Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» в матче РПЛ

В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» обыграл московский ЦСКА со счётом 1:0.
  • Футбол

  • 5      855     

В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» обыграл московский ЦСКА со счётом 1:0.

Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Обслуживал матч арбитр Николай Волошин (Смоленск). Ему ассистировали Егор Болховитин (Ленинградская область) и Андрей Гурбанов (Краснодар).

Единственный гол был забит в начале второго гола. На 52-й минуте автором забитого мяча стал Даниил Лесовой, которому ассистировал Евгений Луценко.

«Арсенал», набрав 22 очка, поднялся на седьмое место в турнирной таблице российского национального чемпионата. ЦСКА (33) — на 3-м месте.

В следующем туре ЦСКА на выезде встретится с «Краснодаром». Матч состоится 7 декабря. «Арсеналу» предстоит домашняя игра с «Локомотивом» (6 декабря).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Константин (3 Декабря 2019 09:37:55)
(Про) писал(а):
Команда не прогрессирует ,как играли хуёво с весны та и продолжаем .Просто где-то один забьем и отскочим ,а где-то хуй совсем во вторых таймах .Зрелищности вообще никакой ,это уровень ФНЛ .Гинер выставляй на Авито клуб ,Гончаренко в Беларусь пиздуй ,Чалов на хуй

Согласен! Чалов это стенка от которого все мячи отскакивают, пытается водиться и ничего не выходит. То же мне Пеле, ударить по мячу нормально не может. Толку от Ахмедова никакого. Обляков лидером может стать в первой лиге! Им там всем место найдётся. Уж лучше молодых поставил. А от этих толку никакого, как и от этого тренера. Пора валить из команды!
Написал: cgl2 (2 Декабря 2019 22:06:25)

Не в сети

Год практически закончен, надо бы сделать выводы.
Я уже говорил, что команда не растёт. Даже на фоне нашего чемпа.
Игра тупая, тупее некуда. Задолбали поперечные передачи с флангов в центр, на которые никто не откликается, кроме чужих игроков. Не видно никакой игры с верховыми мячами в атаке.
В целом уровень нашего чемпа снизился, но уровень ЦСКА снизился ещё больше.
Смотрите сами - у нас ключевые игроки Чалов, Ахметов, Обляков. При Газзаеве или Слуцком они давно оказались бы в аренде. А Влашича тогда бы никто не купил.
Про оборону говорит нечего. Сравнивать Дивеева с Березуцкими неуместно. Даже с Березуцкими образца 2002 года. Возможно, он прибавит. Но это когда ещё будет. А про центрдефа уровня Игнаша можно забыть надолго.
Клуб потихоньку опускается в категорию середняков. Могу сказать, что концепция частного футбольного клуба в условиях России терпит фиаско. В России частный бизнес почти весь на грани выживания. Поверьте, я знаю, о чём базар. Если у ЦСКА не появится какой-то хозяин в виде крупной госкорпорации (не спонсор, а именно хозяин), то тягаться с клубами типа Локо и Зени будет невозможно. Трудно будет тягаться и с клубами, которые финансируются богатыми регионами.
Нам остаётся только поддержать команду в трудное время. Видал я времена и похуже, как болельщик ЦСКА.
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2019 22:00:45)
Карпов,Кучаев,Чалов это три днища ,как будто их и нет .Может ВМГ мамаш их шпилит ,что из ставит всегда в старт
Написал: (Про) (2 Декабря 2019 21:59:18)
Команда не прогрессирует ,как играли хуёво с весны та и продолжаем .Просто где-то один забьем и отскочим ,а где-то хуй совсем во вторых таймах .Зрелищности вообще никакой ,это уровень ФНЛ .Гинер выставляй на Авито клуб ,Гончаренко в Беларусь пиздуй ,Чалов на хуй
Написал: Константин (2 Декабря 2019 21:44:25)
igoryansy писал(а):
всем привет!! ну началась зима в ЦСКА !!! опять 2 тайм и опять карпов да сколько можно то так издеваться над болельщиками ЦСКА!! вмг иди вон и забери всю эту хрень притащенную тобой с УФЫ вот писал я ну не тянет этот карпов плывёт парень так нет воз и ныне там , игры как не было так и нет тюрин каркуша хренов доворовался ити его !!!!

igoryansy писал(а):
всем привет!! ну началась зима в ЦСКА !!! опять 2 тайм и опять карпов да сколько можно то так издеваться над болельщиками ЦСКА!! вмг иди вон и забери всю эту хрень притащенную тобой с УФЫ вот писал я ну не тянет этот карпов плывёт парень так нет воз и ныне там , игры как не было так и нет тюрин каркуша хренов доворовался ити его !!!!

Согласен. Притащил из Уфы непонятно кого. Что Девеев, что Обляков. Карпову ещё в детской школе играть. Ну вообще команда Ганчаренко это БАТЭ
Написал: igoryansy (2 Декабря 2019 21:39:30)

Не в сети

всем привет!! ну началась зима в ЦСКА !!! опять 2 тайм и опять карпов да сколько можно то так издеваться над болельщиками ЦСКА!! вмг иди вон и забери всю эту хрень притащенную тобой с УФЫ вот писал я ну не тянет этот карпов плывёт парень так нет воз и ныне там , игры как не было так и нет тюрин каркуша хренов доворовался ити его !!!!
Написал: Константин (2 Декабря 2019 21:38:38)
Сколько можно это терпеть. Команда не играет. Мысли в игре нет. Чалова надо ещё летом продавать! Да и Ганчаренко не тренер для ЦСКА
Как второй тайм Команда нулевая. Нормального нападающего нет. Игроков накупили и где они???
Константин писал(а):

Написал: Константин (2 Декабря 2019 21:37:01)
Сколько можно это терпеть. Команда не играет. Мысли в игре нет. Чалова надо ещё летом продавать! Да и Ганчаренко не тренер для ЦСКА
Как второй тайм Команда нулевая. Нормального нападающего нет. Игроков накупили и где они???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: