Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда может продолжить карьеру в Бразилии

Бывший полузащитник ЦСКА и «Милана» Кейсуке Хонда может продолжить карьеру в Бразилии
  • Футбол

  • 5      1097     

Бывший полузащитник ЦСКА и «Милана» Кейсуке Хонда может продолжить карьеру в Бразилии. 33-летний японец принял предложение «Ботафого», сообщает O Globo.

В ближайшее время он должен прилететь в Бразилию, чтобы официально подписать контракт.

Последним клубом Хонды был голландский «Витесс». Его он пополнил уже по ходу текущего сезона на правах свободного агента, однако после первой части чемпионата покинул Голландии.

Бывший главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказывал, что Хонда мечтает сыграть за сборную Японии на Олимпийских играх в Токио.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Виктор-71 (1 Февраля 2020 13:15:14)

Не в сети

colt писал(а):
К 17-летниму Карпову добавлся 17-ти летний Котин. Комплектация полным ходом. Перспектива есть, теперь ждём пополнение-бомбу, топ
-игрока, аможет сразу трёх-четырёх, времени достаточно. Первый офф. матч нескоро, через 4 недели.

Боюсь что ждать нам долго придётся.В это ТО вряд ли кто будет(если ошибусь буду искренне рад)Позже БРЮ объяснит что трудно в Россию кого то пригласить,зимы бояться)))
Написал: colt (31 Января 2020 22:50:17)

Не в сети

К 17-летниму Карпову добавлся 17-ти летний Котин. Комплектация полным ходом. Перспектива есть, теперь ждём пополнение-бомбу, топ
-игрока, аможет сразу трёх-четырёх, времени достаточно. Первый офф. матч нескоро, через 4 недели.
Написал: colt (31 Января 2020 14:22:36)

Не в сети

...не гол, конечно клуб... далее по тексту
Написал: colt (31 Января 2020 14:19:54)

Не в сети

alex04 писал(а):
colt писал(а):
Хонда в Бразилии, Березуцкие в ЦСКА, Соболев в Спартаке, Боженик в Фейеноорде и т.д. Вопрос: где Бабаев, Дюков, Мовсесьян?
Читал! Ху из боженик? Спаситель? По-моему,пузырь...На тебе,Боже,что мне не гоже...

Что читал, молодец, но видно не конца. Боженик перешёл в «Фейеноорд», не последний гол в Европе и Нидерландов. Как говорят в нашей деревне:« Рано ноги драть, надо херу стать». Интересно, что все будут говорить, и ты в том числе, если Боженик начнёт феерии в Европе, Комли забивать в мусарне, а Соболь за свинорылых. А наши «эвёзные» приобретения забьют один пенальти на двоих на радость всем. Остаётся надеяться, маг и волшебник ВМГ сделает их них новых роналдов и месссив.
Написал: alex04 (30 Января 2020 22:22:59)
Ёж писал(а):
(сержант) писал(а):
colt. Где, где. Пиво пьют)))!

А че, нынче свиньи в соболях ходють))?! Про Комличенко забыл! В мусарне он! А смотри, как у них вырисовывается после перерыва первый матч междусобойчик! Считай противостояние Комли и Соболя!

Ну коли денег нет, то что б эти трое не делали, КПД один хрен хуже чем у паравоза будет! Наверное все Шкуриным и ограничется! Для усиления атаки думаю пора Акинфееву в Челаверта переквалифицироваться! Не помнишь, там ни какую лицензию получать не надо)))?!

Тут по ходу не пивом пахнет.Тут что то по тяжелее будет.А насчёт Игоря скажу так,пенальти точно он бить должен.Психика у него устойчивая,удар хороший,врежет так что даже если вратарь угадает то вместе с мячиком в воротах будет))))
Давно соболь сдулся. Очередной мельгарехо. Все уйдет в гудок...
Написал: alex04 (30 Января 2020 22:19:18)
colt писал(а):
Хонда в Бразилии, Березуцкие в ЦСКА, Соболев в Спартаке, Боженик в Фейеноорде и т.д. Вопрос: где Бабаев, Дюков, Мовсесьян?
Читал! Ху из боженик? Спаситель? По-моему,пузырь...На тебе,Боже,что мне не гоже...
Написал: Ёж (30 Января 2020 09:37:06)

Не в сети

(сержант) писал(а):
colt. Где, где. Пиво пьют)))!

Написал: (Армеец) (29 Января 2020 23:38:12)
Друзья, товарищи, я много писал, и кому то хомил, но сейчас я в жопе. Я знаю что это глупо, прошу простить меня, я болею за цска12 лет. Я сделать ошибку, я проиграл деньги на ставках. Если моя жена узнает об этом, мне конец. Прошу, если можете пришлите 100или 200 или сколько можете на эту карту 2202201041349214. Я не обманываю вас, я реально попал.
Написал: (сержант) (29 Января 2020 23:07:09)
colt. Где, где. Пиво пьют)))!

А че, нынче свиньи в соболях ходють))?! Про Комличенко забыл! В мусарне он! А смотри, как у них вырисовывается после перерыва первый матч междусобойчик! Считай противостояние Комли и Соболя!

Ну коли денег нет, то что б эти трое не делали, КПД один хрен хуже чем у паравоза будет! Наверное все Шкуриным и ограничется! Для усиления атаки думаю пора Акинфееву в Челаверта переквалифицироваться! Не помнишь, там ни какую лицензию получать не надо)))?!
Написал: colt (29 Января 2020 22:49:59)

Не в сети

Хонда в Бразилии, Березуцкие в ЦСКА, Соболев в Спартаке, Боженик в Фейеноорде и т.д. Вопрос: где Бабаев, Дюков, Мовсесьян?
Написал: hel (29 Января 2020 07:37:09)

Не в сети

Чернов из Ростова не полетел в Катар с командой. Вполне возможно идут переговоры с нами, как писали СМИ. Он слева играет, как раз замена Жоре. Будут меняться по ходу матча. Игрок то не плохой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: