Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Ростов» — великий! Так ЦСКА давно никто не «возил»

Команда Валерия Карпина очень хороша, а вот армейцы, проигравшие 1:3, похоже, в кризисе
  • Футбол

  • 5      881     

Согласитесь, многие же из нас подсознательно ждут, когда же «Ростов»посыплется. Таких резво стартовавших ведь было много, но заканчивалось все примерно одинаково — иных уж нет, а те далече.

Проиграли в очень плохом матче «Уфе» — ну, вот, кажется все. А «Ростов» берет и потом последовательно побеждает «Рубин» и на выезде «Локомотив». Уступили «Тамбову» — вот теперь-то точно все, должны начать постепенно сползать вниз. В ответ — два ярких матча с общим счетом 6:1.

Сторонники того, что «Ростов» — это все равно несерьезно, выкладывают на стол последний аргумент. Мол, с лидерами и конкурентами еще не играли, а побеждали середняков и аутсайдеров. Расписание на финише первого круга у дончан действительно суровое — ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар».

Но вот армейцы обыграны — красиво, по делу, вчистую. На оборону красно-синих во втором тайме больно было смотреть — «Ростов» мог забить и четвертый, и пятый. Месяц назад в Москве победили «Локомотив». Всем запомнилось суперспасение Чернова на последних секундах, но ведь и тот успех был вполне заслуженным — не скажешь, что «Ростов» выиграл тогда только за счет невероятного везения.

Так что на месте болельщиков «Зенита» я бы всерьез опасался предстоящего в следующем туре матча.

Победа над ЦСКА примечательна не только счетом. «Ростов», чей стартовый состав в этом сезоне невероятно стабилен, играл без двух ведущих футболистов — защитника Сигурдссона и капитанаЕременко. Обоих скосил вирус. И ничего, справились даже с Хаджикадуничем в центре обороны, причем без особых сложностей. Такое ощущение, что Валерий Карпин может запустить карьеру кого угодно.

Человек, бывший несколько лет назад объектом мемов, действительно становится большим тренером. «Ростов» образцово-показательно выключил из игры Мариу Фернандеса, который провел худший матч в сезоне, запомнившись разве что фолом на Чернове и жуткими провалами во втором тайме. То же самое относится и к Влашичу. Пара неплохих дальних ударов — вот и весь КПД хорвата. И это — работа Карпина и его штаба

Его визави Виктор Гончаренко пару дней назад оказался в центре скандала, когда его в Instagram жестко раскритиковала жена руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова — Людмила. Болельщики армейцев поддержали тренера, вывесив баннер в его поддержку, но вопросов к нему, особенно учитывая слабую игру против «Эспаньола» на неделе, становится все больше.

Понятно, что у ЦСКА много травмированных — а тут еще и вылетел Магнуссон, и это оказалось очень серьезно — и, соответственно, почти нет возможностей как-то усилить игру со скамейки, но и решения Гончаренко вызывают вопросы. Смена схемы и переход на расстановку с четырьмя защитниками во втором тайме едва не привели к катастрофе. Получается, если что-то идет не так, планов «Б» и «В» у команды нет?

С другой стороны, еще неделю назад ЦСКА был первым, а сейчас отставание от лидеров всего одно очко. У Гончаренко есть две недели на работу над ошибками и перезагрузку. Посмотрим, как он их использует.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: CSKA59 (7 Октября 2019 18:31:03)

Не в сети

Проиграли-да.Но кто кого возил-это большой вопрос.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
mihail
Крикнем "ЦС" Крикнем "КА" Крикнем фанаты "Вперед, ЦСКА!"
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА