Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес заявлен за ЦСКА на сайте РФПЛ

Марк Гонсалес заявлен за ЦСКА на сайте РФПЛ и теперь официально является армейцем.
  • Футбол

  • 5      3630     

Марк Гонсалес заявлен за ЦСКА на сайте РФПЛ и теперь официально является армейцем.



Исходя из этого не исключено его участие в Дерби с Локомотивом. Слово за Зико и за тем, чтобы Марк успел физически подготовится к дебютному матчу. Настроя ему не занимать.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (14 Августа 2009 23:59:07)
Кстати в видео-отчете о матче с Зил,Карвалол во многих эпизодах и пасы отличные давал и на себя игру брал.Игрок он безусловно умный.Боязно,чтоб как Тит у хрюшек не стал.Он уж давно тормозил их.И знакомым хрюшкам всегда говорил,что спокоен,пока они его держат.Правда у нас сейчас всё равно ни какой четкой картины впереди нет.И если два лево-ногих(Марк,КАрвал) ,два право0ногих(Дзага,Красич) и с ними Лав,и на замену любому из пятерки Мазу смогут найти общий язык будет отлично.По уровню оч.сильные
Написал: redSUNblue (14 Августа 2009 23:55:48)
на оф. сайте появилось видео с тренировки. В тренажерке все абсолютно работают, что-то там себе качают – стоит Вагнер в центре зала – ножку тянет…………..
уже надоело ждать, когда он хоть форму свою наберет……..
Написал: sokira11 (14 Августа 2009 23:45:57)
Хороший паренёк!!!
Оч. радостно, что играть хочет!!!
Чувство какое-то,внутреннее, тёплое такое, что временами, теперь, с его появлением, круто будет.../smile/sm18.gif>
Так хотелось бы/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 21:57:09)
Это хорошо. Вдруг заиграет, а? (Карвальо)
Написал: walter (14 Августа 2009 21:52:16)
А что, на футболке Гонсалеса Аэрофлотскую эмблемку нарисовать забыли или что было, в том и сфотографировали?
Написал: абела (14 Августа 2009 21:46:40)
Hellfire писал(а):
абела писал(а):
первая тренировка Марка, занимается физикой и ТАК смотрит как остальные гоняют мяч/smile/sm14.gif>
http://video.sport-express.ru/soccer/gonsales_09-08-13/01/

Ага, видно, он с этакой тоской или завистью смотрит на играющих в футбол, а сам вынужден делать нудные упражнения/smile/sm18.gif>

кста, Карвальо 7 номер в начальных кадрах = такой сухопарый! однако похудел капитально...
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 21:32:49)
абела писал(а):
первая тренировка Марка, занимается физикой и ТАК смотрит как остальные гоняют мяч/smile/sm14.gif>
http://video.sport-express.ru/soccer/gonsales_09-08-13/01/

Ага, видно, он с этакой тоской или завистью смотрит на играющих в футбол, а сам вынужден делать нудные упражнения/smile/sm18.gif>
Написал: абела (14 Августа 2009 21:12:26)
первая тренировка Марка, занимается физикой и ТАК смотрит как остальные гоняют мяч/smile/sm14.gif>
http://video.sport-express.ru/soccer/gonsales_09-08-13/01/
Написал: Hell Charger (14 Августа 2009 19:23:19)
walter писал(а):
Никуда он не уйдет, пока контракт не кончится или ЦСКА его не продаст по цене не менее 20 - 21 млн.евро в любую команду, которая даст такую цену. Сейчас он жопу рвать будет, чтобы желающие появились. Не каждый клуб сможет ему платить такую зарплату, как в ЦСКА, а все эти разговоры о том, что можно потерять в зарплате , только бы играть в Европе , это для младенцев: не бывает такого человека, который бы перейдя на новое место работы захотел бы в зарплате потерять и намного.

Поэтому, пусть забивает больше!/smile/sm4.gif>
А мы будем только радоваться.
Написал: walter (14 Августа 2009 19:18:45)
Никуда он не уйдет, пока контракт не кончится или ЦСКА его не продаст по цене не менее 20 - 21 млн.евро в любую команду, которая даст такую цену. Сейчас он жопу рвать будет, чтобы желающие появились. Не каждый клуб сможет ему платить такую зарплату, как в ЦСКА, а все эти разговоры о том, что можно потерять в зарплате , только бы играть в Европе , это для младенцев: не бывает такого человека, который бы перейдя на новое место работы захотел бы в зарплате потерять и намного.
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 18:34:31)
Baklan
Ну, на ... сесть, я думаю, он не хочет, он же не свинья /smile/sm7.gif>
Правильнее было бы сказать - хочет убить двух зайцев одним выстрелом))
Ну а так, согласен, пусть в лиге засветится, покажет все свое мастерство, и нам польза, и ему лично/smile/sm18.gif>
Написал: Baklan (14 Августа 2009 18:30:08)
Hellfire писал(а):
Про Вагнера свиньи на русфутболе смакуют новости - дескать, он хочет свалить от нас, чтоб попасть на ЧМ./smile/sm7.gif>

Хочет играть в ЮАР- пускай в Лиге себя проявит как следует!!! А то хочет и рыбку съесть и на .... сесть!!!
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 18:22:10)
Про Вагнера свиньи на русфутболе смакуют новости - дескать, он хочет свалить от нас, чтоб попасть на ЧМ./smile/sm7.gif>
Написал: Ironhorse (14 Августа 2009 18:13:07)
абела писал(а):
так какой у него всеж рост? видел в разных источниках от 170 до 176....

Да вроде писали 172 см
Написал: Baklan (14 Августа 2009 18:11:08)
абела писал(а):
так какой у него всеж рост? видел в разных источниках от 170 до 176....
А какая разница? Вот Паша Погребняк высокий- а дубовый и тупой!!!
Написал: абела (14 Августа 2009 18:07:34)
так какой у него всеж рост? видел в разных источниках от 170 до 176....
Написал: Ironhorse (14 Августа 2009 18:03:53)
Админу респект.
Написал: Baklan (14 Августа 2009 18:00:08)

Насчёт огонька ты всё таки не прав. Неправильные схемы, связки, недостаток кадров- совсем другое объяснение проблем.
Написал: Sergeant Pepper (14 Августа 2009 17:19:21)
Поскорее увидеть бы его в деле.
P.s. на Роке Санта Круза похож./smile/sm4.gif>
Написал: Андрей (14 Августа 2009 17:16:48)
Вчера был в КЛС - там полно билетов на нашу трибуну!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: