Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Для Вагнера пока нет разрешения"

Неугомонные бразильцы не отступают. Вагнер Лав не комментирует.Гинер тоже молчит..в общем поле для размышлений какое-то имеется
  • Футбол

  • 5      4235     

Неугомонные бразильцы не отступают. Вагнер Лав не комментирует.Гинер тоже молчит..в общем поле для размышлений какое-то имеется


"Для Вагнера пока нет разрешения"

16.8.09, 20:51, " Lancepress ".

" Несмотря на то, что список нападающих возрос до 6 человек, руководство " Палмейраса " все еще не удовлетворено. Поиск игроков закончен, но это не касается Вагнера Лав из ЦСКА. По словам руководства " Палмейраса " , нападающий в эти выходные будет встречаться с президентом ЦСКА Евгением Гинером и будет лично просить его отпустить. " Мы продолжаем делать все возможное. Очень нелегко получить этого игрока и я не могу сейчас сказать, как быстро это будет сделано", сказал вице - президент " Палмейраса " Жилберто Сипулло." Давайте подождем. Мы рассчитываем определиться за три, максимум четыре дня. Мы не имеем права обмануть болельщиков и приложим все усилия, но контракт будет реален, как для Бразилии, так и для " Палмейраса ", продолжил он. Но, кроме того, большим препятствием на пути получения Вагнера является зарплата игрока. Президент " Коринтианса " Андрес Санчес в субботу сказал, что игрок потребовал зарплату в 420 тыс.$ в месяц за игру в его команде. В это воскресенье Вагнер играл за свою команду ЦСКА . В матче 18 тура чемпионата России команда Зико с помощью судейской ошибки уступила " Локомотиву " со счетом 2:1. Вагнер не забил, но участвовал в комбинации, приведшей к голу его команды. ЦСКА сейчас на 7 очков позади лидера " Рубина " Казань. "


Граф&Walter ( USA CSKA)



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Смайл (18 Августа 2009 14:37:45)
Mile End Mob писал(а):
О чем вы говорите какой нах слуцский на куй это свиная морда нам нужна.А вот Божович это я понимаю вот это на самом деле тренер.А так думаю до конца сезона надо оставлять Зико............................Немного не в тему ........ "Динамо" - "Рубин": И. Биглов (Уфа), Н. Голубев (Санкт-Петербург), М. Еровенко (Краснодар); делегат - А. Сафонов (Москва)..................Бля на игру татаров назначили судью татарина.Засебись просто.Вот уроды./smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>

Братан, так чисто для справки:) Уфа - это столица Башкирии, Биглов башкир, ну или дикий татар, кому как приятнее. Фишка в том что они (обычные татары и дикие) на дух не переносят друг друга, так что не все так печально:)
Написал: Skrim (18 Августа 2009 13:54:43)
да не следует его отпустить,через годик приедет с новыми эмоциями и амбициями,я уверен станет ещё круче играть!
Написал: абела (18 Августа 2009 13:52:08)
SHULZ - речь ведь не идет о продаже Вагнера, у бразил на него реалов не хватит))... в ответку Лав обещает после лана продлить контракт с клубом...
.... всем кто садит Вагнера на лавку, - чтож, вы думаете на лавке он станет лучше играть чтоли? или форму нужную и тонус наберет?
Написал: Freaky (18 Августа 2009 13:23:38)
отпускать Вагнера не надо, а вот на скамейку посадить следует
Написал: SHULZ (18 Августа 2009 13:22:36)
Вот ещё,что!Мне и правда в последних матчах кажется(хоть и крещюсь постоянно,)что love играет будто уже на"чемоданах сидит."
Написал: SHULZ (18 Августа 2009 13:14:58)
Братья!Всем привет!"осадок"после матча,с лохами был ужастный.Скажу банально.Слепой в солнцезащитных очках увидел бы,что сыч бил из положения вне игры100%.По этому Серега и не стал наверно ,с ленточки мяч выбивать,свистка бокового ждал!Хотя некоторые,Наши по матушке его так... (сидел за вортами,метрах в 30) По поводу Вагнера и Зико,думаю ни тот,ни другой,до зимнего межсезонья не уйдут из ЦСКА!Слуцкого в Нашем клубе точно не будет.Не тот уровень.Не понятно почему Вагнер из Цска хочет уйти и вернуться в Бразилию?!?Ведь ясно,что обратной дороги в Европу скорее уже не будет.Хотя,для бразилов игра в сборной оочень многое значит.
Написал: даня (18 Августа 2009 13:06:07)
Mile End Mob я не такого не говорил просто я имел в виду что нужно нормальных судей приглашать а то постоянно мудаки попадаются
Написал: Skrim (18 Августа 2009 12:56:32)
нужно просто сделать повторы как в хоккее,а они не хотят говорят красота футбола потеряется,балаболы.Тогда смысла приплачивать орбитрам не будет,козлы продажные
Написал: Mile End Mob (18 Августа 2009 12:55:11)
даня писал(а):
на наши матчи нужно приглашать арбитров
с африки блин при чём превозить их надо за день до матча чтобы их не успели обработать

Ты еще скажи ,что их надо в закрытых контейнерах привозить./smile/sm4.gif>
Написал: даня (18 Августа 2009 12:43:10)
на наши матчи нужно приглашать арбитров
с африки блин при чём превозить их надо за день до матча чтобы их не успели обработать
Написал: cgl2 (18 Августа 2009 12:38:55)
Туз писал(а):
БляЯядь! Гинер твою мать! Напиши письмо УЕФА!!! Пусть иностраные судьии матчи судят!!!!!

В неподкупность иностранных судей не верю. Помню, как они судили нас в играх с мясом и бомжами. Сто пудов, с этими козлами хорошо поработали газпром и лукойл. Они ещё хуже наших. Такие же продажные, но ничем и ни перед кем не отвечают за судейство в России. Наш судья если накосячит, то дисквалификацию получит. А эти – отсудил, сделал результат, получил бабло от РФС, получил бабло от лукойла или газпрома, уехал домой и ни хрена ему не будет.
Написал: Baklan (18 Августа 2009 12:38:38)
даня писал(а):
Baclan какого божевича ты чего зико нормальный трейнер

Даня, я же сказал ... в случае чего... Кто его знает. Я сам надеюсь что он очнётся, и команда заиграет...
Написал: Mile End Mob (18 Августа 2009 12:35:53)
Baklan писал(а):
А вообще как кто думает??? В случае провала в этом году и разумеется увольнения Зико, реально ли Божовича у Москвы перехватить??? Насколько у него там контракт???

Точно незнаю насколько он недавно заключил новый контрак помоему до 2011+1.Бомжи его хотели вроде но потом утихло все.Наврятли его отпустят./smile/sm26.gif>А так будем надеятся что Зико проснется.Хотя .........................?????
Написал: cskamaksim (18 Августа 2009 12:35:31)
eslan писал(а):
SHURAVI писал(а):
С таким пяточком как у Слуцкого только мясо тренировать!...мауриньо-недоделанный!!! У нас есть тренер!!!

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Ребят ну чё вы на Слуцкого наезжаете неплохой тренер я думаю не сложилось у него в крыльях
Написал: даня (18 Августа 2009 12:35:14)
Baclan какого божевича ты чего зико нормальный трейнер
Написал: tlt (18 Августа 2009 12:31:46)
Туз писал(а):
БляЯядь! Гинер твою мать! Напиши письмо УЕФА!!! Пусть иностраные судьии матчи судят!!!!!
Не просто иностранные, а австралийские, которые не то что команд не знают, а вообще первый раз
в России.
Написал: Baklan (18 Августа 2009 12:30:47)
А вообще как кто думает??? В случае провала в этом году и разумеется увольнения Зико, реально ли Божовича у Москвы перехватить??? Насколько у него там контракт???
Написал: Mile End Mob (18 Августа 2009 12:27:28)
О чем вы говорите какой нах слуцский на куй это свиная морда нам нужна.А вот Божович это я понимаю вот это на самом деле тренер.А так думаю до конца сезона надо оставлять Зико............................Немного не в тему ........ "Динамо" - "Рубин": И. Биглов (Уфа), Н. Голубев (Санкт-Петербург), М. Еровенко (Краснодар); делегат - А. Сафонов (Москва)..................Бля на игру татаров назначили судью татарина.Засебись просто.Вот уроды./smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: Туз (18 Августа 2009 12:25:36)
БляЯядь! Гинер твою мать! Напиши письмо УЕФА!!! Пусть иностраные судьии матчи судят!!!!!
Написал: eslan (18 Августа 2009 12:19:38)
Туз писал(а):
Бля, http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?64254 ЦСКА химки судит безбородов, пиздец. Он за зенит болеет.

пиздец!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: