Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Арсенал» — ЦСКА: Гогуа в стартовом составе

«Арсенал» и ЦСКА назвали стартовые составы на матч восьмого тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      4924     

Новичок армейцев защитник Седрик Гогуа сыграет в стартовом составе.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Горбатенко, Ткачев, Ломовицкий, Лесовой, Чаушич, Лученко.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Гогуа, Магнуссон, Кучаев, Влашич, Ахметов, Обляков, Бийол, Чалов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: ГумАР (4 Сентября 2019 01:16:38)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Отпустило)))?!


Сержант. Лишь бы отпустило ВМГ, ему за руку водить Такуму и прочих. Запросто может плюнуть на это всё, если ещё не психанёт совсем...

Никуда немец не уедет. Не начав ещё играть, хорошую прессу для вдохновения ему уже обеспечили. Особо не напрягаясь будет зарабатывать и дальше.

"у Седрика что-то из Айвенго" - А у Бекао было из Фредди Крюгера и что?!))) Сдулся через пару месяцев...

Colt. Медведев в полуфинале! Но выложился прилично.
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2019 23:23:40)
ГумАР. Вот у Седрика (что то из Айвенго)))) есть уровень! А у Шурале, в России, нет ни чего! Ни чегошеньки)))! Уедет немец по весне!
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2019 23:19:59)
colt. "А впереди ещё три дня и три ночи,..."! Точнее 22 тура! Вот на эттм и повеселимся!
Написал: colt (3 Сентября 2019 23:03:49)

Не в сети

ГумАР. Согласен, молчание Шувалова, сказало много больше, чем было возможно.
Написал: colt (3 Сентября 2019 23:01:06)

Не в сети

Сержант. Уже расслабился, жду веселья, но оптимизм иссяк.
Написал: ГумАР (3 Сентября 2019 23:00:26)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР писал(а):
colt писал(а):
ГумАР. ... до зимы должны дотянуть... Селюк обещал подогнать свободных агентов из неликвида, вот и тешит себя надеждами.


Colt. Если он говорит "дотянуть до зимы", то никакие СА уже не рассматриваются и не рассматривались /им нужно платить агентские, подъемные и приличную з/п / и все эти слухи в медиа разыграны лишь для болельщиков. Значит, после Влашича никаких денег на нападающего не были предусмотрены изначально. А заполучив в аренду Сантоса, успокоились уже окончательно. Думаю, многие наконец осознали цену всем этим разговорам про ½ ЛЧ и т.д.

С победой хоккеистов!

ГумАР. Не знаю, как кто, а я окончательно понял, что сказки кончились. Клубу перепадают остатки с барского стола. Утилизация отходов ГЕЛу нужнее, но это его дело.


Colt, если уж мы тут поняли, то спонсоры /настоящие и потенциальные/ тем более. Без ярких и мастеровитых игроков / например, как Вагнер - кстати, на днях убедился, он ещё в порядке/ команда мало кому интересна.

Сержант. У Шурале есть определенный уровень, на которое может рассчитывать ГТ - это уже не мало.
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2019 22:51:40)
colt. Не напрягайся! Я не знаю, что будет после 30 тура, но кинокомедь до этого, 30 тура будет та еще! Попкорн/пивасик-вобласик и смотреть за этим действом!
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2019 22:45:32)
ГумАР. Шурале то же был шустёр! Пару матчей! А чейчас, в отличии от на, где то в мочковских пердях, с Мирзовым и Бакаевым караокает "Волга, Волга, руссе флюссе....")))!
Написал: colt (3 Сентября 2019 22:42:44)

Не в сети

ГумАР писал(а):
colt писал(а):
Написал: ГумАР (3 Сентября 2019 22:39:02)

Не в сети

...даже 17-летний.
Написал: ГумАР (3 Сентября 2019 22:37:15)

Не в сети

Сержант. Может достали уже их там с Сантосом, который никак не может пробиться в основу, вот и отдали всего за 200кило. Пишут, что в основе там появляется даже 17-й. А у нашего на счету всего 5-6 матчей до сих пор. По нарезке видно, что шустрый, в позиционной атаке должен быть полезным. Посмотрим, насколько это компенсирует другие его недостатки.
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2019 22:34:06)
ГумАР. Отпустило)))?!
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2019 22:29:25)
ГумАР. Проводницы?! Проводницы?! Бабаяны!!!!

Че меняет?! Че меняет?! Побеждаем, побеждаем и чемпионами становимси)))! Сантос, не Дуглас - это не спростааааа)))!
Написал: ГумАР (3 Сентября 2019 22:27:31)

Не в сети

а врубился - Мовсисян!)))
Написал: ГумАР (3 Сентября 2019 22:22:08)

Не в сети

Сержант. Проводницы чтоль? И что это меняет?
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2019 22:14:41)
ГумАР. Пааааазвольте, Сантоса 2 года Сисяны вели!
Написал: ГумАР (3 Сентября 2019 22:09:32)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР. ... до зимы должны дотянуть... Селюк обещал подогнать свободных агентов из неликвида, вот и тешит себя надеждами.


Colt. Если он говорит "дотянуть до зимы", то никакие СА уже не рассматриваются и не рассматривались /им нужно платить агентские, подъемные и приличную з/п / и все эти слухи в медиа разыграны лишь для болельщиков. Значит, после Влашича никаких денег на нападающего не были предусмотрены изначально. А заполучив в аренду Сантоса, успокоились уже окончательно. Думаю, многие наконец осознали цену всем этим разговорам про ½ ЛЧ и т.д.

С победой хоккеистов!
Написал: (Сержант) (3 Сентября 2019 22:02:57)
Иван73. Блин, вроде все футьбольные люди)))! ....

И такое! Форму то с 73 номером получил?! Пока HUI VAM NAPа в Витессе не возьмем, придеться и в переди тебе играть, и с Седриком, в пивнушке! Парень должен знать, что вкус пива в Тамбове и Ульяновске различен)))!
Написал: Иван73 (3 Сентября 2019 21:10:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Бабаяну не позавидуешь с Комличенко! Такую жизнь да же vitalik в стихах не напишет:

"Я календарь переверну,
И снова 3-е сентября,
На фото я твоё взгляну,
И снова 3-е сентября.
Но почему, но почему
Расстаться всё же нам пришлось,
Ведь было всё у нас всерьёз 2-го сентября?" )))!
"

Ха-ха, это неплохо, неплохо.
Как говорится - не все поймут, но кто поймет - прослезится
Написал: colt (3 Сентября 2019 21:10:45)

Не в сети

ГумАР. ... до зимы должны дотянуть... Селюк обещал подогнать свободных агентов из неликвида, вот и тешит себя надеждами.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: