Обсуждение матча "Сочи" - ЦСКА 10.11.19

Обсуждаем игру 16-го тура РПЛ. Стал известен состав ЦСКА

• 5      5237

В стартовом составе "армейцев" выйдут: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Кучаев, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Щенников, Гогуа, Шарлия, Набабкин, Дзагоев, Ахметов, Лукас Сантос, Нисимура.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Мевля, Миладинович, Полоз, Цаллагов, Набиуллин, Мостовой, Лагатор, Нобоа.

Запасные: Фролов, Н. Заболотный, Юрганов, Калугин, Шакуро, Померко, Бурмистров, Колдунов, А. Заболотный, Карапетян.

Матч "Сочи" - ЦСКА пройдет 10 ноября на стадионе "Фишт". Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.

Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6
Написал: Brennet (10 Ноября 2019 18:41:46)

А тем временем…
"Ахметов вызван в сборную России по футболу на матчи с Бельгией и Сан-Марино".
В качестве бонуса, видимо.
Написал: Cмодиш (10 Ноября 2019 18:40:57)

Не думал , что в матче с аутсайдером последние 15 минут нас будут запирать в штрафной. Но, чудо, сдержались. Молодцы. С победой , братцы!
Борис писал(а):
Комментаторы два пидора сидят хуйню несут!

Не удивительно.Второй, забыл фамилию, который подрердывал основному комментатору кажется Жичкину, был замечен на тв в майке со свинорылой эмблемкой.
Написал: Иван73 (10 Ноября 2019 18:40:50)

ГумАР писал(а):
фуу, тоже выдохся!))) Отползли от этой сволочи-рефери, думал, в концовке что-нибудь придумает ссука! Выложились прилично. Молодцы, на морально-волевых вытянули!!! Ахметов вышел побегать трусцой, с ним стало -1...

Вот и я про тоже пишу. Без него в старте команда смотрелась лучше 100%
Написал: ГумАР (10 Ноября 2019 18:39:14)

Написал: (Сержант) (10 Ноября 2019 18:35:57)
3 мяча в одном матче!!!! Прорвало от голевого "запора"! Интересно при помощи какого слабительного удалось это сделать?!

9. Клизма обыкновенная!

Что не говори, А третий гол Федька классно положил)))! Всех с отличным квестом и хорошей победой!!!!
Написал: Иван73 (10 Ноября 2019 18:35:15)

И самое главное - сегодня не было "второго сынка" - игра только лучше стала. Может ГТ задумается?
Написал: Иван73 (10 Ноября 2019 18:34:35)

Из минусов:
1. Обляков хоть гол и голевая, но как же он тормозит игру! Все передачи назад, по 5-6 касаний.
2. Опять сдохли во 2-й половине 2-го тайма. В самой концовке даже тревожно стало.
Написал: Иван73 (10 Ноября 2019 18:33:29)

Из плюсов:
1. Самое главное. Наконец 3 полноценных очка. 3 очка вопреки ублюдочному судейству. 3 очка 2 раза отыгрываясь по дожу игры.
2. Вернулся Дзага. Для игры в атаке это очень хорошо. Такого умного игрока у нас просто больше нет. Надеюсь вернулся всерьёз и надолго, до конца сезона.
3. Очень понравился сегодня Кучаев. Наконец его фирменные быстрые ножки. Обыгрывал, очень опасно открывался в штрафную, напомнил себя до травмы. Думаю по дриблингу сегодня либо лучший из обеих команд, либо в лидерах вместе с Влашичем.
4. Наконец забил Чалов и даже немного бегать начал. Феде надо больше бегать, открываться, бороться - будет больше забивать, всё просто.
Написал: Владимир (10 Ноября 2019 18:32:06)
вот блин. я Облякова ругаю, что он не играет, а он почти делает игру. Здесь и правда красава гол и пас Феде выдал классный, но от своего мнения как об игроке основы я буду спорить. он не игрок основы. Да он сегодня "изобразил" нашего темненького ВАНЮ. но тот ВАНЯ делал практически каждый второй матч, а Ваня О только 1 матч за сезон. Тем не менневсех с победой армейцев. главное что она выгрызына в игре и ещё во втором тайме. молодцы мальчиши. так держать.
Написал: Борис (10 Ноября 2019 18:30:04)

Молодцы что не сломались!С победой!
Написал: Brennet (10 Ноября 2019 18:27:11)

Как бы то ни было, но вытащили, проявили волю. Игра смотрелась. Всех наших с победой!!!
Написал: Иван73 (10 Ноября 2019 18:13:19)