Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шарлия перешел в турецкий клуб «Касымпаша»

Хорватский защитник Звонимир Шарлия продолжит карьеру в Турции.
  • Футбол

  • 5      1302     

Об аренде игрока «Славена» объявил клуб «Касымпаша». 23-летнего футболиста арендовали до конца сезона с опцией выкупа.

Напомним, летом 2019 года московский ЦСКА арендовал Шарлию у «Славена» за 150 тысяч евро с правом выкупа. Сегодня стало известно, что защитник решил покинуть армейскую команду, поскольку его не устраивало игровое время.

В 11 матчах РПЛ футболист заработал 3 желтые карточки.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (20 Января 2020 23:05:33)
colt. Так то оно так, но как Верещагину за державу обидно, такое то же есть! Когда такие клубы с именем, как КС в хоккее или Торпедо в футболе влачат жалкое существование (может и еще кто, не охота вспоминать), и всем власть имущим похрену, то ......

Хотя наши длинные сегодня хорошее соссуоло питеру устроили)))! Вроде как на неделе еще и с сосиска играем?! Не плохо б и еще одно соссуоло устроить им))!
Написал: igoryansy (20 Января 2020 22:52:11)

Не в сети

да плюнуть и забыть не понятный трансфер а точней аренда игрок глубокого запаса
Написал: colt (20 Января 2020 21:08:24)

Не в сети

Сержант. Думаю, тебе, как и мне всё равно, кто кому что говорит или приказывает. ПБК в порядке - спасибо Потанину, ХК - в наблюдательный совет, сам знаешь кто входит. Кто ж позволит ТОП-клубу, я про ПФК, скатиться в пропасть? И как в песне про Зайцев: « А нам всё равно...»
Написал: (Сержант) (20 Января 2020 19:57:27)
colt. Я думаю, что ни х'уя ни кому, ни чего не нужно! Видать приказали/попросили и Добчинский обратил взор свой на ПФК! Вспомни ХК! Если б Бобчинскому самзнаешь кто отмашку не дал ПОМОЧЬ, то хоккейному ЦСКА были б пиз'дарики на воздушном шарике! Единственно, кто гнет свою линию - это Питер, поднимая игровиков в своем городе! Худо бедно, но лозунг "ein Start, ein Manschaft" у них работает! Понятно, что бабла у них больше чем Финский Залив! Футбол хоккей подняли, подтянут еще и баскет с воллейболом на радость местным бандерлогам)))!
Написал: colt (20 Января 2020 18:48:37)

Не в сети

Сержант. Новому совладельцу «пятёрка», вряд ли, будет по нраву. Ему минимум «двойка» нужна. Справится ВМГ, безусловно, отдадим ему должное.
Написал: (Сержант) (20 Января 2020 16:04:41)
colt. Да, если гонка по очкам идет)))!

А у нас пока все как и в прошлом году! "Что ни день - 100 грамм, а то и 150"! Результативность один в один! Потеря 3х мушкетеров Набабкина, Щенникова, Васина и Дартаньяна Бекао - сразу просели в пропущеных мячах! Да же прирост очка имеется! Стопудово в 5 лучших по итогу сезона войдем! Ну какая ж тут анафема?! Тут в пору триумфальную арку на 3 Песчаной ставить))!
Написал: berd (20 Января 2020 14:02:16)

Не в сети

сolt. Сержант. За промежуточные этапы только в велогонках начисляют очки, а в футболе ни призов, ни медалей не дают. Итоговое место будет поводом либо для молитвы, либо для анафемы.
Браво. +++++
Написал: colt (20 Января 2020 12:08:05)

Не в сети

Сержант. За промежуточные этапы только в велогонках начисляют очки, а в футболе ни призов, ни медалей не дают. Итоговое место будет поводом либо для молитвы, либо для анафемы.
Написал: (Сержант) (19 Января 2020 23:31:07)
colt. Караев?! Композитор какой то! Типа Вагнера, но с гармоникой и сольфеджо у него по слабее )))!

Бабай сказал, что Ганчаренко прдписан до 21 года, значит доверие есть! Да и идет он почти в одни ноги с прошлым сезоном! Сам полюбуйся:

Прошлый сезон
3 ЦСКА 19 9 6 4 26-10 33

Этот:
4 ЦСКА 19 10 4 5 26-18 34

При таких продолжающихся раскладах со Шкуриными и Караевами, куда ж еще и Михалыча гнать?! Пока деньги не появятся, Гинер на него молиться будет!
Написал: colt (19 Января 2020 21:57:52)

Не в сети

berd, Елеев молодой парень, ему в марте будет только 19 лет. Я не специалист, но по мне, его потенциал выше, чем у Караваева. На втором этаже он уже лучше играет, чем Каравай. Тики надо работать над правой ногой и учиться разнообразить свою игру, он слишком предсказуем. Кто такие Шкурин и Караев я не знаю, их будущее мне не ведомо. При ВМГ Обляков будет играть всегда, он должен отработать уплаченные с подачи ГТ за него деньги. Карпова пару сезонов не тронут, будут наигрывать и наблюдать, а как дальше сложится, всё зависит от него. Но мне он нравится. Боец. Кучаева продлили, но если не совершит качественного рывка в весенней части, то летом могут с ним распрощаться, как и с Ахметовым. Это мои домыслы, конечно, но я вижу ситуацию таким образом. Марадишвили толковый парень, но у ВМГ свои соображения и их логика мне не всегда понятна. Всё будет зависеть от занятого места. Может случиться так, что ТШ в полном составе отправят на вольные хлеба и команду будет формировать новая бригада. Индульгенции у Ганчаренко нет.
Написал: berd (18 Января 2020 22:34:04)

Не в сети

сolt. Перспективность Тики и Елеева, всё это очень неоднозначно, как и будущее в составе ЦСКА Облякова, Ахметова, Кучаева, Шкурина, Карпова и.т.д. Просто возникает вопрос, - сколько шансов давалось Тики, на фоне тех-же вышеперечисленных? Фактически парень в основе так и не выходил. Не удивлюсь, если вскоре вслед за Тики последует и Марадишвили, а у нас в составе появится Караев, который абсолютно ничем не лучше того-же Жемалетдинова, Пухова, Жиронкина. Такое впечатление, что свои доморощенные игроки играть в команде при ВМГ не будут и это его позиция, которая следует из его интервью, в котором он говорит, что очень рад, что в команде будет играть белорус. Я не националист, но с таким подходом к комплектованию команды мы можем далеко зайти.
Написал: colt (18 Января 2020 22:12:09)

Не в сети

berd писал(а):
Привет colt. Согласен, Шарлия - это игрок "до кучи", но есть Щенников, который при всех его недостатках гораздо выше классом чем Елеев. Скорее всего Елеев призван заполнить место для спарринга и участию в матчах, где они будут каждый день. Очередная ротация состава не больше. По Тики информации нет, но если насчёт Курска точно, тогда всё это по меньшей мере странно. Сейчас с молодёжкой ЦСКА на сборах находится игрок из Авангарда 17-и летний защитник Сухарев, А Тк вместо него? Если это так, то похоже ВМГ сбрендил окончательно. Читал его интервью, вывод - очень неубедительно и абстрактно и эфемерно. С кем он собирается что-то завоёвывать, - непонятно. Опять будут сплошные поиски?

Привет, berd. Тики перерос молодёжку, а до основы не дорос. Ему в мае 21 год будет. На Жору, похоже, ВМГ не рссчитывает. Елеев перспективный парень, кстати. Давно за ним слежу.
Написал: (AlexE) (18 Января 2020 21:57:24)
При игре в три центральных защитника и в случае, если никто не травмируется, на левом фланге у нас будет либо Обляков, либо Щенников. У нас ведь теперь 3 атакующих хава и два напа. Даже им всем на поле места одновременно нет. А Обляков ходит у ГТ в любимчика. То есть место ему нужно в основе, а постоянное место для него остается либо в качестве левого вингера, либо единственного опорника. Единственный опорник - это Быстрович. Так что Ивану место в старте тока слева. Либо чередование с кем-то и на замене. А это врядли.
Написал: berd (18 Января 2020 21:55:05)

Не в сети

Привет colt. Согласен, Шарлия - это игрок "до кучи", но есть Щенников, который при всех его недостатках гораздо выше классом чем Елеев. Скорее всего Елеев призван заполнить место для спарринга и участию в матчах, где они будут каждый день. Очередная ротация состава не больше. По Тики информации нет, но если насчёт Курска точно, тогда всё это по меньшей мере странно. Сейчас с молодёжкой ЦСКА на сборах находится игрок из Авангарда 17-и летний защитник Сухарев, А Тк вместо него? Если это так, то похоже ВМГ сбрендил окончательно. Читал его интервью, вывод - очень неубедительно и абстрактно и эфемерно. С кем он собирается что-то завоёвывать, - непонятно. Опять будут сплошные поиски?
Написал: colt (18 Января 2020 21:12:17)

Не в сети

Шарлия не добавлял глубины состава, скорее это игрок до кучи. Для глубины оставят легенду №14. На три места ЦЗ есть Васин, Гогуа, Дивеев, Магнуссон, Карпов. Достаточно. Для схемы в три ЦЗ на фланге будут наигрывать Елеева, возможно слева. Кстати на этой позиции его пробовали в молодёжной команде, не исключаю, что по просьбе Ганчаренко. Тики для игры по всей бровке слабоват, он скорее фланговый полузащитник. Но такие игроки не вписываются в концепцию игры ВМГ. Ваня Олейников был сильнее Тики, но в обороне тоже не блистал, поэтому и отправился в Шинник.
Написал: (AlexE) (18 Января 2020 20:37:21)
Igogosha. Ну не так, чтоб прям уж совсем. Место Шарлии уже занял в Компаморе Елеев, хотя, конечно, замена не чисто по позиции. Но минус один все равно похоже есть. Говорят(с) Тикки в Курск едет.
Написал: Igogosha (18 Января 2020 19:32:05)

Не в сети

Все ж таки так называемая "глубина состава" - это явно не про нас))) Не было, нет и не будет!))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: