Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет арендовать Комличенко с правом выкупа

Руководство ЦСКА продолжает прорабатывать вариант с трансфером форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко.
  • Футбол

  • 5      2070     

Руководство ЦСКА продолжает прорабатывать вариант с трансфером форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко. Как стало известно Metaratings.ru, «армейцы» сообщили о готовности взять в годичную аренду 24-летнего российского форварда с правом последующего выкупа. Такие условия не устраивают «Младу Болеслав», которая готова рассматривать вариант только с полноценным трансфером игрока.

Стоит отметить, что сам Николай Комличенко уже договорился с ЦСКА по условиям личного контракта, поэтому теперь всё зависит от чешского клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (27 Августа 2019 23:42:41)
Иван73. Хуже!

Минота́вр — кубанское чудовище, человек-людоед с головой быка, живший в Краснодаре и убитый Аль-Араби))).
Написал: Иван73 (27 Августа 2019 23:21:42)

Не в сети

Сержант - скотобойня #2?
Написал: (Сержант) (27 Августа 2019 20:25:13)
Иван73. Ага, нашел дурака на 5-0 ставить! Это разве Аргентина - Ямайка)))! А Вот на 4-0, потом 2 тайма по 15 минут - можно))!....

Комличенко, как раз выходец из бычарни! Но что то у него с Галицким не сложилось! Дык, по нашим матчам с Плзенью, бомжей со Славией, говорить что чешский чемп слабый я б так не стал! К тому ж Комличенко, сам играет за какую то плесень типа Жижкова, а не Пльзень, Спарту или Славию! Скорее всего Парень умеет забивать! Да и возраста футбольного совершенолетия, по моим меркам, достиг!
Написал: Иван73 (27 Августа 2019 18:35:39)

Не в сети

Таких голов как Комличенко забил в Чехии - в рфпл он и половину не забьёт. С другой стороны паспортист, достаточно молодой и всё таки он забивает. Пусть забивал бы у нас в 2 раза меньше, чем в Чехии - это была бы находка))

Офтопчик - бычки сегодня с гречкой играют, на 5:0 никто не ставил?
Написал: (Сержант) (27 Августа 2019 18:23:26)
Чешский клуб готов отпустить Комличенко за 2,8 млн евро (раньше требовал 4 млн), ЦСКА же предлагает аренду с правом выкупа, «Млада-Болеслав» это не устраивает....

Тваю балалайку! Почти за дарма забивающий паспорт! 24 года! Уже не сосунок! И до старперства далеко! Не уже ли все так .... А что Бурханыч?!
Написал: igoryansy (27 Августа 2019 17:27:44)

Не в сети

ха ха бесплотно только в сказках и то не факт бабай опять лапшу на уши вешает
Написал: andy (27 Августа 2019 15:16:56)

Не в сети

Прямо триллер какой-то в этом сезоне с новыми игроками. Куча вариантов и ноль в активе. Ждут до последнего. Задолбали уже всех болельщиков.
Написал: hel (27 Августа 2019 10:24:35)

Не в сети

Да уже написали, что к нему интереса ЦСКА не проявлял, как и к игроку Уфы. Зато защитника с Севильи хотят купить. С ним договорились, теперь якобы договариваются с клубом.
Написал: Иван73 (27 Августа 2019 10:22:26)

Не в сети

Игогоша, разница между Комличенко и Соболевым:
1. Комличенко играет в Чехии, Соболев в рпл. Вроде как тут приоритет у Соболева, т.к. Чехия явно слабее нашего чемпа.
2. Комличенко второй сезон бомбически проводит, Соболев всего лишь начало этого сезона, несколько очень удачных игр. Как себя покажет на дистанции - огромный вопрос, но тут приоритет уже у Комличенко перед Соболевым.

А так согласен, оба интересные. Комличенко могу только по нарезкам посмотреть, а Соболева несколько матчей видел - неплохой. Надеюсь что кто-то из них двоих у нас в итоге окажется, осень нада насяльника!!!
Написал: Ёж (27 Августа 2019 10:01:53)

Не в сети

Чехи вряд ли отдадут в аренду.Если провалится в РПЛ,то его уже ни кто не купит.А уровень игры в Чехии и у нас разнятся очень сильно,не в пользу естественно чехов.
Написал: Igogosha (27 Августа 2019 07:50:32)

Не в сети

Посмотрел его покер в последнем матче.
Первые 2 гола - чудовищные ошибки вратаря и защиты, не думаю, что в РФПЛ такие часто будут.
Потом с углового головой - то, что нам надо. Ну и штрафной классно бахнул.
В общем, посмотреть бы его матч целиком, чтобы понять, как он может играть столба, антропометрические данные вроде для этого подходящие.
Соболева вот посмотрел с корытцем, здорово за мячи цеплялся и гол забил. 100% на 2 млн. выкупных наиграл))
Странно, что при вроде бы явном интересе со стороны наших клубов, Комличенко все еще в Чехии. Как ЕЛГ говорил, торговаться с другими он не будет. Хотя м.б. пора уже начинать??)))
Написал: 1964 (26 Августа 2019 23:54:36)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Вот хотелось бы почитать разъяснения Бабаева на предмет того, зачем чехам отдавать своего лучшего форварда в аренду.

вооот! опять консерватория мудрит)))
Интересно, Бабай с ГЕЛом серьезно полагают,что теперь всегда будут брать игроков сначала в аренду и только потом подписывать их на постоянку?! и весь футбольный мир будет идти им на встречу))!?
Написал: (Сержант) (26 Августа 2019 23:07:53)
AlexE. )))! Действительно!
Написал: (AlexE) (26 Августа 2019 21:10:13)
Вот хотелось бы почитать разъяснения Бабаева на предмет того, зачем чехам отдавать своего лучшего форварда в аренду.
Написал: 4274393439 (26 Августа 2019 21:06:08)

Не в сети

да! надо решать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: