Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НТВ будет показывать по одному матчу каждого тура ЛЧ

Определён формат показа матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2009/10 на федеральном канале НТВ и каналах спутникового телевидения "НТВ-Плюс".
  • Футбол

  • 5      3428     

Определён формат показа матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2009/10 на федеральном канале НТВ и каналах спутникового телевидения "НТВ-Плюс".

Матчи с участием российских команд и матчи финальных стадий обоих турниров будут транслироваться на федеральном канале НТВ — один матч в туре, с показом матча либо во вторник, либо в среду.

Показ Лиги Европы начнётся с трансляции первого раунда группового этапа и намечен на 17 сентября 2009 года. Также предусмотрен показ шести раундов игр до декабря 2009 года.

В полном объёме оба турнира футбольные болельщики увидят на спортивных каналах "НТВ-Плюс", причём вещание будет осуществляться как в цифровом формате, так и в формате телевидения высокой чёткости.

Телекомпания "НТВ-Плюс" является хостбродкастером, то есть снимает и предоставляет ведущим спортивным мировым студиям свою картинку и репортажи матчей отечественных команд, которые будут проходить в России.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: даня (19 Августа 2009 11:53:59)
co_Oler братан а не подскажеш по спорту будут показывать за ранее спасибо
Написал: даня (19 Августа 2009 11:50:36)
cgl2 может и лучше было тебе видней я родился уже в России но всё равно это уже не в какие ворота не лезет нтв+ абарзели блин
Написал: co_0ler (18 Августа 2009 23:38:23)
Кирилл87 писал(а):
даня писал(а):
Кирилл87 жребьёвка будет 28 августа

А незнаешь, по Спорту показывать будут?

Жеребьевка не 28-го, а 27-го августа.

источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2009-2010
Написал: Пума (18 Августа 2009 20:51:33)
Блин скоро по одному тайму будут показывать, а второй тайм чтоб посмотреть надо будет нтв+ подключать.
Написал: cgl2 (18 Августа 2009 20:17:11)
даня писал(а):
всё становиться платное теперь нужно будет платить даже за просмотр футбола чёртов капитализм

А при социализме лучше что ли было? Я старый болела, помню 70-80-е. Показывали 1-2 игры за тур, причём если показывали две, то полностью только одну, а у второй игры только в записи второй тайм и отдельные моменты первого тайма. Правда, надо отдать должное, в СССР все без исключения еврокубковые игры наших команд телевидение показывало.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (18 Августа 2009 16:07:44)
Написал: абела (18 Августа 2009 16:03:01)
здесь можно ориентиться - что где когда по ТВ http://www.championat.tv/program/football.html.
здесь написано,что Селтик-Арсенал по НТВ+ будут показывать в 22:30,а нафига тогда рекламу по обычному крутить?Как это всё надоело!/smile/sm17.gif>
Написал: даня (18 Августа 2009 16:04:09)
В сердце моем только ЦСКА в такое время скорее всего будут показывать в прямом эфире
Написал: Alan (18 Августа 2009 16:03:14)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
По обычному НТВ

Спс/smile/sm12.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (18 Августа 2009 16:03:04)
я вроде как рекламу видела по НТВ,ТАМ СКАЗАЛИ В 22:30,ПОТОМ ПОСМОТРЕЛА ТЕЛЕТЕКСТ ТАМ В 23:20/smile/sm19.gif>
Написал: абела (18 Августа 2009 16:03:01)
здесь можно ориентиться - что где когда по ТВ http://www.championat.tv/program/football.html
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (18 Августа 2009 16:01:34)
По обычному НТВ
Написал: Alan (18 Августа 2009 15:57:48)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Сегодня по НТВ покажут Арсенал-Селтик в 23:20,а это прямой эфир?

В смысле по НТВ+ или по обычному НТВ?/smile/sm14.gif>
Написал: даня (18 Августа 2009 15:56:18)
всё становиться платное теперь нужно будет платить даже за просмотр футбола чёртов капитализм
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (18 Августа 2009 15:48:30)
Зато в мини-футболе будем смотреть ЦСКА,там у нас теперь КАКА есть
Написал: Sоmiсh (18 Августа 2009 15:46:46)
Dzagoev писал(а):
Думаю спорт не пропустит такое.Да и матчи думаю будут показывать один по НТВ другой по Спорту, так что нас по любому покажут.

Не думаю что Путин опять вступится. В последнее время тк Спорт проебал все что можно ( футбол, хоккей ), зато будут показывать многим неинтересным мини футбол. . А так , обидно очень
Написал: MV (18 Августа 2009 15:43:53)
я в какой то газете читал что будут показывать самые интересные игры тура одну во вторник и одну в среду . и лигу европы в четверг . один матч ....
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (18 Августа 2009 15:42:24)
Сегодня по НТВ покажут Арсенал-Селтик в 23:20,а это прямой эфир?
Написал: Dzagoev (18 Августа 2009 15:27:08)
Думаю спорт не пропустит такое.Да и матчи думаю будут показывать один по НТВ другой по Спорту, так что нас по любому покажут.
Написал: даня (18 Августа 2009 15:03:44)
точно сказать не могу но по идее должны
Написал: Кирилл87 (18 Августа 2009 15:01:31)
даня писал(а):
Кирилл87 жребьёвка будет 28 августа

А незнаешь, по Спорту показывать будут?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: