Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Оньекуру: «Генри не отказывался от перехода в ЦСКА»

Гильям Костет-Бармада, представитель форварда «Эвертона» Генри Оньекуру, прокомментировал интерес к его клиенту со стороны ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3080     

Гильям Костет-Бармада, представитель форварда «Эвертона» Генри Оньекуру, прокомментировал интерес к его клиенту со стороны ЦСКА. Ранее сообщалось, что 22-летний нигериец отказался переходить в московский клуб.

«Могу сказать, что ЦСКА действительно интересуется Оньекуру. Форвард отказался переходить в ЦСКА? Это не так. К сожалению, больше не могу пока ничего сказать», — отметил Костет-Бармада в беседе с корреспондентом Sport24 Павлом Гуревичем.

Минувший сезон Оньекуру провел в аренде в «Галатасарае». Сообщалось, что он хочет остаться в стамбульском клубе еще на год, чтобы сыграть в Лиге чемпионов. ЦСКА в следующем сезоне выступит в Лиге Европы.

Оньекуру отыграл в составе «Галатасарая» 44 матча во всех турнирах, забив 16 голов и отдав 6 результативных передач.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (10 Июля 2019 09:21:42)

Не в сети

что касаемо этого негра , флаг ему в руки и пущай валит на все 4 стороны !!!!!!!!!!!!
Написал: igoryansy (10 Июля 2019 09:17:48)

Не в сети

всем салют!! ну что вот скоро и старт чемпионата, увы но сразу можно и вывод сделать , опять будем либо 4-5 с такой анти игрой и таким составом нам бороться за более высокие места не дадут,в лиге Европы а тут как фишка ляжет, кубок увы сольём скорей сразу , что касаемо рубина победа это здорово но это товарняк после поражений 3 ВМГ как воздух нужно было что-то выиграть короче это не показатель работы не початый край, нужен опорник, нападающий как воздух и хороший вратарь увы но ИГОРЬ стареет и всё меньше выручает смотрим с валидолом
Написал: (Сержант) (9 Июля 2019 20:18:48)
colt. Ну да, медленная игра на пользу нам по крайней мере не идет! Но, что есть, то есть! Других игроков, один хрен у нас нет! Федя тонко может сыграть! Ему бы в пару еще кого нибудь поприличнее.....

Ага, как раз к матчу с мясом и будет видно! По моему в 6 туре с ними играем! Ладно, будем надеяться, что разыграются по ходу турнира!
Написал: colt (9 Июля 2019 18:59:24)

Не в сети

Сержант. 4:0 счёт хороший, но игра мне не очень понравилась. Если в защите более или менее, то с созиданием слабенько. Развитие атак медленное, много поперечных передач, почти нет игры в штрафной соперника, Фёдору с мячом бывает редко, всего два-три удара со средней и дальней дистанции. Не очень ясна роль Бийола. С сильными командами такое не прокатит. Лично мне, пара Бистрович-Марадишвили понравилась больше. Ясность наступит через 4-5 игр.
Написал: (Сержант) (9 Июля 2019 18:41:49)
colt. Ну так спортсмены всегда не плохо получали! А футболисты ваааще в шоколаде были! Особенно те кто при крупных предприятиях "пасся" или в республиках союзных! Дцмаю что не секрет, что во 2 лиге колхоз Политотдел из Узбекистана платил деньги, которые в вышке не снились! И потом получить 1-7 за хорошие деньги не так позорно, чем 7-1 в ЛЧ считай за бесплатно)))!

Наши 4-0 выиграли! Перед матчем с КС вроде не плохо! Правда дожали в самом конце до крупного счета! Но все равно. Пустячок а приятно!

Написал: colt (9 Июля 2019 18:15:02)

Не в сети

Сержант. Про фабрику ничего не скажу, из сладкого предпочитаю коньяк. А вот «Металлург» в те времена прославился больше не футбольными достижениями, хотя в команде играли известные игроки отец нашего Панченко, С. Филлипенков, Наталушко, Стогов и пр. Не скажу, что при этих ребятах, но помнится в газете греческих коммунистов «Правде» вышла статья, где писали о бешеных зарплатах футболистов, о премиях за сверхплановую продукцию металлургического завода, что игроки возмущались, из-за что им дали паюсную вместо зернистой икру, и как они в ресторане прикуривали от сто рублёвых купюр (ср. зарплата в стране была 120 р. в месяц), как слили «Пахтакору» 1:7, чтобы помочь ему в вышку выйти. Вот такие воспоминания. Поговаривали, что 1-ый секретарь обкома был фанатом и покровителем.
Написал: (Сержант) (9 Июля 2019 18:10:27)
С Рубином то 4-0 ! Три Сон-младший забил и Чалов с пенальти!
Написал: (Сержант) (9 Июля 2019 17:00:20)
Igogosha. Да ты че?! Богданыч только это ....и Сутормин одумался и вернулся, аки стерх в родные пеннаты))?! Сколько там этих собралось бакланов то?! Прям не команда, а птичий базар какой то?! Или им Дюков разрешит как жар горя играть на поле в 33 богатыря одновременно?! На "Алых Парусах" из Невы в этом году выходили эти хлопцы?! Тренировались что ль))?!....


Чет Бикеича эта молодежь тренерского цеха ни хрена не уважает! А ведь Бикеич Богданычу всегда сказать с упреком может: "Помню, поомню, как твою жопку обосранную мыл в Баден-Бадене на родниках.")))!
Написал: (Сержант) (9 Июля 2019 16:50:47)
colt. А разве этому РашЕну в "стране березового сица" кислород не перекрыли?! Вроде это конд.фабрика детище Порошенко?! Ну а этот поц Раше нужен так же, как свинье подковы))?!....

А этот липецкий Металлург когда то на вышку замахивался. А щас скорее всего во 2 лиге какой то зоны болтается?!
Написал: colt (9 Июля 2019 15:25:05)

Не в сети

Сержант. Аполитично рассуждаешь. Твои слова можно, с учётом определённого контекста, можно трактовать, как вперёд в РашЕн, а там другая команда в городе: «Металлург» Липецк.
Написал: Igogosha (9 Июля 2019 15:24:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну если два другана перетрут, то мнение нашего будушего ни кто спрашивать не будет, где он хочет играть?! В ЛЧ или ЛЕ! Проездной до Ватутинок в плацкарте выпишут этому альбиносу и вперед в Рашен))!

Ну а Леннорыч в очередной раз докажет :" что дружба сильное оружие, Главное оружие на земле!")))!

Слово нынче - главный двигатель развития росфутбола!
Молвил Бурханыч и восходящая звезда хорватского футбола Влашич у нас!
Молвил Богданыч на пресс-конференции и восходящая звезда российского футбола, некто Сутормин, уже перешедший было в Рубин, резко одумался и полетел в родную бакланью стаю!
Так что это на загнивающем западе все еще деньги правят миром, а у нас - слова!!)))
Написал: (Сержант) (9 Июля 2019 14:55:54)
Igogosha. Ну если два другана перетрут, то мнение нашего будушего ни кто спрашивать не будет, где он хочет играть?! В ЛЧ или ЛЕ! Проездной до Ватутинок в плацкарте выпишут этому альбиносу и вперед в Рашен))!

Ну а Леннорыч в очередной раз докажет :" что дружба сильное оружие, Главное оружие на земле!")))!
Написал: Igogosha (9 Июля 2019 14:05:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. А если тупо в армию призовем?! На полное армейское довольствие этого О'Генри ?! Тогда и на опорника останутся деньги, и на замену разбитых стекол в "бразильской системе"))!

Как думаешь, разве друг Фархад может отказать другу Бурханычу?!

Ну в принципе если какие-то турки его арендовали, то Леннорыч, как гений бесплатных трансферов, тоже не должен в грязь лицом ударить))
Не понятно, правда, нахрена это надо нашему возможному новому загорелому другу, но, как известно слово Бурханыча имеет бронебойное свойство. Главное, направить его по нужной траектории!))
Написал: (Сержант) (9 Июля 2019 10:32:56)
Igogosha. А если тупо в армию призовем?! На полное армейское довольствие этого О'Генри ?! Тогда и на опорника останутся деньги, и на замену разбитых стекол в "бразильской системе"))!

Как думаешь, разве друг Фархад может отказать другу Бурханычу?!
Написал: Олег (9 Июля 2019 08:06:01)
да нах он нужен,с таким хитрожопым агентом )))то отказывается,то нет,Гинер таких на сквозь видит,всё цену подьёмных набивают))
Написал: Igogosha (9 Июля 2019 07:32:51)

Не в сети

Если купим, а трансфер дорогой, то играть будем видимо исключительно по "бразильской системе"))
Т.к. средств на хотя бы 1 настоящего опорника и 1 приличного ЦЗ уже явно не останется.
Выкинем термин "баланс" на помойку истории))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: