Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карвалью не исключает переезда в Лиссабон

В Португалии все активнее обсуждают возможность перехода полузащитника ЦСКА в "Спортинг".
  • Футбол

  • 5      1738     

В Португалии все активнее обсуждают возможность перехода полузащитника ЦСКА в "Спортинг". Вице-чемпионы Португалии, как уже сообщал "СЭ", больше не рассматривают 26-летнего бразильца как сиюминутную замену травмированному Марату Измайлову. Однако вариант с его приобретением с повестки дня не снят. Агент игрока Дионизиу Каштру подтвердил в интервью португальскому радио, что обсуждал возможность перехода и со спортивным директором "Спортинга", и со своим клиентом. "Трансферная стоимость футболиста, учитывая его уровень, не так уж высока, - сказал Каштру. - Но препятствием может стать его зарплата. Впрочем, в футболе возможно все".

Сам Даниэл Карвалью, с которым связалась телекомпания Antena 1, не исключил, что может оказаться в Лиссабоне: "Это было бы интересно. "Спортинг" - клуб, хорошо известный в Европе, а у меня всегда было желание поиграть в Португалии". Правда, добавил бразилец, для предметного разговора надо "дождаться конкретного предложения и изучить его, чтобы понять, насколько оно интересно".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (14 Августа 2009 03:26:44)
Вовчик! Снова я. Ну, провел небольшое расследование. Как и думал, все это лажа. Журналистский стиль: когда не хочешь докопаться до истины, пишется в таком виде. Примеры: 1) СЭ написал, что Д. Кастро - агент Карвальо. С каких пор, тем более что его агент - его отец Альбио Карвальо? Кастро - агент ФИФА и представитель ЦСКА в мире. 2) Они написали, что Кастро давал интервью португальскому радио, но не указали какому. А зачем, и так пройдет! А Кастро интервью относительно Карвальо давал только португальскому отделанию французского " Radio Renaissanse " как частное лицо, к которому игрок обратился по телефону и об этом написано в " Record.pt". Даже здесь не удосужились указать источник. Тем более , что нужно было специально знать, что именно в этот день и час будет интервью Д. Кастро и слушать именно португальскую станцию, чтобы потом всякую хрень писать. Потом данных не найдешь, это не газета с архивом. 3) Они указали, что Карвальо давал интервью " Antena1 " , это станция из Лиссабона. Сомневаюсь. Знаешь, как на западе говорят, если домогаются с вопросами? " Обратитесь к моему адвокату". Спортсмен в этом случае скажет:" Обратитесь к моему агенту". Но даже если Карвальо что -то и говорил португальцам , то по мобильному телефону, к которому не подключишься. А что СЭ при этом присутствовал или Карвальо специально позвонил туда и передал суть разговора? Глупость. Так что, если кто -то заинтересуется этой темой и позвонит в СЭ с вопросом узнать, где это точно можно прочитать, СЭ как обычно скажет:" Это все по сообщениям наших португальских коллег". И концов этой глупости не найдешь.
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 02:34:37)
Туз, +много
Как раз то, что я искал)))
Написал: вовчик (14 Августа 2009 02:26:58)
walter писал(а):
Вовчик! Привет тебе дружище, привет! Я, разумеется , написал не там , где нужно было, но ты , ясно, понял, что я имел ввиду. Но это действительно так. В прошлой теме некто Alan даже дал адрес интервью Карвальо. Это личное дело человека, что читать - Катехизис, Ветхий Завет или " Капитал " Карла Маркса, но зачем это другим рекомендавать? Граф упирается - ищет инфу, я перевожу то, что действительно написано, а у нас оказывается данные российских журналюг предпочитают. Вышка! А по поводу упомянутого тобой святого Василия, так какая разница, кто больше глупости напишет - СС, СЭ или кто -то другой, все равно она глупостью останется. А Вася, как тот кот:" Когда коту делать нечего, он себе я..а лижет." Вот сейчас специально подниму те источники, что СЭ упомянул и проверю достоверность. Я этим кретинам не верю.

я вообще как интернет подключил,перестал почему то читать газеты. Не пойму почему))? А это всё их мышыная возня(журналюг я имею ввиду)
PS Раньше читал СЭ
Написал: walter (14 Августа 2009 02:12:28)
Вовчик! Привет тебе дружище, привет! Я, разумеется , написал не там , где нужно было, но ты , ясно, понял, что я имел ввиду. Но это действительно так. В прошлой теме некто Alan даже дал адрес интервью Карвальо. Это личное дело человека, что читать - Катехизис, Ветхий Завет или " Капитал " Карла Маркса, но зачем это другим рекомендавать? Граф упирается - ищет инфу, я перевожу то, что действительно написано, а у нас оказывается данные российских журналюг предпочитают. Вышка! А по поводу упомянутого тобой святого Василия, так какая разница, кто больше глупости напишет - СС, СЭ или кто -то другой, все равно она глупостью останется. А Вася, как тот кот:" Когда коту делать нечего, он себе я..а лижет." Вот сейчас специально подниму те источники, что СЭ упомянул и проверю достоверность. Я этим кретинам не верю.
Написал: Туз (14 Августа 2009 01:50:17)
Народ не по теме но... Вот вообщем полное интервью Марка Гонсалеса... Для тех кто не смог посмотреть видео-интервью. http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?63869
Написал: вовчик (14 Августа 2009 01:29:28)
walter писал(а):
Разумеется херня! А некоторые наши, по - моему, уже зажрались, переборчивыми стали, наверное от массы инфы. Им выдают , что действительно сказал Дионисио Кастро по поводу Карвальо / интересно, когда он стал агентом Карвальо, надо в СЭ позвонить / , а они читают бред " Спорт - Экспресса " и еще рекомендуют это сделать другим.

Walter привет дружище))кстати Вася Уткин развернул демагогию насчёт С-Э, и СС. Типа кто лучше?
Написал: walter (14 Августа 2009 01:26:23)
Разумеется херня! А некоторые наши, по - моему, уже зажрались, переборчивыми стали, наверное от массы инфы. Им выдают , что действительно сказал Дионисио Кастро по поводу Карвальо / интересно, когда он стал агентом Карвальо, надо в СЭ позвонить / , а они читают бред " Спорт - Экспресса " и еще рекомендуют это сделать другим.
Написал: вовчик (14 Августа 2009 01:24:51)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
вовчик писал(а):
/smile/sm13.gif>

" Дионисио Кастро:" Я сомневаюсь, что они / " Спортинг " / смогут нанять Даниэля Карвальо. Агент ФИФА сообщил, что игрок попросил его о помощи". " Record.pt ", 12.8.09, 18:50. " Даниель Карвальо , полузащитник ЦСКА, в последние дни заметно настойчив в направлении Альвараде/ город, в котором живет Д. Кастро/. Сейчас Дионисио Кастро, агент ФИФА с международными связями из Бразилии находит, что в футболе всегда существовали очень дорогие игроки, а учитывая финансовые реалии клубам проще потерять высокооплачиваемую знаменитость. " Сумма, которую просит у ЦСКА Карвальо высока и даже очень высока для игрока в его состоянии. Тем не менее, трудно поверить, что " Спортинг " всвязи с его финансовыми проблемами сможет нанять игрока", считает бывший игрок " Клуба де Альвараде" в интервью " Радио Ренессанс". Дионисио сказал, что Кастро сам был игроком и этот игрок понимает, что такое обратиться за помощью в поисках решения, которое позволит вам вернуться в ваши лучшие времена. " Даниель Карвальо позвонил мне с просьбой о помощи, чтобы попытаться найти лучшее решение для его карьеры", заявил агент ФИФА. Кастро также отметил, что Д. Карвальо готов значительно сократить свою зарплату, лишь - бы играть за " Спортинг", но, однако, не обнаруживается , что ради бразильца они будут готовы это сделать".
____________________________

" Itasportpress " " Карвальо из ЦСКА - одна из целей " Спортинга ". 13.8.09, 00:02 , Антонио Булла, "Itasportpress". " Даниель Карвальо, бразильский полузащитник ЦСКА , один из " стержней " российского клуба по сообщению " El Paice " может оказаться в " Спортинге ". Интерес клуба подтвердил его отец и агент Альбио Карвальо:" Португальский бизнесмен позвонил мне в прошлую пятницу и интересовался мальчиком, " сказал агент. " Даниэль имеет контракт с ЦСКА на следующий год и руководство " Спортинга " должно говорить с российским руководством. Но мы не можем отрицать, что " Спортинг " обеспокоен интересом еще двух клубов - " Бенфики " и " Порту ."

Граф&Walter (USA CSKA)

Ну лишь бы лигу отыграл.
Написал: Странный (14 Августа 2009 01:23:38)
Возможно это и херня) Не будет же он открыто заявлять что не хочет в Португалию) Пускай сезон у нас закончит а там руководство решить что с ним делать /smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Августа 2009 01:22:13)
вовчик писал(а):
/smile/sm13.gif>

" Дионисио Кастро:" Я сомневаюсь, что они / " Спортинг " / смогут нанять Даниэля Карвальо. Агент ФИФА сообщил, что игрок попросил его о помощи". " Record.pt ", 12.8.09, 18:50. " Даниель Карвальо , полузащитник ЦСКА, в последние дни заметно настойчив в направлении Альвараде/ город, в котором живет Д. Кастро/. Сейчас Дионисио Кастро, агент ФИФА с международными связями из Бразилии находит, что в футболе всегда существовали очень дорогие игроки, а учитывая финансовые реалии клубам проще потерять высокооплачиваемую знаменитость. " Сумма, которую просит у ЦСКА Карвальо высока и даже очень высока для игрока в его состоянии. Тем не менее, трудно поверить, что " Спортинг " всвязи с его финансовыми проблемами сможет нанять игрока", считает бывший игрок " Клуба де Альвараде" в интервью " Радио Ренессанс". Дионисио сказал, что Кастро сам был игроком и этот игрок понимает, что такое обратиться за помощью в поисках решения, которое позволит вам вернуться в ваши лучшие времена. " Даниель Карвальо позвонил мне с просьбой о помощи, чтобы попытаться найти лучшее решение для его карьеры", заявил агент ФИФА. Кастро также отметил, что Д. Карвальо готов значительно сократить свою зарплату, лишь - бы играть за " Спортинг", но, однако, не обнаруживается , что ради бразильца они будут готовы это сделать".
____________________________

" Itasportpress " " Карвальо из ЦСКА - одна из целей " Спортинга ". 13.8.09, 00:02 , Антонио Булла, "Itasportpress". " Даниель Карвальо, бразильский полузащитник ЦСКА , один из " стержней " российского клуба по сообщению " El Paice " может оказаться в " Спортинге ". Интерес клуба подтвердил его отец и агент Альбио Карвальо:" Португальский бизнесмен позвонил мне в прошлую пятницу и интересовался мальчиком, " сказал агент. " Даниэль имеет контракт с ЦСКА на следующий год и руководство " Спортинга " должно говорить с российским руководством. Но мы не можем отрицать, что " Спортинг " обеспокоен интересом еще двух клубов - " Бенфики " и " Порту ."

Граф&Walter (USA CSKA)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Августа 2009 01:20:03)
херня это всё/smile/sm2.gif>