Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и «Уфа» согласовали переход Кругового

О трансфере будет объявлено на следующей неделе
  • Футбол

  • 5      3174     

Как стало известно Sport24, ЦСКА и «Уфа» согласовали трансфер защитника Данилы Кругового. Сам игрок предпочел перейти в ЦСКА, хотя также имел предложение от «Зенита». Футболисту и клубу осталось согласовать детали личного контракта. О трансфере будет объявлено на следующей неделе.

Ранее сообщалось, что футболист приступил к обсуждению личного контракта с «Зенитом». При этом писали, что клубы уже договорились о трансфере игрока.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: colt (17 Августа 2019 13:38:51)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
colt. Ты высказал стандартные предъявы и получишь стандартный ответ: а кто из тех, кто от нас ушел, заиграл в других клубах? Про то, что у мяса что-то там заиграло... Ну это совсем легкий вопрос. :) Сменится у мяса тренер, и все забудут о части тех, кто якобы заиграл. Первый раз что-ли? Про то, что покупают иностранцев, не ценя своих. Ну это обычное преклонение перед иностранным. Да и к тому же покупает игроков не ГТ, а Клуб. А то, что Ганчаренко причастен к покупке части нынешних игроков... Ну причастен. И что? Осенью прошлого года у нас разве были к этому претензии? Или может Ганчаренко отказался брать Азара, а вместо этого настоял на покупке Бийола? Нет. Клуб выделил на трансферы некую примерную сумму, исходя из которой пришлось формировать команду. Поэтому имеем то,что имеем. Хотелось бы иметь лучше? Да, хотелось. Но юношеский задор молодежи и беспримерная наглость постепенно уходит, команду уже изучили, да и не в форме она пока. И без дядьки. Увы! Придется терпеть дольше.

AlexE. Может мои предъявы и стандартные, но они обоснованы. Игра есть? Игры нет, базар окончен. По «стандартному» ответу «кто из тех, кто от нас ушел, заиграл в других клубах?» Они только ушли, ещё могут заиграть, как говорят у нас в деревне: «Погоди ноги драть, дай херу встать».
Конечно не тренер покупает футболистов, платит клуб, но без согласия тренера игрока в команде не будет. По-моему, Бабаев говорил, как совершаются трансферы: скауты предлагают тренеру, тренер просматривает и согласовывает с Гендиром, тот докладывает Гинеру, который выносит окончательное решение по трансферу. Роль тренера, исключая финансовый аспект, основная. Теперь по некоторым персоналиям.
Магнуссон участник ЧМ 2018 со сборной Исландии, поиграл в итальянском чемпионате, Сгурдссон был на виду у скаутов, Влашич не на помойке найден, так что «Да и вообще полкоманды набрано из всяких белуп, уфей и прочих мухосрансков», не канает. То, что взято из «Уфы» личная инициатива и ответственность тренера. Ахметов - бесплатное приложение и пока понтов больше, чем футбола, на мой взгляд. Пример с Азаром вообще не в тему. На совсем «лёгкий вопрос», отвечу с такой же лёгкостью, ни один тренер, прийдя после Кононова, не погонит из состава «то, что заиграло у мяса», так не бывает, да и не дадут. И последнее. Конечно хотелось бы иметь что-то лучшее, соглашусь с тобой. Но хотелось бы иметь лучшее с учётом того, что есть в наличии, тем более, что имеем не так мало. В этом и заключается моя, как ты говоришь, предъява.
Написал: (Сержант) (17 Августа 2019 11:47:29)
colt. Вот, вот! Какая мерзкая рожа©! Не знаю, как будет дальше, но на сегодня Бакаев у них хорош! Арсенал пошел ему на пользу! Да и приобретенный набор на холодец перед дерби, дает преимущество им! Хотя дерби есть дерби!
Написал: colt (17 Августа 2019 11:22:38)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А бородавочник часом не разновидность свиньи)))?!

Сержант. Разновидность, из славного семейства парнокопытных.

Написал: (Сержант) (17 Августа 2019 11:01:07)
colt. А бородавочник часом не разновидность свиньи)))?!
Написал: (Сержант) (17 Августа 2019 10:57:35)
ГумАР. Там же Головлев, великий толмач по разным языкам. Наверное и по уфимскому то же)))!
Написал: PREDATOR (17 Августа 2019 10:10:45)

Не в сети

Трансферы про которые даже читать не интересно.
Написал: (AlexE) (17 Августа 2019 01:10:29)
colt. Ты высказал стандартные предъявы и получишь стандартный ответ: а кто из тех, кто от нас ушел, заиграл в других клубах? Про то, что у мяса что-то там заиграло... Ну это совсем легкий вопрос. :) Сменится у мяса тренер, и все забудут о части тех, кто якобы заиграл. Первый раз что-ли? Про то, что покупают иностранцев, не ценя своих. Ну это обычное преклонение перед иностранным. Да и к тому же покупает игроков не ГТ, а Клуб. А то, что Ганчаренко причастен к покупке части нынешних игроков... Ну причастен. И что? Осенью прошлого года у нас разве были к этому претензии? Или может Ганчаренко отказался брать Азара, а вместо этого настоял на покупке Бийола? Нет. Клуб выделил на трансферы некую примерную сумму, исходя из которой пришлось формировать команду. Поэтому имеем то,что имеем. Хотелось бы иметь лучше? Да, хотелось. Но юношеский задор молодежи и беспримерная наглость постепенно уходит, команду уже изучили, да и не в форме она пока. И без дядьки. Увы! Придется терпеть дольше.
Написал: ГумАР (17 Августа 2019 00:29:16)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР писал(а):
colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
colt. Нет конечно! Но нам один хрен кто то нужен для усиления! Как говорится старый конь борозды не испортит! А что он где то ни чего не забивал. Не беда! Где то он больше чем надо назабивал! Но это, сам понимаешь, мысли в слух! И не более того! Сколько там?! 2 недели осталось до закрытия окна?!

Сержант. Согласен про необходимость усиления. Осталось две недели до закрытия трансферного окна, а за это время не закрыть проблемные позиции: Главный тренер, бровочник (не путай с бородавочником), центральный защитник , опорник, нападающий, и
это минимум, что требует срочного укрепления.


Colt, салют! Ты ещё забыл переводчика с уфимского.

Привет, ГумАР! Я думаю, он сам владеет уфимским языком в совершенстве. Обойдётся без толмача.


Colt. Эх, а я то рассчитывал на вакансию.

Написал: colt (17 Августа 2019 00:09:27)

Не в сети

ГумАР писал(а):
colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
Написал: colt (17 Августа 2019 00:06:45)

Не в сети

В догонку «полкоманды» набрано не без его участия. С этим ты спорить не будешь, надеюсь. Посмотри последние фото с занятий в Ватутинках, там тренеров (в красных спортивных костюмах) почти столько, сколько футболистов. Количество специалистов не переходит в качество. Я имею ввиду игру команды.
Написал: colt (17 Августа 2019 00:00:29)

Не в сети

AlexE. Если одной фразой, то во что превращается ЦСКА. Ничего личного, мне он очень симпатичен, но армейцам нужен тренер другого уровня, если они хотят сделать ЦСКА супер клубом. Ещё тем, что у свинорылых заиграли в основе Гулиев, Бакаев, Рассказов, реже Мелкадзе. Заметь все из своей школы, а нам один из лучших пацанов Сильянов оказался не нужен, берём японца, а Жаму гоним. Это так, если коротенько.
Написал: ГумАР (16 Августа 2019 23:50:18)

Не в сети

(AlexE). Скажу больше, ГТ давно заслужил хотя бы стоящего нападающего.
Написал: (AlexE) (16 Августа 2019 23:30:28)
colt. И чем тебе ГТ то не угодил? Ему шурлей с малькольмами никто не купил. Да и вообще полкоманды набрано из всяких белуп, уфей и прочих мухосрансков.
Написал: ГумАР (16 Августа 2019 23:24:12)

Не в сети

colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
colt. Нет конечно! Но нам один хрен кто то нужен для усиления! Как говорится старый конь борозды не испортит! А что он где то ни чего не забивал. Не беда! Где то он больше чем надо назабивал! Но это, сам понимаешь, мысли в слух! И не более того! Сколько там?! 2 недели осталось до закрытия окна?!

Сержант. Согласен про необходимость усиления. Осталось две недели до закрытия трансферного окна, а за это время не закрыть проблемные позиции: Главный тренер, бровочник (не путай с бородавочником), центральный защитник , опорник, нападающий, и
это минимум, что требует срочного укрепления.


Colt, салют! Ты ещё забыл переводчика с уфимского.
Написал: (AlexE) (16 Августа 2019 23:24:07)
Вангую, что еще один трансфер на вход все-таки будет. А покупка или аренда - это уж как получится. И как-то странно в этом году с бывшими бубликами. Почти всех разогнали, да так, что на крайний случай и выставить вместо игрока основы некого.
Написал: ГумАР (16 Августа 2019 23:21:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А меж тем, эта сука Данила встал, понимаешь, в 6 позицию и :

"Защитник футбольного клуба "Уфа" Данил Круговой, у которого есть предложения от ЦСКА и "Зенита", до понедельника должен выбрать команду, в которой продолжит карьеру. Об этом рассказал генеральный директор клуба из столицы Башкортостана Шамиль Газизов."

Вот так то! Он еще думает!


Сержант. Дьявол кроется в деталях : "клубу осталось согласовать детали личного контракта". На этом мы уже погорели не раз. А когда маячит ещё газпромовская з/п - тем паче.
Написал: colt (16 Августа 2019 23:18:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Нет конечно! Но нам один хрен кто то нужен для усиления! Как говорится старый конь борозды не испортит! А что он где то ни чего не забивал. Не беда! Где то он больше чем надо назабивал! Но это, сам понимаешь, мысли в слух! И не более того! Сколько там?! 2 недели осталось до закрытия окна?!

Сержант. Согласен про необходимость усиления. Осталось две недели до закрытия трансферного окна, а за это время не закрыть проблемные позиции: Главный тренер, бровочник (не путай с бородавочником), центральный защитник , опорник, нападающий, и
это минимум, что требует срочного укрепления.
Написал: (Сержант) (16 Августа 2019 22:08:09)
Леха. Пирата со"малийского забыл!
Написал: (Леха) (16 Августа 2019 21:52:15)
Как минимум, на замены - Думби хороший козырь. А как максимум - не дай бог Федя сломается (т-т-т) и будет у нас в атаке бийол и такумыч... Такумыч ещё себя может и проявит со временем, а вот Яка я боюсь будет дзюбой прежних времён... Не нап он все таки...
Написал: (Сержант) (16 Августа 2019 20:08:30)
colt. Нет конечно! Но нам один хрен кто то нужен для усиления! Как говорится старый конь борозды не испортит! А что он где то ни чего не забивал. Не беда! Где то он больше чем надо назабивал! Но это, сам понимаешь, мысли в слух! И не более того! Сколько там?! 2 недели осталось до закрытия окна?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: