Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Пономарев: в дерби в лучшем для "Локомотива" случае будет ничья

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в интервью корреспондентуRusfootball.info рассказал, какой игры он ждет в матче третьего тура чемпионата России с «Локомотивом».
  • Футбол

  • 5      2185     

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в интервью корреспондентуRusfootball.info рассказал, какой игры он ждет в матче третьего тура чемпионата России с «Локомотивом».

- Какое впечатление оставляют обе команды на старте сезона?

- Я как раз разговаривал с Юрием Семиным после матча за Суперкубок. Отправил ему сообщение, где написал:«Юра, ты молодец. Очень качественная была игра у твоей команды». А вот последняя игра «Локомотива», с «Тамбовом», оставила противоречивые впечатления - мне здесь первый тайм у них понравился, а во втором они сдулись. Сдулись очень прилично и выглядели бледно. Но Юрка не простит им это самовольство. Потому что они уже хотели завершить эту игру малыми усилиями. Это для хорошей команды недопустимо, конечно. Играть надо два тайма в полную силу. Здесь они стали беречь себя, поэтому такая игра и получилась.

Что касается армейцев, то первый матч с «Крыльями Советов» меня вообще обескуражил. Но так бывает, что у команды на старте сезона получается срыв. Это, конечно, недопустимо, но так порой происходит. А бывает этот срыв потому, что перебарщивают с нагрузками и очень много дают работать с мячом. Этот мяч настолько надоедает, что хочется забросить его и вообще не видеть. Эти колоссальные нагрузки, видно, подействовали на футболистов. Не то чтобы они сдулись - нет, потом это все наверстается и эта нагрузка окупится. Может быть, стоило дать команде отдохнуть от мяча - не прикасаться к нему перед чемпионатом. Но это такой сложный вопрос, что тренер должен это очень тонко чувствовать.

Возможно, Гончаренко не обратил на это внимание. Но во втором туре уже многое было по-другому: движение было хорошее. Однако взаимопонимание еще недостаточное. Потому что игра складывается в зависимости от того, как команда действует в обороне. Но в обороне новые футболисты, а сыгранность здесь должна быть очень хорошая, а полностью сыграться они пока еще не успели. Поэтому такой разнобой и провалы получились. Но все-таки где-то было повеселее. Все остальное уже более-менее приводится в порядок: это касается и центральной зоны полузащиты, и были осмысленные действия в атаке - было приятно на это смотреть.

- Каким представляется дерби ЦСКА - «Локомотив»?

- Для нас, думаю, этот матч будет проверкой тренерского состава и коллектива в целом. Проверкой подготовки команды. Потому что «Локомотив» - соперник серьезный. Наверняка Семин дал взбучку после второй игры своим подопечным. Они уже подготовлены и рвутся в бой. Но красно-синие, думаю, не должны им уступить. Мне кажется, будет очень интересная игра, будут с обеих сторон атаки, и ждем плотной игры в обороне. Думаю, что армейцы выдержат, и в лучшем для «Локомотива» случае будет ничья. Мое мнение, или ЦСКА выиграет 1:0, или будет счет 0:0.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: imanin (25 Июля 2019 09:21:02)

Не в сети

опрометчиво крайне. это мягко если. а по-честному. так глупо! с такой обороной такие заявления не от большого ума. Миранчуки накрутят влёгкую. чудо, если не пропустим. а уж нападение, как попрёт. на классе ещё не могём.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
дедушка ЛЕНИН
Гусев Ролан не гадает на картах, Гусев Ролан -мастер стандартов
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА