Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На матчах «Спартак» — ЦСКА и «Динамо» — «Локомотив» будет использоваться VAR

В 6-м туре российской Премьер-Лиги система видеопомощи арбитрам VAR будет использована на матчах «Динамо» — «Локомотив» и «Спартак» — ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1481     

В 6-м туре российской Премьер-Лиги система видеопомощи арбитрам VAR будет использована на матчах «Динамо» — «Локомотив» и «Спартак» — ЦСКА, которые состоятся 18 и 19 августа соответственно. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

«Как будет сделан выбор судей на дерби? Скинем карты до туза: кто выпадет, тот и будет судить. Шучу. Ха-ха. Сегодня вечером или в крайнем случае завтра утром вы узнаете, кто будет судить.

Судить будет кто-то из 9 арбитров, имеющих право работать с VAR», — передает слова Егорова корреспондент Sport24 Артем Калинин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Моё Моя (15 Августа 2019 07:51:06)

Не в сети

На картах или с помощью спичек не знаю, если бы не VAR то и паровозом в ничеку бы сыграли .... А вообще , я лично не за вар ... Ну точнее не фак что сидящий за монетарном без корыстный ... Что - то хрюшам , бомжам , и еще парочке команд часто везет на судей ...
Написал: (Сержант) (14 Августа 2019 14:52:58)
Хм, а ведь в случае проигрыша грекам, и попадание в разные корзины при жеребьевке, Краснодар же может опять попасть с Порто в одну группу ЛЕ, по моему?!
Написал: (AlexE) (14 Августа 2019 10:58:24)
Бух в котел и там сVARился. (С) Посмотрим, про кого это будет в выхи.
Написал: colt (14 Августа 2019 10:20:59)

Не в сети

И VAR не панацея и не те кто пялится в телевизоры. Главное - кто за всем этим стоит. Дюкова питерские не просто так смотрящим поставили. «Зенитушка» должен быть всегда и везде первым! Блядь, буду искренне рад, если им в Европе жопу надерут.
Написал: (Сержант) (14 Августа 2019 09:50:07)
1964. Так с быками ж был! Только толку то от него, если сVARщик правильный сидит))! Гол то Дзю был с нарушением правил забит! Точнее вся комбинация! Так эти даже рассматривать не стали спорный эпизод! Да и ваааще, сегодня ВАР такая лажа. Лажовее только определение игры рукой в штрафной!
Написал: 1964 (14 Августа 2019 08:11:11)

Не в сети

colt писал(а):
"Краснодар" молодцы! Галицкий - топ! Знает чего хочет и всё делает правильно.

и слава Богу,что он такой у нас есть и у него есть деньги на реализацию своих планов!! выход в ЛЧ станет для Быков огромным шагом вперед именно в возможности привлечения финансов.
Написал: Ёж (14 Августа 2019 06:50:24)

Не в сети

1964 писал(а):
я таки стесняюсь спросить.. а на матчах бомжей ВАР будет?

Тут только фраза из классикиКто же его посадит,он же ПАМЯТНИК
Написал: colt (14 Августа 2019 00:18:18)

Не в сети

"Краснодар" молодцы! Галицкий - топ! Знает чего хочет и всё делает правильно.
Написал: 1964 (14 Августа 2019 00:00:57)

Не в сети

я таки стесняюсь спросить.. а на матчах бомжей ВАР будет?
Написал: Ёж (13 Августа 2019 21:58:50)

Не в сети

Фраза судьи Мешкова по поводу своего судейства в матче с Сочи-Я ПОДВИС,это нонсенс.Это получается нас 90 мин.судил неадекватный человек,к тому же получивший за свою "работу"приличную оплату.Я тихо шизею от того что происходит.
Написал: serg81 (13 Августа 2019 20:27:52)

Не в сети

Да по ходу так оно и есть ,карты раскидываете. А в каждой шутке , есть доля шутки .Хахатунчики бля.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: