Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: Круговой уже всё объяснил в интервью. Хотя оно противоречит другому, но так бывает

Бабаев прокомментировал игру 6-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) и сорвавшийся переход игрока "Уфы" Данила Кругового
  • Футбол

  • 5      2146     

Гедиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал игру 6-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) и сорвавшийся переход игрока "Уфы" Данила Кругового.

«Не считаю, что провалились во втором тайме. Допустили роковую ошибку, пропустили контратаку. Это дерби, такое случается. Матч понравился болельщикам, был довольно зрелищным. Наши ребята играли неплохо, особенно в первом тайме, но не использовали свои моменты. А в таких матчах кто их не использует, тот проигрывает. Наверное, чуть больше ожидали от наших лидеров.

Дым от петард сбил настрой? Нет смысла гадать, что и почему. Конечно, это не красит наш футбол. Многие ходят на футбол с семьями и детьми. Но искать крайних в этой ситуации неправильно

Трансферы? Окно ещё открыто, будем стараться. Что касается сорванного трансфера Кругового, он уже все объяснил в своём недавнем интервью. Хотя оно противоречит другому интервью, но так бывает», — передаёт слова Бабаева

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (20 Августа 2019 15:40:36)
Ребенок только родился! Кому ж охота Пиноккио под зад в такое время получить))!
Написал: (Сержант) (20 Августа 2019 15:38:59)
Иван73. Кубок как раз не сольем! Кому ж охота Пиноккио под зад в такое время получить))! Там то всего 3 матча в этом году! Или 4! По такой "фееричной" игре Безданный слив кубка - 90%, первый и очень широкий шаг в Беловежскую Пущу, Беловежскую Пущу)))! С ЛЕ конечно жопито может приключится уже в группе, все от соперников зависеть будет! Там как полный отстой заполучить можно, так и из серьезных стран!
Написал: ЯКОНЬ (20 Августа 2019 12:44:23)
Ёж писал(а):
Иван73 писал(а):
ЯКОНЬ писал(а):
Сейчас ещё лига европы добавится и кубок России.Кем играть и чего ждать вообще хотелось бы что нить услышать от ЕЛГ если Бабаев ничего конкретного не говорит.(нет паники но нет и понимания в дальнейшее кем играть и какой результат в итоге будет)мысли вслух

Кубок сольём. А вот что с ЛЕ делать - это вопрос. Если у нас даже не хватает сил на 2 полноценных тайма 1 раз в неделю.

ЛЕ станет той самой соломинкой которая перешибёт хребет верблюду(в данном случае коню)Или сливать ЛЕ под визг всех и вся,но сливать КР,(реальный шанс на прямую в ЛЕ в следующем году)Или просто усиливаться перед играми на 2 а то и 3 фронта.Но судя по всему усиливаться мы не будем(финансы спели грустные романсы),а значит скорее всего мы в ЧР будем бултыхаться в серёдке(5-8 место)и деградировать всё больше и больше.Вот честно не понимаю чем японец лучше нашего Жамы?Про малийца вообще молчу,смотрел несколько матчей дубля,где он играл.Не показывает там ни чего,от слова СОВСЕМ.Не знаю,что там и как в реале,но многие трансверы я не понимаю.
если честно я вообще не понимаю сейчас нашей политики .Как и что будет даже Гинеру неизвестно)))вот и все.
Написал: Ёж (20 Августа 2019 12:23:43)

Не в сети

Иван73 писал(а):
ЯКОНЬ писал(а):
Написал: Яконь (20 Августа 2019 11:54:11)
Иван73 писал(а):
ЯКОНЬ писал(а):
Сейчас ещё лига европы добавится и кубок России.Кем играть и чего ждать вообще хотелось бы что нить услышать от ЕЛГ если Бабаев ничего конкретного не говорит.(нет паники но нет и понимания в дальнейшее кем играть и какой результат в итоге будет)мысли вслух

Кубок сольём. А вот что с ЛЕ делать - это вопрос. Если у нас даже не хватает сил на 2 полноценных тайма 1 раз в неделю.
принимать трансферный рынок какой он сейчас есть нужно платить !Если денег нет то играть своими воспитанниками и результат соответственный будет.Ноу неймов купить и потом их раскручивать не всегда получится.Зачем брали японца и малийца например хер его знает дёшево типо и сердито ,но по факту это даже не варианты на замену выйти!
Написал: Иван73 (20 Августа 2019 11:49:20)

Не в сети

ЯКОНЬ писал(а):
Сейчас ещё лига европы добавится и кубок России.Кем играть и чего ждать вообще хотелось бы что нить услышать от ЕЛГ если Бабаев ничего конкретного не говорит.(нет паники но нет и понимания в дальнейшее кем играть и какой результат в итоге будет)мысли вслух

Кубок сольём. А вот что с ЛЕ делать - это вопрос. Если у нас даже не хватает сил на 2 полноценных тайма 1 раз в неделю.
Написал: ЯКОНЬ (20 Августа 2019 11:36:55)
Сейчас ещё лига европы добавится и кубок России.Кем играть и чего ждать вообще хотелось бы что нить услышать от ЕЛГ если Бабаев ничего конкретного не говорит.(нет паники но нет и понимания в дальнейшее кем играть и какой результат в итоге будет)мысли вслух
Написал: Яконь (20 Августа 2019 11:26:07)
Ёж писал(а):
Круговой конечно полностью соотвествует своей фамилии,то хочу в ЦСКА,там я могу развиваться,то папа был бы рад что стану бомжём.Круговой он и в Африке круговой.Но Рома уже реально задрал фразами про трансферы.Кого только не сватали в это ТО,а на выходе ноль целых,хрен десятых.Может Рома сам бутсы оденет?

Ёж писал(а):
Круговой конечно полностью соотвествует своей фамилии,то хочу в ЦСКА,там я могу развиваться,то папа был бы рад что стану бомжём.Круговой он и в Африке круговой.Но Рома уже реально задрал фразами про трансферы.Кого только не сватали в это ТО,а на выходе ноль целых,хрен десятых.Может Рома сам бутсы оденет?
согласен полностью.Не определённость и не состоятельност на трансферном рынке.То игрок не хочет ехать то цены завышены то ещё что нить ,а может мы и так укомплектованы зачем кого то покупать и нечего ждать тогда!
Написал: Ёж (20 Августа 2019 10:55:12)

Не в сети

Круговой конечно полностью соотвествует своей фамилии,то хочу в ЦСКА,там я могу развиваться,то папа был бы рад что стану бомжём.Круговой он и в Африке круговой.Но Рома уже реально задрал фразами про трансферы.Кого только не сватали в это ТО,а на выходе ноль целых,хрен десятых.Может Рома сам бутсы оденет?
Написал: Udar (20 Августа 2019 10:54:24)

Не в сети

Заебал бабай соим пиздобольством не игры не игроков одна болтавня

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: