Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алексей Смертин будет комментировать матч «Локомотив» - ЦСКА

Бывший капитан сборной России Алексей Смертин в паре с Виктором Гусевым будет комментировать на Первом канале центральный матч 18-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» - ЦСКА, сообщил Смертин.
  • Футбол

  • 5      2890     

Бывший капитан сборной России Алексей Смертин в паре с Виктором Гусевым будет комментировать на Первом канале центральный матч 18-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» - ЦСКА, сообщил Смертин.

Официальный дебют Смертина в новом для себя качестве состоялся 12 августа, когда экс-полузащитник «Локомотива» совместно с Гусевым работал на товарищеском матче между сборными России и Аргентины, завершившемся победой гостей со счетом 3:2.

«Впечатления от работы - сугубо положительные. Думаю, что с Витей у нас хорошо получилось провести репортаж», - отметил Смертин.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (15 Августа 2009 14:14:21)
A.C.O.P. писал(а):
redSUNblue писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Блин, первый канал уже достал!!! Они бы еще Юрана или бесчастного позвали б! ппц, есть отличный комментатор, Стогниеко, еще ни от кого не слышал плохого слова про него. Всегда с удовольствием слушаю его.

если не слышала, то почитай комменты ниже и увидишь=))
хотя из всех наших нынешних комментаторов, он мне тоже больше всего нравится особенно в паре с Талалаевым



"если не слышала" ?? С полом ошибочка вышла!)

ой ошибочка вышла. извини/smile/sm18.gif> странно, написать-то я хотела именно "не слышаЛ" как "а" на конце появилась даже не знаю/smile/sm6.gif>
Написал: владимир (15 Августа 2009 11:05:12)
Поздравляю!! НА нтв на канале он -лайн нас будет "комментировать" мясной маслак! Какой суке пришла в голову эта идея? И еще как заебал мудко и ко-у зуева-хуева все трещит по швам ,а мудко ему предлагает новый конракт! Леонтьич-когда сам то в отставку?/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: A.C.O.P. (15 Августа 2009 02:31:53)
redSUNblue писал(а):
A.C.O.P. писал(а):
Блин, первый канал уже достал!!! Они бы еще Юрана или бесчастного позвали б! ппц, есть отличный комментатор, Стогниеко, еще ни от кого не слышал плохого слова про него. Всегда с удовольствием слушаю его.

если не слышала, то почитай комменты ниже и увидишь=))
хотя из всех наших нынешних комментаторов, он мне тоже больше всего нравится особенно в паре с Талалаевым



"если не слышала" ?? С полом ошибочка вышла!)
Написал: redSUNblue (14 Августа 2009 22:53:02)
A.C.O.P. писал(а):
Блин, первый канал уже достал!!! Они бы еще Юрана или бесчастного позвали б! ппц, есть отличный комментатор, Стогниеко, еще ни от кого не слышал плохого слова про него. Всегда с удовольствием слушаю его.

если не слышала, то почитай комменты ниже и увидишь=))
хотя из всех наших нынешних комментаторов, он мне тоже больше всего нравится особенно в паре с Талалаевым
Написал: SHULZ (14 Августа 2009 22:51:38)
Гусева ф топку!!!Лачше,Орлов!Прикольно!!!)))
Написал: A.C.O.P. (14 Августа 2009 22:46:04)
Блин, первый канал уже достал!!! Они бы еще Юрана или бесчастного позвали б! ппц, есть отличный комментатор, Стогниеко, еще ни от кого не слышал плохого слова про него. Всегда с удовольствием слушаю его.
Написал: redSUNblue (14 Августа 2009 22:26:25)
АААААА писец полный!!!!!!! Боже, как меня бесит этот гусь!!!!!!! ну неужели некому больше комментировать наши матчи??!!!!!!!
а кто по НТВ+ будет комментить??
Написал: walter (14 Августа 2009 22:08:42)
То владимир! Вадима Синявского просто не застал, Маслаченко в союзные времена был неплох, ну а Котэ Махарадзе, как все грузины, вносил свежую струю в комментарии/ один грузинский акцент чего стоил/. Георгий Сурков, по - моему в основном хоккей комментировал, а Георгий Саркисьянц - баскетбол. Но не уверен, могу ошибиться, давно было. Но вот на счет подготовки, тут ты абсолютно прав. Сейчас, по - моему, и нет таких комментаторов, которые бы комментировали без пустой болтовни и дилетантства.
Написал: владимир (14 Августа 2009 21:43:01)
ЭЭХХХ-люди!! МАТЬ ВАШУ КАКОЙ НА ХУЙ стог или как его там .ДА они все там и болта не рубят!! Раньше был спецкурс даже по ораторскому мастерству.Рассуждая об этих гнусевыъ ,как же можно забыть-Синявского,Махарадзе ,Cуркова и Саркисьянца??? Стыдно!!!/smile/sm10.gif>
Написал: абела (14 Августа 2009 21:36:44)
Lina-angel писал(а):
Самый лучший комментатор - Владимир Стогниенко! Однозначно

для тех кто смотрит футбол ушами - однозначно хорош, болтлив, образован, с приятным голосом.... правда забывает следить за полем - но для ушей это без разницы.....
Написал: R.D.B.V. (14 Августа 2009 21:18:42)
Прошу заметить!
Отличный игрок менее разговорчив. А смерть языком так и трепет так и трепет/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 20:56:49)
Стогниденко? ХЗ. Меня его голос малость бесит. Хотя говорит он вроде все правильно
Написал: Lina-angel (14 Августа 2009 20:46:59)
Самый лучший комментатор - Владимир Стогниенко! Однозначно
Написал: даня (14 Августа 2009 19:18:47)
самым лучшим коментатором был Н.Н.Озеров но посмотрим как Смертин будет работать
Написал: Dim@ (14 Августа 2009 18:35:31)
да нет самый плохой комментатор - это Казаков, который на спорте работает, вот он это полноеУГ
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 18:10:07)
Вспомните, 2007-й, второй круг. Мы сравниваем счет на последних секундах. Когда я смотрел матч по первому, гусев был в шоке. Когда же я смотрел повтор матча по "спорту", комментировал Твалтвадзе. Так вот, когда забил Янчик, Твалтвадзе едва сдерживал смех!)))))
Угорал над свиньями/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 18:03:28)
Да и хер с ними. Лохов все равно рвать надо. А гуся жалеть надо - ведь он за спортаг болеет...
Написал: Смайл (14 Августа 2009 18:01:55)
владимир писал(а):
2 Нellfire-но ведь правда комментов нормальных то не осталось? Хорошо бы в эту компашку еще и елабугина (7тв) и пидерского орлова!/smile/sm4.gif>

Ага, и Маслаченко с Твалтвадзе туда же. Вот бы получилась мегатрансляция:)
А вообще,да, все более менее норм комментаторы робят на плюсе. Очень нравяться Розанов и Казанцев.
Написал: владимир (14 Августа 2009 17:50:08)
2 Нellfire-но ведь правда комментов нормальных то не осталось? Хорошо бы в эту компашку еще и елабугина (7тв) и пидерского орлова!/smile/sm4.gif>
Написал: Hellfire (14 Августа 2009 17:45:08)
владимир
Да лан те!
Я как вспомню его похоронный голос в матче первого круга прошлого года со свинарником, так сразу настроение поднимается!)))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: