Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выиграл товарищеский матч.

ЦСКА выиграл товарищеский матч у Торпедо ЗИЛ со счётом 4:1
  • Футбол

  • 5      2026     

ЦСКА выиграл товарищеский матч у Торпедо ЗИЛ со счётом 4:1

На товарищеский игру против армейцев тренерский штаб "Торпедо-ЗиЛ" выставил новичков, среди них только Иван Бакулин имеет опыт выступления в основной команде, также в большом количестве приняли участие в матче игроки, находящиеся на просмотре у автозаводцев. Состав ЦСКА был ослаблен лишь несколькими игроками дубля: А. Нигматуллин, А.Березуцкий, Рахимич, Джанер, Григорьев, Карвалью, Одиа, Алдонин, Маазу, Дзагоев, Вагнер Лав

Голы:

1-й тайм, Карвальо - (штрафной удар), Алан Дзагоев
2-й тайм, Вагнер Лав забил 2 гола.

у "Торпедо-Зил" отличился один из новичков. По словам очевидцев, во 2 тайме торпедовцы играли не хуже ЦСКА.

Информация из блога "Торпедо"

(Отдельное спасибо нашему юзеру под ником "Недобитый романтик")
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (14 Августа 2009 13:12:34)
А "свисток"-вчера случайно -не Евгений Варламов?/smile/sm7.gif>
Написал: eslan (13 Августа 2009 23:48:52)
видеообзор: http://www.championat.tv/video/2307.html
Написал: _Pahan_ (13 Августа 2009 21:37:15)
Bild: Акинфеев в десятке лучших голкиперов мира


Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев занял 7 место в результате опроса популярного немецкого SрortBild с целью определения лучшего голкипера мира, информирует СISsoccer.

В опросе приняли участие лучшие вратари в истории немецкого футбола Зепп Майер, Тони Шумахер, Ули Штайн, Бодо Илгнер, Оливер Кан и редакция журнала. Каждый из опрошенных называл свой Топ-20 лучших из играющих сейчас вратарей в мире.

По итогам опроса Акинфеев занял 7 место, пропустив вперед лишь Икера Касильяса, Джанлуиджи Буффона, Петра Чеха, Эдвина ван дер Сара, Виктора Вальдеса и Рене Адлера. При этом Шумахер, Штайн и Иллгнер поставили его на 5-е место, редакция журнала на 9-е, Кан на 11-е, а Майер не включил в 20 лучших.

В список 50-ти лучших вошли также вратарь Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов (27-е место), вратарь московского \"Спартака\" Стипе Плетикоса (29-е) и вратарь московского \"Динамо и сборной России Владимир Габулов.

Саня граф можеть выложить на главной?/smile/sm4.gif>
Написал: Sergeant Pepper (13 Августа 2009 21:28:07)
http://www.sports.ru/football/24612781.html

ЦСКА (первый тайм): А.Нигматулин, А. Березуцкий, Рахимич, Джанер, Григорьев, Карвальо, Одиа, Алдонин, Маазу, Дзагоев, Вагнер Лав.

ЦСКА (второй тайм): А.Нигматуллин (Плохих, 59), Слотяренко, Рахимич, Григорьев, Одиа, Рамон, Карвалью, Джанер, Жесус, Маазу (Осени, 52), Вагнер (Кудрявцев, 59).
Написал: Dim@ (13 Августа 2009 21:04:50)
Конечно приятно, что выиграли, но главные битвы впереди!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (13 Августа 2009 20:25:14)
Новичок ЦСКА чилийский полузащитник Марк Гонсалес вместе с командой провел тренировку на базе в Ватутинках. Однако, он не примет участия в товарищеском матче с «Торпедо-ЗИЛ», который проходит в настоящее время, сообщает корреспондент «Газеты.Ru»
Написал: абела (13 Августа 2009 20:22:17)
Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев оказался на седьмом месте в списке лучших игроков своего амплуа по опросу популярного немецкого издания Sport-Bild.

Россиянина опередили: Икер Касильяс ("Реал", Испания), Джанлуиджи Буффон ("Ювентус", Италия), Петр Чех ("Челси", Чехия), Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед", Голландия), Виктор Вальдес ("Барселона", Испания), Рене Адлер ("Байер", Германия).

В опросе принял участие известные вратари прошлого, в том числе Зепп Майер, Тони Шумахер, Ули Штайн, Бодо Илгнер, Оливер Кан. В ТОП-50 попал еще один российский голкипер – страж ворот московского "Динамо" Владимир Габулов.
Написал: A.C.O.P. (13 Августа 2009 20:22:10)
_Pahan_

Не кажется ли вам, что это уже слишком?=) это бред полнейший, в конце концов, Карвалол не сын и не родственник ему, что б всячески его запихивать. Надо совсем не уважать тренера своего клуба, чтоб до такого додуматься
Написал: _Pahan_ (13 Августа 2009 20:16:44)
Алан молодетц 2 матча подряд сыграть.А ни кому не кажеться подозрительным что Алан играл сегодня ведь он вчера играл, можеть Зико специально так зделал чтобы Карвалола можно було выпустит в основе с локо, типа чтобы отмазка была что Алану тяжало играть 4 матча в неделю./smile/sm1.gif>
Написал: Миханя (13 Августа 2009 20:15:39)
А видео голов будет выложено????? Заранее, спасибо)))))))
Написал: Недобитый романтик (13 Августа 2009 20:15:17)
/smile/sm2.gif>Хорошо,что победили! Но главная игра в воскресенье)
Написал: владимир (13 Августа 2009 20:14:38)
ай молодцы!!! вот бы и воскресение так отгрузить!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ 1/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: