Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первый матч 2020 года ЦСКА - "Урал" (Дзагоев и Васин - в старте!)

Обсуждаем первую игру после зимнего перерыва
  • Футбол

  • 5      3542     

29 февраля в 20-м туре РПЛ ЦСКА принимает «Урал». Встреча началась в 14:00 мск на "ВЭБ Арене".

Стартовые составы команд

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Магнуссон, Васин, Ахметов, Дзагоев, Сигурдссон, Обляков, Влашич, Чалов.

Запасные: Помазун, Тороп, Котин, Набабкин, Кучаев, Бистрович, Гогуа, Бийол, Щенников, Елеев, Марадишвили, Шкурин.

«Урал»: Годзюр, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бумаль, Димитров, Бикфалви, Егорычев, Кухарчик, Панюков.

Запасные: Баклов, Мамин, Августиняк, Емельянов, Ефремов, Бавин, Шаболин, Магомадов, Юсупов, Погребняк, Герасимов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2020 20:53:18)

Не в сети

Сержант, я и без этого Федьку люблю))) накинулись прям на него все. Забыли, что он был лучшим бомбардиром прошлого сезона и ему совсем мало лет и в команде не на кого равняться, тяжело очень нести бремя лидера в таком молодом возрасте
Написал: (сержант) (1 Марта 2020 21:57:20)
vesna_CSKA. Дык за Победу 4 марта болельщики много чего команде простят! А если еще Чалов пару - тройку забъет, то и его помилуют))!
Написал: vesna_CSKA (1 Марта 2020 18:15:49)

Не в сети

Сержант, ах да)))может они берегут свое прощение на 4 марта. Если так, то я не против подождать)))
Написал: (сержант) (1 Марта 2020 12:57:29)
vesna_CSKA. Ах, да! Верно - последний день масленицы! Да и еще к масленице, как прощенное воскресение относится?! Значит прощения что ль надо просить?! Типа "Прости меня, Васенька, дуру грешную…Прости меня, Изенька, дуру грешную..."! Ну естественно с поправкой на произносящего текст))!

А так то за такую вчерашнюю игру, вся команда у болельщиков прощение сегодня вымаливать должна!
Написал: (сержант) (1 Марта 2020 12:50:27)
Говорят, что вчера в Бомжграде Шпалыч буянил! Огрел ли кого табуретом до подлинно не известно. Но 2 желтых карточки за 1 тайм заработать успел! А че, теперь и скамейке карточки судьи раздают?!....

Получается, при какой нибудь серьезной заварушке стенка на стенку, по мимо полевых, судья может всю скамейку удалить?!
Написал: vesna_CSKA (1 Марта 2020 12:49:55)

Не в сети

Сержант, лимонадик тоже отличный вариант) а еще блинчики поешь, все-таки последний день масленицы
Написал: (сержант) (1 Марта 2020 12:43:29)
vesna_CSKA. "И если б водку гнать не из опилок...". Нет, я уж лучше по старинке, лимонадику "Буратино" хлебну))! Что б кислотно-челочной балланс восстановить после вчерашнего "бонусного" дня!
Написал: vesna_CSKA (1 Марта 2020 10:30:20)

Не в сети

сержант, предлагаю выпить бокальчик компотика или морса)))
Написал: admin (29 Февраля 2020 23:40:30)

Не в сети

<meta http-equiv="refresh" content="0;URL=https://fifa.com">
Написал: igoryansy (29 Февраля 2020 23:24:37)

Не в сети

всем привет!!!1 эх жаль что 2 мой прогноз сбылся правда счёт не угадал , напишу просто всё как всегда за маленьким исключением сумели благодаря супер шедевру МАРИО отыграться, юолбше добавить нечего а впереди мясо которое почуяло вкус крови надеюсь нашей они подавятся суки вонючие1
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 23:01:35)
berd. Так мы так и играем! Точнее начинаем давить с первых минут, пока в свои не пропустим! А дальше куда кривая выведет! Лезем отыгрываться!! Правда невсегда удачно!
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 22:57:51)
Виктор-71. Точно! Щас глянул, таблицу подправили! Нас сместили на третье место! В худшем случае будет опять 4!
Написал: Виктор-71 (29 Февраля 2020 21:57:32)

Не в сети

(сержант) писал(а):
А че, меж тем, благодаря чумовому голу Марио мы вышли на 2 место! И в самом худшем раскладе по окончании тура опустимся на строчку ниже! И всего то!

Увы,мы на третьем месте.Ростов выше благодаря победе над нами.А кроме того мы на 2 очка свиней к себе приблизили.
Написал: berd (29 Февраля 2020 21:10:47)

Не в сети

Сержант. Согласен дерби есть дерби, тем более, когда Динамо-Спартак, но играть мы должны от ножа с любой командой, тем более с Уралом, который тоже увы не блещет. Если так и дальше очки с середняками будем разбазаривать, то лига Европы нам точно не светит. 2-е место сейчас, при равенстве очков это всё условности, а вот отсутсивие игры - это факт.
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 20:59:27)
А че, меж тем, благодаря чумовому голу Марио мы вышли на 2 место! И в самом худшем раскладе по окончании тура опустимся на строчку ниже! И всего то!
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 20:57:23)
berd. Так то оно так! И моменты у Комличенко были! А ж 2 штанги! И бегали та пара команд быстрее нашей. Но не забывай, что там дерби было! При чем и для болельщиков мяса, и для болельщиков мусарни, по их мнению - это самое самое дерби в нашей стране)))! В чем конечно можно усомниться третьей стороне (не будем показывать на них пальцем)))!

А наш матч - стандартная игра столицы с провинцией на своем поле! Столица давит, провинция ждет своего шанса!

Думаю, что в среду, на кубок все будет значительно шустрее на поле выглядеть!
Написал: berd (29 Февраля 2020 20:02:05)

Не в сети

Шюррле - 30лет, ЧМ, уже доказывать никому ничего не надо, приехал на дурачка в РФ денег поднять. Рваться он не будет. Соболеву и Комличенко есть куда и зачем расти, амбиций хватает. Вот они могут уехать за бугор, а наш Чалов тоже может, если сильно попросит, вот только куда? С такой игрой дорога у него широкая: лавочки полировать.
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 19:16:36)
berd. Щурле то же в первом матче за мясо из трусов готов был выпрыгнуть! А где сегодня этот чемпион мира?!
Написал: berd (29 Февраля 2020 18:56:48)

Не в сети

Посмотрел ради ознакомления матч
Динамо-Спартак. Приличные скорости. Очень неплох был Соболев, во всяком случае оборону потерзал очень прилично. Ждал выхода Комличенко. Вышел где-то на полчаса, отыграл хорошо, напористо. Мог пару раз забить, Спартаку повезло. Нападающий хороший, боевой, думаю, что и в сборной незатеряется, а у нас Шкурин и мерцающая суперзвезда Чалов.
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 18:54:52)
berd. ))))! Да, про Васина я уже подзабыл! Аренды, лечения, аренды! Прям второй Цауня)))!

Ладно, мясо на классе выиграло, мы на зубах отскочили! Кому в среду, в плюс пойдет сегодняшние матчи?! Мясо 2х кратный обладатель Кубка Манделаки! Мы зимой то же какую то хрень в Шпании выиграли! Прям не 1/4 КР, суперкубок зимнего ПО получается!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: