Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Чалова: «Не знаю, где Федор начнет следующий сезон»

Шандор Варга, представляющий интересы нападающего ЦСКА Федора Чалова прокомментировал интерес к его клиенту со стороны ряда европейских клубов
  • Футбол

  • 5      2379     

Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего ЦСКА Федора Чалова прокомментировал интерес к его клиенту со стороны ряда европейских клубов. Ранее сообщалось, что в услугах 21-летнего форварда заинтересованы «Арсенал», «Монако» и «Севилья».

«Я не знаю, где Федор начнет сезон. На данный момент у него контракт со своим клубом, с ЦСКА. Интересы других клубов мы договорились пока не комментировать», — сказал Варга в беседе с корреспондентом Sport24.ru Тиграном Арутюняном.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: nikperez (20 Июня 2019 21:53:11)

Не в сети

Не надо много слов. Федор остается в ЦСКА.
Написал: ГумАР (20 Июня 2019 20:58:14)

Не в сети

Федя на высоте. Мои поздравления!
Написал: ГумАР (20 Июня 2019 20:56:42)

Не в сети

Привет, colt! Смотрю со второго сета. Класс!!))
Написал: colt (20 Июня 2019 20:30:51)

Не в сети

ГумАР, привет! Сейчас показывают Тсонга - Федерер по Евроспорту.
Написал: ГумАР (20 Июня 2019 20:10:46)

Не в сети

Сержант. Ветка уже в архиве и превратилась в теннисную, потому можно по статейке отвечать более-менее развернуто.)
С мнением Новака - типичного юга трудно конечно спорить, кому как не ему акцентироваться на левше, если тот портит ему стату и мешая добраться до трона с Федерер.)) Хотя, при желании Рафа мог бы ему ответить зеркально, но он скромный, не будет этого делать.)) В статейке, как и предполагал, лишь обобщения статистики самородков со средними игроками и ниже. Не трудно заметить, что основной посыл автора зиждется на достижениях Коннорса, Маккинроя и Надаля. Согласись, слишком притянутая аналитика, если почти за пол века(!) 2/3 всех выигранных левшами ТБШ приходится на 3(!) самородков! Без них, достижения левшей на элитном уровне составило бы лишь около 3%.
1. «С введением АТР первыми ракетками мира становились 5 левшей (из 26 в истории)». - из выдающихся мастеров там всего трое : Коннорс, Маккинрой и Надаль. Да и показатель иногда так себе - на первое место заскакивал даже Кафельников /хоть и правша))/, когда по разным причинам пропускали тур Сампрас, Агасси и др.)) Поэтому, сугубо узких спецов по грунту Мустера /не сумевший выиграть ни одного матча на Уимблдон!!! / и Риоса /без единого титула ТБШ / при всём уважении на их уровень ставить не могу)).
2. «На данный момент в Топ-100 находятся 17 левшей, т.е. 17%, кажется что немного, но вспомнить опять же, что левши составляют 10% населения». - только при этом автор «не заметил», что в 20-ке, не говоря уже о 10-ке, кроме Надаля больше ни одного левши. Понятно почему - иначе бы рухнула вся его «аналитика» с процентами.))
3. К концу заметки автор видимо несколько прозрел и последними предложениями «умножил на ноль» /будь здоров, Альбертыч!/ все свои предыдущие доводы)) : «И ещё по поводу «засилия» левшей в туре. Куевас в Рио 2016г. играл только с левшами при завоевании титула в РИО. Куевас обыграл аргентинца Багниса, а затем бразильца Мантейру (который эпизодически тоже мелькает в Топ-100), Дель Бонис, Надаль и Пелья» - без комментариев!)))

Соглашусь ещё вот с этим : «В любом случае, когда правша встречается с левшой он не может играть на автопилоте. Необходим набор приемов и практика, чтобы приспособиться (иногда топовые теннисисты перед большим матчем с левшой ищут спарринг партнера левшу)». - от себя бы добавил - так же как и боксеры!)) Кстати, если накропаешь подобную статью и про них, почитаю.)) Или вдруг, где-то залежалась «аналитика» про левшей-вратарей в хоккее и т.д.)))
Написал: (Сержант) (19 Июня 2019 23:24:11)
ГумАР. Наташка не в папу пошла, как Голодец не в дядю))! Динамовский "лапоть" открыла, но за Динамо, как не болеет!
Написал: ГумАР (19 Июня 2019 23:15:48)

Не в сети

Сержант. Про Варлей уточнение : у неё сын болельщик ЦСКА. А отец привил интерес к футболу. Играл он за юношей Динамо.
Написал: ГумАР (19 Июня 2019 23:12:53)

Не в сети

Colt. Выставочные матчи после 5-6 лет окончания карьеры я отмел сразу, не серьёзно это всё.

Сержант. Благодарю, позже прочту.
Написал: (Сержант) (19 Июня 2019 23:01:11)
ГумАР. Почитай полностью статейку! Выкладки про левшей в теннисе
https://dotennis.ru/news/odnoy_levoy_levshi_v_tennise.html
Написал: colt (19 Июня 2019 22:36:56)

Не в сети

ГумАР. Была в 2007 году серия из трёх выставочных матчей: Сеул, Куала лумпур, Макао. На Ютубе есть. Официальный матч они сыграли один в 2001 году на траве. Ты его помнишь.
Написал: ГумАР (19 Июня 2019 21:37:52)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР. Федерер и Сампрас играли не раз друг против друга. На ютубе полно хайлайтов. Самое популярное пятисетовое противостояние в 2001 году в четвёртом круге Wimbledon. Красотища! Люблю пересматривать. Удар с сильным вращением, чем в совершенстве владеет Надаль, летит медленнее и менее плотный, но более сложный для обработки. На счёт мышц сказать ничего не могу, не знаю. Спрошу у тренера.
По Николе новость отличная и срок контракта шикарный.


Colt. Согласен, тот матч четвертого круга!)) на излете карьеры замученный травмами Сампраса действительно получился,) посмотрел сейчас саммари на 25мин.)) Про других матчей в Вике ничего нет. Пит фактически закончил уже в 2002-м, а Роджер тогда только начинал восхождение. Поэтому не было у них противостояния как такого, может поэтому они по-доброму и относятся сейчас друг-другу.) Эпоха Роджера началась с 2004г., когда он стал первой ракеткой. Представь, сколько было б интересных матчей, будь они с Питом ровесники! Как пить дать - не менее, чем сейчас с Джокович. Вот это я и имел ввиду. Кстати, Новак тоже «двурукий» и по мнению некоторых, за такими будущее. По поводу плотности двурукого удара спорить не буду, это лишь моё скромное мнение.))

Сержант, привет! На твою цитату могу ответить другой : все эти разговоры "в пользу бедных",) т.е. эти рассуждения применимо для средних теннисистов.)) Когда разговор о выдающихся теннисистах современности, ни о каком недостатке практики не может быть и речи. Они же только между собой уже встречались десятки раз! Главное оружие Надаля не в том, что он левша, иначе бы он так же уверенно обыгрывал Роджера на харде и на траве.)) Сolt об одном из его коронок уже говорил, можно ещё отметить как ни у кого в элите силовую выносливость, больше всего выручающая его на грунте, позволяя сохранить точность при долгих розыгрышах, без которых там точно не обойтись.
Написал: (Сержант) (19 Июня 2019 17:21:23)
ГумАР. Окончание к 1 части мессаги

Об этом же говорит Новак Джокович в своей книге «Вкус победы»: «Надаль – левша, а это лишняя трудность для соперника. Понимаете, когда играют два праворуких теннисиста, форхенды (удары справа) отбиваются тоже ударами справа. Но мощные, посылающие мяч со скоростью свыше ста пятидесяти километров в час открытые удары левши Надаля приходится отражать бэкхендом, то есть самый сильный его удар приходится отражать самым слабым».

Еще одно преимущество, как отмечает Грег Руседски левшам дают теннисные правила – решающее очко подается с правой стороны корта только при счете 40-15, в других случаях (40-0, 40-30 и больше после ровно) подается слева, что удобнее левшам.....

Да же Косой ни хрена в такие авантюры не пускался, как эти с Надалем:

"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов! ")))!
Написал: (Сержант) (19 Июня 2019 17:15:35)
colt. У Сычева отец по моему агентом был (отсюда и заинтересованность в пристройке ребенка)! Плюс 20 лет разницы, между тем дейстыом и сейчас! Да и Варга вообщем то агент номинальный, а один хрен все телодвижения зависят от Леннорыча. Наверняка Феде все это приятно, но "основную линию партии" он знает! Чтоящие игроки из ЦСКА уходят исключительно за хорошие деньги и в хорошие клубы!
Написал: (Сержант) (19 Июня 2019 16:43:53)
ГумАР. «Большинство теннисистов – правши. И привыкли играть между собой. Но левши другие, и это делает нас более сложными соперниками для праворуких теннисистов. Например, форхенд, обычно самый сильный удар, у левши летит в более слабую сторону для праворукого теннисиста. Очевидно, что правши имеют похожее преимущество в игре с леворукими теннисистами, но дело в том, что у левшей больше практики в играх против правшей, и они оказываются лучше подготовленными».

Вот такие они.....представители меньшинства в большинстве)))!
Написал: colt (19 Июня 2019 15:54:36)

Не в сети

ГумАР. Федерер и Сампрас играли не раз друг против друга. На ютубе полно хайлайтов. Самое популярное пятисетовое противостояние в 2001 году в четвёртом круге Wimbledon. Красотища! Люблю пересматривать. Удар с сильным вращением, чем в совершенстве владеет Надаль, летит медленнее и менее плотный, но более сложный для обработки. На счёт мышц сказать ничего не могу, не знаю. Спрошу у тренера.
По Николе новость отличная и срок контракта шикарный.
Написал: ГумАР (19 Июня 2019 15:05:06)

Не в сети

Ну что ж, Никола с нами!!! Это уже не мало. Осталось решить вопрос форвардом и ЦЗ.

Colt, понимаю, за Федю-триумфатора приятно болеть!)) Жаль, не совпала его карьера с таким же одноруким Сампрасом. Думаю, противостояние было бы эпичным. А так, пока не появился Джокович, приходилось годами наблюдать его предсказуемые и скучные победы. Банально конечно, как раз однорукий бекхенд и подводил его против Рафал на грунте. Он же более амплитудный, энергозатратный и не такой эффективный на медленных кортах, как на быстрых. Двурокий бекхенд как раз и позволяет испанцу получить СВОЁ вращение /кстати, только мне кажется, что он частенько сочетает их ударами без вращения? / и бить более плотно и точно. К тому же, на мой непросвещенный взгляд / если что, поправишь /, после него легче начинать движение противоположную сторону для подготовки встречного удара - тело и мыщцы не раскрыты и в более сгруппированном состоянии.

Что касается Чалова, спешу всех успокоить.)) Устраивающую цену /после Головина довольно высокую - она сформировалась во многом после успешного ЧМ / пока не игроку основы сборной, никто не даст. А Гинер привык продавать на пике цены. Всё - тема закрыта, расходимся!!!
Написал: colt (19 Июня 2019 12:39:48)

Не в сети

ГумАР! Перефразировав известное изречение, можно сказать, что ВМГ предполагает, а ГЕЛ располагает. Не сомневаюсь: дадут, устраивающую Гинера цену, продаст без колебаний. Согласен, пожалуй, с Витиньо74, что ассоциация с Сычёвым вполне уместна. Прав и Иван73, мы не Голландия, и школа наша не ровня академиям Аякса и Баварии, каждый год не появляются у нас молодые таланты. Кто смотрит молодёжь видит, что разница в технической и тактической подготовке огромна. Ставить технику на пластиковом поле и на траве, две большие разницы, биться за места в таблице и готовить пополнение для следующего уровня команды, тоже. Первое место молодежки предмет гордости, а выхлоп никакой. Все разбрелись по арендам, да по командам низших лиг. Лучшие наши молодые игроки не стали основными, не говоря ведущими, в командах, даже и ФНЛ и ПФЛ. Наша «будущая звезда» поехал на просмотр в «Балтику», третью команду ФНЛ. Круто.
Нельзя, на мой взгляд, ставить знак равенства между Головиным и Чаловым. Они росли, воспитывались и формировались, как личности, в разных условиях. Головину проще адаптироваться в другом месте, у него нет таких прочных связей ни с ЦСКА, ни с городом. Гончаренко говорил, что Чалову надо давать информацию дозировано, вести беседы, обязательно делать скидку на то, что он много занимается самоанализом, самобичеванием, что лишняя информация усиливает его сомнения, он не всегда может с ней справляться. Будут с ним там возиться? Сомнительно.
P.S. Включил вчера трансляцию футбольного матча, думал чемпионат Африки, оказалось чемпионат Европы U21 Англия-Германия. Вот с такими крепкими, загорелыми ребятами, кроме прочих, Фёдору придётся биться за место в составе, если уедет летом. Надо трезво оценить свою готовность и возможности, а дельцам от футбола одуматься и не портить жизнь и карьеру парню.
Написал: 1964 (19 Июня 2019 11:55:31)

Не в сети

Мое мнение,рано Федору по европам гастролировать! Воспитывать его там никто не будет,сразу результат потребуется!, а ему внимание необходимо,общение.. потеряет время.а может и себя.
Написал: colt (19 Июня 2019 11:31:33)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Colt, приветсвую! Не обращай внимание. То что Федору пару лет нужно поиграть дома говорил и ВМГ, а это гораздо важнее, чем агентская трепотня. Значит, что со стороны руководства вопрос закрыт, по крайней мере на год.

Как тебе Надаль? 12 Роллан Гарросов!!! Глядя как он выкладывается с начала любого турнира кажется, что его на финал уж точно не хватит. А он каждый раз доказывает обратное.

Привет, ГумАР! Надаль конечно велик, но я давно болею и в теннисе за Федю.

У Надалю гениальное вращение, но его ритуал жопа-нос-уши омерзителен. К тому же я больше симпатизирую игрокам с одноручным бэкхэндом, потому, что сам люблю этот удар. У Федерера мне нравится всё, начиная с поведения на корте, и кончая техникой и тактикой.
Написал: Иван73 (19 Июня 2019 07:01:32)

Не в сети

А вообще бесит как болельщика - только-только появился свой, молодой лидер (Головин) - 30 лямов и чемодан.
Только-только появился свой, классный забивной форвард - сразу продавать. Я бы понял, если бы у нас эти таланты пачками росли, как в Голландии той же. Так нет же, ждёшь его как манны небесной, он пару лет поиграет и всё - чемодан-вокзал-европа.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: