не нужны, и дело вас не касается. Побольше позитива - но у себя. В спартаке, в зените или где вы там на самом деле?.. А здесь не воняйте.

В каком спартаке ? каком зените? Чувак завязывай бухать.
Написал: igoryansy (11 Июня 2019 10:48:51)

Не в сети

: nikperez ( не пытайся даже с тобой общения не будет тебе уже писали сайтом ошибся !!! и мне на твои кометы плевать я здесь уже давнои общаюсь с нормальными адекватными людьми , но с тобой
Написал: nikperez (11 Июня 2019 01:49:13)

Не в сети

PREDATOR писал(а):
nikperez А то что Дзагоев больше времени таскается по госпиталям нежели играет в футбол это по моему далеко не секрет .

А это не ваше дело. Не суйте грязный свой носик туда, где вы не нужны, и дело вас не касается. Побольше позитива - но у себя. В спартаке, в зените или где вы там на самом деле?.. А здесь не воняйте.
Написал: nikperez (11 Июня 2019 01:47:35)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Алан отличный игроу правда с приставкой был, травмы окончательно скорей всего загубили его карьеру а жаль, тем кто верит вдруг бывает только сами знаете что, не бывает чудес а жаль так хочется чтоб он ещё помучил не нас а врагов и мы увидили бы прежнего АЛАНА

Тоже мне пророк нашелся. Тролль занюханный.
Написал: nikperez (11 Июня 2019 01:47:01)

Не в сети

PREDATOR писал(а):
nikperez писал(а):
PREDATOR писал(а):
Почему не в Гватемалу или Буркина-Фасо . Или в Мексике госпиталя хорошие ?

Шляются тут всякие ..., мнящие обладать чувством юмора...

Кто бы говорил про чувство юмора )) Почитайте свой коммент ниже под моим ,там вообще бред сумасшедшего .

Насчет бреда поосторожнее. И вообще - идите к себе и не тролльте здесь , не разводите грязь.
Написал: igoryansy (10 Июня 2019 12:39:06)

Не в сети

Алан отличный игроу правда с приставкой был, травмы окончательно скорей всего загубили его карьеру а жаль, тем кто верит вдруг бывает только сами знаете что, не бывает чудес а жаль так хочется чтоб он ещё помучил не нас а врагов и мы увидили бы прежнего АЛАНА
Написал: PREDATOR (10 Июня 2019 12:00:00)

Не в сети

nikperez А то что Дзагоев больше времени таскается по госпиталям нежели играет в футбол это по моему далеко не секрет .
Написал: PREDATOR (10 Июня 2019 11:55:36)

Не в сети

nikperez писал(а):
PREDATOR писал(а):
Почему не в Гватемалу или Буркина-Фасо . Или в Мексике госпиталя хорошие ?

Шляются тут всякие ..., мнящие обладать чувством юмора...

Кто бы говорил про чувство юмора )) Почитайте свой коммент ниже под моим ,там вообще бред сумасшедшего .
Написал: nikperez (9 Июня 2019 19:38:36)

Не в сети

PREDATOR писал(а):
Почему не в Гватемалу или Буркина-Фасо . Или в Мексике госпиталя хорошие ?

Шляются тут всякие ..., мнящие обладать чувством юмора...
Написал: PREDATOR (9 Июня 2019 16:53:03)

Не в сети

Почему не в Гватемалу или Буркина-Фасо . Или в Мексике госпиталя хорошие ?
Написал: nikperez (9 Июня 2019 16:27:07)

Не в сети

Неправда! Этим фейком пытаются прикрыть подготовку теракта. Кадыров готовит похищение Кокорина и Мамаева с целью инкрустации "Терека"