Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локомотив" подтвердил переход Билялетдинова в "Эвертон"

В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды
  • Футбол

  • 5      3688     

В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Решающую роль в трансфере сыграло желание футболиста выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на пять лет.
_______________________________

Пожелаем Биле удачи в Англии, сборник всё таки!))

А вот ему наш прощальный привет, там у него такого не будет

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Баг-Бир (26 Августа 2009 00:58:58)
Да все все понимают,девчонки лахушки маленькие!!!! просто не приятно видеть когда нас любимый клуб чмырят!!!! хоть такие дети как они!!!!Ведь всем мы сердцем за ЦСКА!!!! а не за лохо ебаное,извините за вырожение
/smile/sm10.gif>
Написал: redSUNblue (25 Августа 2009 22:46:12)
спокойней быть нужно/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: DARK STEED (25 Августа 2009 20:01:26)
redSUNblue писал(а):
мля мужики вы чё как дети-то??? ну прикололся Граф, что сразу все обиделись на идитскую песенку??

Все на нервах/smile/sm12.gif>
Написал: redSUNblue (25 Августа 2009 19:49:38)
мля мужики вы чё как дети-то??? ну прикололся Граф, что сразу все обиделись на идитскую песенку??
Написал: cgl2 (25 Августа 2009 19:32:01)
А тёлки весьма облезлые. Граф, лучше не нашёл что ли? Про песню вообще нет базара. Стрёмная песенка. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Srtong (25 Августа 2009 18:34:08)
Смешное видио с детьми.))
Написал: Red Blue Girl (25 Августа 2009 16:52:01)
Ещё один представитель России на туманном альбионе конечно не помешает,но зачем вы выложили эту херню на сайт?Где 3 нифига не смыслящие в футболе малолетки обсирают ЦСКА!Настроение людям не портите!!!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (25 Августа 2009 16:49:31)
ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЮТ САМИ СЕБЯ НА ПОСМЕШИШЕ/smile/sm10.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: walter (25 Августа 2009 16:31:25)
А я вообще не понимаю, зачем здесь данные о игроках других команд выставляются? Ладно бы они когда -то в ЦСКА играли. Я эту херню могу и в инете прочитать, да мне это до фонаря. Видимо у нас больше не о чем поговорить, как об таких.
Написал: vitalik (25 Августа 2009 16:25:14)
DARK STEED писал(а):
vitalik писал(а):
DARK STEED писал(а):
vitalik, ты что то сам себе противоречишь..(то у тебя взрослые плакат придумали после нашего поражения, то оказывается ты знаешь, что клип старый) ты уж определись/smile/sm18.gif>

Может не павильно выразился или ты не понял. Смысл в том, что клип выложипи после слива лохомотам. Уход Динияра- просто повод.

Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет)) Клип как лежал на Ютубе с 21.05.2008, так и лежит. А подняли его в связи с уходом Били в Эвертон. А у тебя видать больное самолюбие и ноль юмора и самокритики/smile/sm18.gif>

Не суди других, не судим сам будешь. Смеяться над родной командой-это позор.
Написал: DARK STEED (25 Августа 2009 15:27:57)
vitalik писал(а):
DARK STEED писал(а):
Написал: vitalik (25 Августа 2009 15:20:46)
DARK STEED писал(а):
vitalik, ты что то сам себе противоречишь..(то у тебя взрослые плакат придумали после нашего поражения, то оказывается ты знаешь, что клип старый) ты уж определись/smile/sm18.gif>

Может не павильно выразился или ты не понял. Смысл в том, что клип выложипи после слива лохомотам. Уход Динияра- просто повод.
Написал: DARK STEED (25 Августа 2009 15:16:08)
Биля кстати будет там с Жо зажигать/smile/sm20.gif>
Написал: DARK STEED (25 Августа 2009 15:07:51)
vitalik, ты что то сам себе противоречишь..(то у тебя взрослые плакат придумали после нашего поражения, то оказывается ты знаешь, что клип старый) ты уж определись/smile/sm18.gif>
Написал: redSUNblue (25 Августа 2009 15:03:41)
ни фига себе, а я даже не слышала, что у них переговоры с Эвертоном.... точно от жизни отстала. Блин, Биля в Англии, даже не верится. еще года два и вся наша сборная будет в АПЛ играть. нуууу ГУУССС/smile/sm7.gif>
Написал: vitalik (25 Августа 2009 14:54:22)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
vitalik,это уже старый клип вроде..до поражение,перед нашей победой над ними 4-1 в первом круге/smile/sm18.gif>

Я это знаю, видел его раньше. Прошлый раз был тоже не в восторге. Если кому нравиться х...ня, тогда извините........
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Августа 2009 14:53:01)
Erd_Kati , молодец..А то некоторых тут малолетние лохушки больше задевают, в то время как наши игроки защиты интервью направо и налево, при этом Химкам пропуская позорнейший гол/smile/sm22.gif>
Написал: Erd_Kati (25 Августа 2009 14:49:43)
В К писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ну если кто то серьёзно воспринимает 12-ти летних девочек, то я вам сочувствую, парни...
Читайте как Вася свинью оценивает, а Игнаш исподволь под Зико копает..

А где это можно прочесть?

Смотри -"КТО ДОГОНИТ ВЕЛЛИТОНА?"
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (25 Августа 2009 14:46:33)
vitalik,это уже старый клип вроде..до поражение,перед нашей победой над ними 4-1 в первом круге/smile/sm18.gif>