Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Масалитин: Чалов - ноль, Ахметов - ноль, Влашич - ноль... У ЦСКА вообще нет игры!

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Ростова" (0:3) в 12-м туре Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      1708     

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Ростова" (0:3) в 12-м туре Премьер-Лиги.

- Об игре:

Форменное безобразие! Так играть нельзя, тем более когда на кону, по сути, шесть очков. Играешь против конкурента, вроде борешься за чемпионство, и в итоге над тобой вот так издеваются... Обидно что команды в принципе не было на поле, был набор футболистов, который непонятно за что отвечал.

Думаю, Гончаренко не угадал с составом, оставив Бистровича в запасе и выставив Гогуа в основе. Да и в целом, отмечу, что новички ЦСКА вообще никак не усилили команду, она какой была в прошлом сезоне такой и осталась. Команды просто не видно на поле, непонятно за счёт чего "армейцы" сегодня хотели выиграть. Вот за счёт чего хотел выиграть Карпин было сразу понятно и видно, и в итоге своего он добился. У ЦСКА я вообще ничего не увидел.

За это форменное безобразие ответственны все в клубе. Закончился первый тайм, идёт Акинфеев и в его глазах пустота, он не понимает что делать в этой ситуации, и это он ещё несколько раз команду откровенно спас. "Ростов" ещё гола два мог забить, будь у игроков побольше мастерства. Я не представляю куда бы нас отправили в своё время, проведи мы такой матч.

Чалов - ноль, Ахметов - ноль, Обляков - ноль, Влашич - ноль... это средняя линия и нападающий, которые вообще не знали что делать на поле! После таких игр можно и в дубль отправить, но, к сожалению, в следующем матче они все примут участие. Игры нет никакой, за счёт чего ЦСКА хочет побеждать? В том году ещё как-то остро играл Влашич, но сейчас... Гончаренко оставляет в запасе опорника Бистровича, и два гола ЦСКА получает на контратаках, в которых "Ростов" вообще никакого сопротивления в центре поля не встретил. Никто ни за кого не отвечает, это и есть форменное безобразие!

- О перспективах "Ростова":

Команда Карпина и в прошлом сезоне показывала содержательную игру. Думаю, если ничего с составом не случится, с такой игрой и в тройку могут попасть. В отличие от некоторых специалистов, имеющих куда больше возможностей и бюджет, Карпин выжимает из своей команды максимум и качественно работает. А ЦСКА с такой игрой уже и в пятёрку попасть будет хорошо. Высокое положение команды в турнирной таблице - стечение обстоятельств, следствие постоянных осечек конкурентов. У команды нет никакой игры, непонятно за счёт чего она может побеждать, если убрать за скобки спорные 11-метровые и постоянные ошибки у соперников. Самой игры нет, сути игры нет!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ИнокКент (6 Октября 2019 22:35:56)

Не в сети

После Крыльев ЦСКА провёл 12 игр (включая товарняк с "Араратом"), играя в пять защитников.
Матчи начинали 9 (девять!) разных вариантов троек центрбеков.
Только один вариант повторился четырежды (Шарлия-Дивеев-Магнуссон: Рубин, Алания, Урал, Эспаньол). Два - по два раза (Набабкин-Дивеев-Магнуссон: Спартак и Ахмат; Дивеев-Гогуа-Магнуссон: Арсенал и Тамбов). И ещё шесть сочетаний - по разу.
Игнашевич и Березуцкие (с учётом сборной) провели рядом несколько сотен матчей.
Дадим ребятам время...
Написал: Udar (6 Октября 2019 22:10:28)

Не в сети

Непонятно какие ослы назвали гончара лутчим тренером, команда играет как дворавая тренер как дворняжка лает а толку нет, Ахмета Обляка да ещё кое-кого в дубль пусть учатся играть а не карточки зарабатывать
Написал: cgl2 (6 Октября 2019 22:04:01)

Не в сети

Валера где-то прав, но он говорит только о Чалове, Облякове, Ахметове и Влашиче. А разве наша оборона не заслужила такой же оценки?
Всё же надо подождать еврокубковых игр и игры с Газпромом. Тогда всё станет окончательно ясно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
fromol
Акинфеев на воротах- У противника забота: Как ударить, подкрутить, Чтоб в ворота мяч забить. Только это все напрасно - Игорёк стоит прекрасно!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА