Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рамон - в "Крыльях" до конца чемпионата

"Крылья Советов" и ЦСКА договорились о том, что 21-летний бразильский полузащитник Рамон проведет остаток сезона в Самаре на правах аренды.
  • Футбол

  • 5      1666     

"Крылья Советов" и ЦСКА договорились о том, что 21-летний бразильский полузащитник Рамон проведет остаток сезона в Самаре на правах аренды. Бывший футболист "Атлетико Минейру" и "Коринтианс" за два с половиной года так и не смог закрепиться в основном составе армейцев. Если в своем первом российском сезоне он принял участие в 18 матчах чемпионата, но только два из них провел целиком, то в минувшем году выходил на поле от случая к случаю. А в нынешнем при тренере-соотечественнике Зико и вовсе появился лишь на четверть часа в матче за Суперкубок России с "Рубином". И вот в преддверии встречи с "Локомотивом", которому Рамон забил 31 марта 2007 года свой первый и пока последний гол в российской премьер-лиге, тот, кого в Бразилии когда-то сравнивали по манере игры с Кака, отправляется на подмогу "Крыльям Советов"



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (14 Августа 2009 20:14:25)
Это хорошо, пусть там поиграет, если разыграется, то можно потом и у нас попробовать, а нет, то продать
Написал: Soyer (14 Августа 2009 02:38:37)
Вагнер бог! /smile/sm25.gif>
Написал: ЦСКА35 (14 Августа 2009 01:42:41)
Alan прикольное интервью с Жирковым,язык начинает понимать и говорить,это здорово,остальное у него всё есть.А Рамона грамотно пристроили
Написал: Санек (14 Августа 2009 01:26:16)
ну что ж удачи. крылышки последнее время барахлят. да и игровая практика не помешает ему. не все ж лавку протирать
Написал: Санек (14 Августа 2009 01:26:10)
ну что ж удачи. крылышки последнее время барахлят. да и игровая практика не помешает ему. не все ж лавку протирать
Написал: redSUNblue (14 Августа 2009 01:20:21)
в спорт экспрессе
Написал: вовчик (14 Августа 2009 01:13:55)
Странный писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
/smile/sm14.gif>
Новостей сегодня куча))

Там ещё есть интервью Карвальо, не самое весёлое конечно/smile/sm3.gif>

а где почитать?/smile/sm2.gif>
Написал: Alan (14 Августа 2009 01:13:04)
http://football.sport-express.ru/reviews/852
Вот тоже интресное интервью/smile/sm12.gif>
Написал: redSUNblue (14 Августа 2009 01:11:46)
а что за интервью? а главное где?
Написал: Странный (14 Августа 2009 01:06:49)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
/smile/sm14.gif>
Новостей сегодня куча))

Там ещё есть интервью Карвальо, не самое весёлое конечно/smile/sm3.gif>
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 01:04:55)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
/smile/sm14.gif>
Новостей сегодня куча))

Ага, я аж удивился. И все хорошие/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (14 Августа 2009 01:04:53)
ну что я говорю, Зико всех разослал/smile/sm4.gif> молодец коуч
/smile/sm5.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Августа 2009 01:01:10)
/smile/sm14.gif>
Новостей сегодня куча))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: