Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА на год арендовал хорватского защитника.

Хорватский защитник Звонимир Сарлая рассказал корреспондентам «Матч ТВ» о переходе в ЦСКА на правах аренды.
  • Футбол

  • 5      1685     

Хорватский защитник Звонимир Сарлая рассказал корреспондентам «Матч ТВ» о переходе в ЦСКА на правах аренды.

— Я останусь в аренде на год, а потом посмотрим. Я в команде новичок, нужно время. Тренер должен дать мне шанс, чтобы я смог себя показать, — сказал Сарлая.

Права на футболиста принадлежат хорватскому клубу «Славен Белупо». В минувшем сезоне Сарлая провел 31 матч в чемпионате Хорватии и сделал две результативные передачи.

Напомним, ЦСКА, «Краснодар», «Спартак» и «Ростов» принимают участие в Кубке Париматч Премьер, который стартовал 26 июня в Австрии. В четверг армейцы уступили «Краснодару» (0:1). Сарлая дебютировал в составе ЦСКА в этом матче, выйдя на замену во втором тайме.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (29 Июня 2019 08:42:51)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Colt. Ты ещё забыл Васина.)) Согласен, работать и работать нужно всем и над всем.)) Для стартовой скорости в длинное межсезонье нужно пахать со штангой, по другому никак.)

Привет. Ещё одно... Может кто-то научит Облякова попадать со штрафных хотя бы в створ. Про забитые можно только помечтать.
Написал: igoryansy (28 Июня 2019 12:58:17)

Не в сети

всем привет!! рано не рано но вчера игру то провалил увы, если бекао сразу вцепился мертвой хваткой, то хорват пока большой конь в мешке, посмотрим конечно но пока не впечатлил медленный он , долго думает посмотрим конечно но 1 блин увы комом,
Написал: ГумАР (28 Июня 2019 00:36:39)

Не в сети

Colt. Ты ещё забыл Васина.)) Согласен, работать и работать нужно всем и над всем.)) Для стартовой скорости в длинное межсезонье нужно пахать со штангой, по другому никак.)
Написал: colt (28 Июня 2019 00:25:18)

Не в сети

ГумАР. К моему великому сожалению, со скоростью проблемы и у Дивеева, и у Магнуссона, и у Чернова. Наверное, это можно компенсировать, чтением игры, быстротой реакции и принятия решений, правильным выбором позиции. Над этим надо работать, хотя и скорость можно немного подправить.
Написал: ГумАР (28 Июня 2019 00:10:43)

Не в сети

Colt. По Чернову согласен. Из-за привоза углового с Викторией он оказался в немилости у ГТ. Других причин предпочтения ему Набабкина не вижу. Но у него не очень со стартовой скоростью, потому и часто включает руки.
Написал: colt (27 Июня 2019 23:57:11)

Не в сети

ГумАР. Мне показалось, что Чернов сегодня играл уверенно, хотя пару раз не смог помешать пробить по нашим воротам, и даже делал кроссы, чего раньше за ним не замечалось.
Написал: ГумАР (27 Июня 2019 23:52:18)

Не в сети

Colt, привет! Оличу по штату положено хвалить. Хочется ошибиться конечно. Нужно ГТ быстрее стабилизировать защиту.
Написал: colt (27 Июня 2019 22:53:27)

Не в сети

Привет, ГумАР! А Олич его хвалит. Посмотрим со свинорылыми что покажет.
Написал: ГумАР (27 Июня 2019 22:47:08)

Не в сети

пока рановато конечно с оценками, но не видел уверенности....что-то не то.( Может из-за плохого поля, посмотрим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: