Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Скаут ЦСКА — о переходе Гогуа: «Если что, вы знаете, кого винить»

Скаут ЦСКА Андрей Мовсесьян заявил, что он несет ответственность за переход в московский клуб защитника Седрика Гогуа.
  • Футбол

  • 5      3360     

Скаут ЦСКА Андрей Мовсесьян заявил, что он несет ответственность за переход в московский клуб защитника Седрика Гогуа.

Армейцы подписали с 25-летним ивуарийский футболистом четырехлетний контракт. Предыдущим клубом Гогуа был «Тамбов».

«Если что, вы знаете, кого винить… Время расставит все на места!» — написал Мовсесьян в инстаграме, опубликовав фотографию, анонсирующую переход Гогуа в ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Иван73 (1 Сентября 2019 15:51:09)

Не в сети

1964 писал(а):
А Гогуа однако вместе со всеми в Туле... будем надеяться что приживётся))

вольётся
Написал: Иван73 (1 Сентября 2019 15:51:09)

Не в сети

1964 писал(а):
А Гогуа однако вместе со всеми в Туле... будем надеяться что приживётся))

вольётся
Написал: (Сержант) (1 Сентября 2019 15:33:05)
colt. Что останется только и кричать:" Гогуа, Гогуа, Го гу А, От тебя мы без ума")))!
Написал: colt (1 Сентября 2019 13:58:24)

Не в сети

А ну как, заиграют и Гогуа и Сантос! Вот будет чудо. Дёшево и сердито. Может ВМГ решил из «грузина» супер опорника слепить? С такими данными, как у него, можно весь центр выгрызать, наверху быть полезным в атаке и в защите.
Написал: 1964 (31 Августа 2019 22:01:04)

Не в сети

А Гогуа однако вместе со всеми в Туле... будем надеяться что приживётся))
Написал: 1964 (31 Августа 2019 21:50:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Говорят, по настоятельной просьбе Фархада из - за глубокого уважения к Бурханычу, Криштиану сорвался с Турина, а Месси с Ьарселоны летят в Ватутинки "на попробывать" свои силы))!

неееее! эти двоя не подойдут. староваты! нам Месси Кристиановича помоложе надобно)))
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 19:06:44)
А Валера-верим то что вытворяет то! Не бережет печень старика Шпалыча))!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 19:05:01)
PREDATOR. Ну естественно)))! Хотя у Бабаича выбор огромнейший. Может те двое нойнеймов еще и не подойдут клубу)))! Все ж ЦСКА! Что б всяких Тили-тили, трали - вали, как в Тушине завозить))!
Написал: vitalik (31 Августа 2019 18:12:18)

Не в сети

Почему так много негатива? Вдруг - в тему?
Написал: PREDATOR (31 Августа 2019 17:20:09)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Говорят, по настоятельной просьбе Фархада из - за глубокого уважения к Бурханычу, Криштиану сорвался с Турина, а Месси с Ьарселоны летят в Ватутинки "на попробывать" свои силы))!

На просмотр ?) И Барса с Юви отдаст их Бабаеву в аренду еще и зарплату будут платить сами.
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 15:43:02)
1964. Говорят, по настоятельной просьбе Фархада из - за глубокого уважения к Бурханычу, Криштиану сорвался с Турина, а Месси с Ьарселоны летят в Ватутинки "на попробывать" свои силы))!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 15:36:24)
igoryansy. Ну что за человек то такой?! Когда ленты всех новостных сми рвутся от наших приобретений, такие пасмурные заявления делать в такой солнечный день! Так испортить все выходные))!
Написал: igoryansy (31 Августа 2019 11:32:41)

Не в сети

всем салют!! вот прогноз на матч с Тулой , прогноз срелний ничья это максимум и то не факт, туляки не удобный соперник для нас, что касаемо трансферов то лично я почти не верю что будуд покупки!!!
Написал: 1964 (31 Августа 2019 10:17:17)

Не в сети

наше время! "три часа" до закрытия трансферного окна.... ЦСКА объявляет о приобретениях
Написал: (Сержант) (31 Августа 2019 09:34:22)
PREDATOR. Ни чего ж себе сватают! Уже летит родной))!

"Полузащитник «Васко да Гамы» Лукас Сантос продолжит карьеру в ЦСКА.

Сообщается, что 20-летний игрок перейдет в армейский клуб на правах аренды до конца текущего года. По информации «Чемпионата», ЦСКА также будет иметь право выкупа контракта игрока за 3 миллиона евро.

В настоящий момент стороны согласовывают последние условия трансфера. Сантос прибудет в Россию вместе со своим агентом 31 августа"!
Написал: PREDATOR (30 Августа 2019 23:58:57)

Не в сети

Там на спортбоксе нам какого то бразила Лукаса Сантоса сватают. на Transfermarkt ншл цена 50 тыс евро))
Написал: Денис 1980 (30 Августа 2019 19:44:46)
(AlexE) писал(а):
А вот интересно... Если привезти южного корейца, то сколько за это Хундай отвалит бабла? Или ограничится еще одним автобусом без приставки "микро"?

Уже привозили
Написал: (Сержант) (30 Августа 2019 19:39:46)
igoryansy. Ладно, ладно! Ты мальца не обижай, того, который с автоматом! Он еще "на крыло не встал", не заматерел! Возможно он принесет пользу клубу не на футбольных полях, а на водных гладях мира! Приведет пару тройку испанских галионов доверху набитых золотом в Ватутинки)))!
Написал: (Сержант) (30 Августа 2019 19:32:54)
"Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он" (Антон Палыч Чехов)
Написал: Иван73 (30 Августа 2019 11:31:11)

Не в сети

igoryansy писал(а):
Brennet приветствую!!!!!!! да бросьте вы его защищать это не игрок это просто чудовищная ошибка взять этого негра к нам, уж простите но лучше бы вообще никого чем этот чел, почитайте другие армейские сайты и всё поймёте , мнение едины почти у всех отношение отрицательное , вот так , а этот Гогуа на лавку к этим 2 в придачу , 1 гречку жрёт почём зря, 2 калаш разбирает каждый день, ну а 3 как раз на троих ,,,,,,,,,

Почему сразу на троих? Тут на днях варианты предлагали "на двоих - я и бутылка". А на троих это же ещё одного собутыльника искать надо.

Тут как говорится главное вовремя понять, какой алкоголик этот грузин: выносливый, застенчивый или малопьющий.
Выносливый - его выносят когда напивается.
Застенчивый - сам из-за стола встаёт, только за стену держится.
Ну а малопьющий - пьёт, пьёт - а ему всё мало

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: