Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Что там с ЦСКА за месяц до рестарта сезона? Влашич снова забивает, у обороны — детские ошибки

Репортаж с первого февральского матча на сборах
  • Футбол

  • 5      1632     

Васин пристроился поодаль рядом с братьями Березуцкими, Гогуа намотал игровую футболку на голову (даже вечером пекло), а Набабкин скомандовал: «Держим мяч, контроль надо налаживать!» Через полгода у Набабкина истекает контракт, о новом пока не слышно, а в пятницу клуб объявил о трансфере нового защитника Никиты Котина. Но в субботу именно Набабкин был главным в команде по раздаче указаний. «Карп, все равно понадежней», — Вадиму Карпову после удачного перехвата. «Жора, ну посильнее» — Щенникову после точной, но слабой передачи. «За спину просим» — нападающим, когда ослаб прессинг. Кирилл звучал громче капитана Акинфеева, басовитого Дивеева и дерзкого Дзагоева.

ЦСКА повел за пять минут до перерыва, но лишь с пенальти, а до того самый верный момент упустил «Тироль». Контратака соседей по отелю в Кампоаморе просочилась по центру, в этой же зоне у ЦСКА напрочь не шло продвижение мяча. Даже пенальти вырос из заброса по правой бровке.

Фирменного мощного давления на чужой половине хватило минут на 20 (напоминать о прессинге приходилось только новичку Караеву, вернувшемуся из отпуска с лишним весом). Окей, это объяснимо мощными нагрузками и ежедневными тренировками. А вот открывания между линиями и динамичное продвижение мяча без контратак пока не отлажены: стоило тренерам «Тироля» крикнуть «орднунг», как ЦСКА терялся. Влашич признался в беседе, что позиционное нападение ЦСКА — все еще забота для Гончаренко

В перерыве коуч вызвал Ахметова на беседу и показывал на доске, чего именно хочет. Выслушав, Ильзат и остальные десять человек пошли в гору — не в отель, а на другое поле, снова играть в футбол.

Онопко и Овчинников задержали Вадима Карпова: через него пришел первый гол в ворота ЦСКА. Только-только повели, как проспали простейший вынос от ворот. Бесцельно выбросился Дивеев, не помешав сделать скидку и оставив Карпова против Златко Дедича. Тот уже знает, как забивать Акинфееву — делал это в ноябре 2009-го в Мариборе: он и не пустил Россию на чемпионат мира.

Денис Тырин, pfc-cska.comДедичу 35, а Штефану Майерхоферу — 37, вдвое больше, чем Максиму Елееву, который вышел против него после перерыва. Упустил Майерхофера не он, а Магнуссон — ошибка выглядела детской.

— Даже сам не заметил, как быстро все произошло, — описывал момент Елеев в интервью Sport24. — Игрой не особо доволен. У нас было больше моментов. Игра не складывалась в плане завершения — реализация очень подвела. Все делали для гола, выходили к воротам, но в последний момент не удавалось что-то предпринять, чтобы забить. Будем работать над завершением. Ну и над обороной — за себя говорю. Раз пропустили, там тоже есть проблемы — концентрация.

17-летний Котин, похоже, не затеряется в запасе.

Яка Бийол заводил партнеров: «Нормално». «Ни черта не нормально», — поправил Дзагоев. Отыгрываться было еще сложнее, чем забивать первый: у Алана неидеальные кондиции (заранее приходит на тренировки и дополнительно бегает), Чалову не доставало мощной поддержки, а Шкурину не забрасывали издали, как он любит. Выручил стандарт. Чалов звал Облякова подать угловой — Ивану тяжело бежалось к флагу, но хватило сил навесить на Бийола.

Александр Муйжнек, Sport24— Довольны не на сто процентов, — сказал Влашич. — Ноги забиты от усталости. В четверг — две тренировки, вчера еще одна, перед игрой тоже, завтра опять. Но сейчас самое время для нагрузок — скоро будем готовы.

Судя по словам Бистровича, ЦСКА следовал заветам Набабкина: «Старались контролировать мяч. Очень хорошо проводим тренировки, но видно, что устали. Это нормально на сборах. На сколько нас хватает прессинговать — вопрос физического состояния. Уверен, оно улучшится».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Друид) (2 Февраля 2020 16:26:54)
Караев очень неплох ,а вот Шкурин и Чалов два бревена
Написал: Udar (2 Февраля 2020 14:31:33)

Не в сети

Неплохой нападающий Караев надо подписывать, а то опять проебём и возмём какого- нибуть чухана, японца или негретоса по дешовки которые нехрена неиграют
Написал: Almaz (2 Февраля 2020 12:41:41)

Не в сети

Сколько там, за контрольные игры, будущая звезда апл чалов, забил? Верим, хуле...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА