Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первый матч 2020 года ЦСКА - "Урал" (Дзагоев и Васин - в старте!)

Обсуждаем первую игру после зимнего перерыва
  • Футбол

  • 5      2048     

29 февраля в 20-м туре РПЛ ЦСКА принимает «Урал». Встреча началась в 14:00 мск на "ВЭБ Арене".

Стартовые составы команд

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Магнуссон, Васин, Ахметов, Дзагоев, Сигурдссон, Обляков, Влашич, Чалов.

Запасные: Помазун, Тороп, Котин, Набабкин, Кучаев, Бистрович, Гогуа, Бийол, Щенников, Елеев, Марадишвили, Шкурин.

«Урал»: Годзюр, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бумаль, Димитров, Бикфалви, Егорычев, Кухарчик, Панюков.

Запасные: Баклов, Мамин, Августиняк, Емельянов, Ефремов, Бавин, Шаболин, Магомадов, Юсупов, Погребняк, Герасимов.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2020 20:53:18)

Не в сети

Сержант, я и без этого Федьку люблю))) накинулись прям на него все. Забыли, что он был лучшим бомбардиром прошлого сезона и ему совсем мало лет и в команде не на кого равняться, тяжело очень нести бремя лидера в таком молодом возрасте
Написал: (сержант) (1 Марта 2020 21:57:20)
vesna_CSKA. Дык за Победу 4 марта болельщики много чего команде простят! А если еще Чалов пару - тройку забъет, то и его помилуют))!
Написал: vesna_CSKA (1 Марта 2020 18:15:49)

Не в сети

Сержант, ах да)))может они берегут свое прощение на 4 марта. Если так, то я не против подождать)))
Написал: (сержант) (1 Марта 2020 12:57:29)
vesna_CSKA. Ах, да! Верно - последний день масленицы! Да и еще к масленице, как прощенное воскресение относится?! Значит прощения что ль надо просить?! Типа "Прости меня, Васенька, дуру грешную…Прости меня, Изенька, дуру грешную..."! Ну естественно с поправкой на произносящего текст))!

А так то за такую вчерашнюю игру, вся команда у болельщиков прощение сегодня вымаливать должна!
Написал: (сержант) (1 Марта 2020 12:50:27)
Говорят, что вчера в Бомжграде Шпалыч буянил! Огрел ли кого табуретом до подлинно не известно. Но 2 желтых карточки за 1 тайм заработать успел! А че, теперь и скамейке карточки судьи раздают?!....

Получается, при какой нибудь серьезной заварушке стенка на стенку, по мимо полевых, судья может всю скамейку удалить?!
Написал: vesna_CSKA (1 Марта 2020 12:49:55)

Не в сети

Сержант, лимонадик тоже отличный вариант) а еще блинчики поешь, все-таки последний день масленицы
Написал: (сержант) (1 Марта 2020 12:43:29)
vesna_CSKA. "И если б водку гнать не из опилок...". Нет, я уж лучше по старинке, лимонадику "Буратино" хлебну))! Что б кислотно-челочной балланс восстановить после вчерашнего "бонусного" дня!
Написал: vesna_CSKA (1 Марта 2020 10:30:20)

Не в сети

сержант, предлагаю выпить бокальчик компотика или морса)))
Написал: admin (29 Февраля 2020 23:40:30)

Не в сети

<meta http-equiv="refresh" content="0;URL=https://fifa.com">
Написал: igoryansy (29 Февраля 2020 23:24:37)

Не в сети

всем привет!!!1 эх жаль что 2 мой прогноз сбылся правда счёт не угадал , напишу просто всё как всегда за маленьким исключением сумели благодаря супер шедевру МАРИО отыграться, юолбше добавить нечего а впереди мясо которое почуяло вкус крови надеюсь нашей они подавятся суки вонючие1
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 23:01:35)
berd. Так мы так и играем! Точнее начинаем давить с первых минут, пока в свои не пропустим! А дальше куда кривая выведет! Лезем отыгрываться!! Правда невсегда удачно!
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 22:57:51)
Виктор-71. Точно! Щас глянул, таблицу подправили! Нас сместили на третье место! В худшем случае будет опять 4!
Написал: Виктор-71 (29 Февраля 2020 21:57:32)

Не в сети

(сержант) писал(а):
А че, меж тем, благодаря чумовому голу Марио мы вышли на 2 место! И в самом худшем раскладе по окончании тура опустимся на строчку ниже! И всего то!

Увы,мы на третьем месте.Ростов выше благодаря победе над нами.А кроме того мы на 2 очка свиней к себе приблизили.
Написал: berd (29 Февраля 2020 21:10:47)

Не в сети

Сержант. Согласен дерби есть дерби, тем более, когда Динамо-Спартак, но играть мы должны от ножа с любой командой, тем более с Уралом, который тоже увы не блещет. Если так и дальше очки с середняками будем разбазаривать, то лига Европы нам точно не светит. 2-е место сейчас, при равенстве очков это всё условности, а вот отсутсивие игры - это факт.
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 20:59:27)
А че, меж тем, благодаря чумовому голу Марио мы вышли на 2 место! И в самом худшем раскладе по окончании тура опустимся на строчку ниже! И всего то!
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 20:57:23)
berd. Так то оно так! И моменты у Комличенко были! А ж 2 штанги! И бегали та пара команд быстрее нашей. Но не забывай, что там дерби было! При чем и для болельщиков мяса, и для болельщиков мусарни, по их мнению - это самое самое дерби в нашей стране)))! В чем конечно можно усомниться третьей стороне (не будем показывать на них пальцем)))!

А наш матч - стандартная игра столицы с провинцией на своем поле! Столица давит, провинция ждет своего шанса!

Думаю, что в среду, на кубок все будет значительно шустрее на поле выглядеть!
Написал: berd (29 Февраля 2020 20:02:05)

Не в сети

Шюррле - 30лет, ЧМ, уже доказывать никому ничего не надо, приехал на дурачка в РФ денег поднять. Рваться он не будет. Соболеву и Комличенко есть куда и зачем расти, амбиций хватает. Вот они могут уехать за бугор, а наш Чалов тоже может, если сильно попросит, вот только куда? С такой игрой дорога у него широкая: лавочки полировать.
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 19:16:36)
berd. Щурле то же в первом матче за мясо из трусов готов был выпрыгнуть! А где сегодня этот чемпион мира?!
Написал: berd (29 Февраля 2020 18:56:48)

Не в сети

Посмотрел ради ознакомления матч
Динамо-Спартак. Приличные скорости. Очень неплох был Соболев, во всяком случае оборону потерзал очень прилично. Ждал выхода Комличенко. Вышел где-то на полчаса, отыграл хорошо, напористо. Мог пару раз забить, Спартаку повезло. Нападающий хороший, боевой, думаю, что и в сборной незатеряется, а у нас Шкурин и мерцающая суперзвезда Чалов.
Написал: (сержант) (29 Февраля 2020 18:54:52)
berd. ))))! Да, про Васина я уже подзабыл! Аренды, лечения, аренды! Прям второй Цауня)))!

Ладно, мясо на классе выиграло, мы на зубах отскочили! Кому в среду, в плюс пойдет сегодняшние матчи?! Мясо 2х кратный обладатель Кубка Манделаки! Мы зимой то же какую то хрень в Шпании выиграли! Прям не 1/4 КР, суперкубок зимнего ПО получается!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: