Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рамон в Самаре?

Руководители "Крыльев Советов" и ЦСКА скорее всего договорились о том, что бразильский полузащитник армейского клуба Рамон на правах аренды проведет остаток сезона в Самаре.
  • Футбол

  • 5      1828     




Руководители "Крыльев Советов" и ЦСКА скорее всего договорились о том, что бразильский полузащитник армейского клуба Рамон на правах аренды проведет остаток сезона в Самаре. По некоторым данным, сторонам осталось утрясти последние формальности, в частности, пока не решено, сможет ли он принять участие в матче волжан с ЦСКА. Полное имя возможного новобранца «Крыльев»— Рамон Осни Морейра Лаге, и в Бразилии он последовательно играл за сборные страны разных возрастов
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (14 Августа 2009 00:50:13)
Знайте,ребята,я безумно рад буду если эта аренда состоится! Во-первых,сам из Тольятти,так что будет лишний повод наведаца в нелюбимую Скамару на КС (сразу извиняюсь,но Ваня Таранов не тот стимул).
Во-вторых,я,при покупке этого гандона,в хорошем смысле этого слова:), пиарил его на локальных ресурсах как только мог,верил бля,а он. Но как не странно,бля,а верить продолжаю. Как и в Джанера. Эх... Джезуса куда-нить пристроить, Эрнанеса взять, да Женю в Химки. Мечты,мечты...
Написал: walter (14 Августа 2009 00:11:31)
владимир писал(а):
ну все ! пропал клуб! заранее уберите колюще-режущие предметы и стекло!/smile/sm7.gif>

Dim@ писал(а):
walter писал(а):
И что это случилось, что Слуцкий Рамона берет? Земля , что - ли , треснула? Он же бразильцев ненавидит. Еще в " Москве" они в один голос с Белоусом заявили:" Пусть ЦСКА не думает, что только они в Южной Америка - мы здесь тоже. Пусть они берут к себа бразильских " примадон", а мы будем аргентинцев брать." Что, почуял, что может вылететь из " Крыльев " , как пробка из бутылки? Удержаться нужно, так и ненавидимый подойдет?

это уже его личные проблемы, нам же это +, причем огромный, наконец-то спихнем и зарплату не будем платить, атмосфера будет лучше, ну и т.д.

А еще можно будет сэкономить на уборщице стекла/smile/sm7.gif>

Как у Вас все просто, ребята! Все Вам хиханьки , да хаханьки. Но для начала не забывайте, что Рамон ничем не хуже Вас.
Написал: Dim@ (13 Августа 2009 23:48:36)
walter писал(а):
Написал: Dim@ (13 Августа 2009 23:45:39)
владимир писал(а):
ну все ! пропал клуб! заранее уберите колюще-режущие предметы и стекло!/smile/sm7.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
+1
Написал: walter (13 Августа 2009 23:07:21)
И что это случилось, что Слуцкий Рамона берет? Земля , что - ли , треснула? Он же бразильцев ненавидит. Еще в " Москве" они в один голос с Белоусом заявили:" Пусть ЦСКА не думает, что только они в Южной Америка - мы здесь тоже. Пусть они берут к себа бразильских " примадон", а мы будем аргентинцев брать." Что, почуял, что может вылететь из " Крыльев " , как пробка из бутылки? Удержаться нужно, так и ненавидимый подойдет?
Написал: Mile End Mob (13 Августа 2009 22:35:53)
владимир писал(а):
ну все ! пропал клуб! заранее уберите колюще-режущие предметы и стекло!/smile/sm7.gif>
+1000
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>