Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мечты "Палмейрас" осуществятся?

Настойчивости бразильцев действительно можно только удивляться. Автор перевода Walter например считает, что "Палмейрас" просто уверен,что ЦСКА готов отдать им Вагнера практически "задаром" и чуть ли не насильно.
  • Футбол

  • 5      2397     

Настойчивости бразильцев действительно можно только удивляться. Автор перевода Walter например считает, что "Палмейрас" просто уверен,что ЦСКА готов отдать им Вагнера практически "задаром" и чуть ли не насильно.


"По состоянию на эту среду: "Палмейрас" продолжает мечтать об Вагнере Лав.


Бомбардир во вторник встречается с президентом ЦСКА по вопросу о возможности возврата в Бразильский футбол."

Марсело Прадо, Сан - Пауло.

" Хотя португалец Дионисио Кастро, представитель ЦСКА и заявил, что практически невозможно , что Вагнер сейчас вернется в бразильский футбол, " Палмейрас " не оставляет надежды."

В интервью "Globoesporte" вице - президент "Палмейраса" Жилберту Сипулло сказал, что ждет окончательного ответа по этому вопросу к следующей среде. Предложение о годичной аренде игрока было отправлено на прошлой неделе, но никто в " Палмейрасе " до сих пор не получил ответа. " Мы знаем , что во вторник у Вагнера состоится разговор с президентом клуба. Он хочет, чтобы его отпустили и будет просить об этом президента. Мы следим за этим", - сказал вице - президент, который потом добавил, что клуб готов оплатить предварительную сделку с игроком.

Несмотря на удовлетворенность ЦСКА, Вагнер хочет вернуться в Бразилию, потому что считает, что утратил доверие тренера сборной Карлоса Дунги. В 2010 году состоится чемпионат мира в Южной Африке и бомбардир считает, что играя в Бразилии и забивая там голы, он восстановится в составе сборной.

"Сантос" во главе с тренером Вандерлеем Лушембургу также проявляет интерес к игроку."

Граф&Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (25 Августа 2009 21:38:34)
Shulz, дружище! Мы с Графом, как и все, точно так же не хотим, чтобы Вагнер ушел. Все это просто газетные слухи. На западе это в порядке вещей, когда за разговорами о каком -то либо игроке происходит покупка какого - либо звонкого имени. Это и болельщиков отвлекает, а главное - ближайших конкурентов. А так как мерзавец Евгений Леннорович отказывается нас с Графом поставить в известность о ближайших покупках в команде , то приходится Вас всех " развлекать " такой шелухой. Вот даже я недавно договорился: связал невызов Эрнанеса из " Сан - Пауло " и Вагнера в сборную Бразилии с тем, что Вагнер в России играет, а Эрнанес вроде бы туда собирается.
Написал: SHULZ (25 Августа 2009 21:11:11)
При всём Уважении к Граф&Walter (USA CSKA!)(огромная благодарность за инфу!)Не вижу логики движняка вокруг Вагнера.Никуда он не уйдет!НЕ ВЕ РЮ :)))
Написал: Серж (25 Августа 2009 17:00:44)
В К писал(а):
Серж писал(а):
Народ!!! Почему ВЫ гоните на 1-ое,2-ое место...? Еще целый круг!!! Вспомните ЦСКА в 90-ых,пол сезона отходили от отпуска,а потом выдовали!!! А ВАГНЕРИТО заиграет,если ЗИКО даст...!!!
Александр писал(а):
Если человек не хочет играть в ЦСКА, то его надо отпустить. Зачем отбывать номер? Первого и второго места в ЧР нам и так в этом году не видать. В ЛЧ Вагнер с его настроем не поможет. Пусть в Бразилии попробует, может что и получится у него. Хотя я в это не верю. Сдулся Вагнер...


Зико не даёт Вагнеру играть? Не заметил.
А остался не целый круг, а 11 туров.

Да,11 туров-33 очка по мах... А разрыв 7 оч. Я думаю догонят и перегонят!!! Развязка если и будет,то в туре 26-27-ом... Мясные обделаются всеравно!!! Татарам золота не видать!!! Верим в команду!!!
Написал: В К (25 Августа 2009 16:00:05)
Серж писал(а):
Народ!!! Почему ВЫ гоните на 1-ое,2-ое место...? Еще целый круг!!! Вспомните ЦСКА в 90-ых,пол сезона отходили от отпуска,а потом выдовали!!! А ВАГНЕРИТО заиграет,если ЗИКО даст...!!!
Александр писал(а):
Если человек не хочет играть в ЦСКА, то его надо отпустить. Зачем отбывать номер? Первого и второго места в ЧР нам и так в этом году не видать. В ЛЧ Вагнер с его настроем не поможет. Пусть в Бразилии попробует, может что и получится у него. Хотя я в это не верю. Сдулся Вагнер...


Зико не даёт Вагнеру играть? Не заметил.
А остался не целый круг, а 11 туров.
Написал: Серж (25 Августа 2009 15:27:08)
Народ!!! Почему ВЫ гоните на 1-ое,2-ое место...? Еще целый круг!!! Вспомните ЦСКА в 90-ых,пол сезона отходили от отпуска,а потом выдовали!!! А ВАГНЕРИТО заиграет,если ЗИКО даст...!!!
Александр писал(а):
Если человек не хочет играть в ЦСКА, то его надо отпустить. Зачем отбывать номер? Первого и второго места в ЧР нам и так в этом году не видать. В ЛЧ Вагнер с его настроем не поможет. Пусть в Бразилии попробует, может что и получится у него. Хотя я в это не верю. Сдулся Вагнер...

Написал: walter (25 Августа 2009 15:26:19)
У меня такое ощущение, что " Палмейрас " надеется, что ЦСКА будет им Вагнера засовывать насильно и бесплатно. Ну типа:" Вагнер захандрил, так пусть хоть у Вас играя, тонуса не потеряет". А надо так заявить в прессе:" Вагнер имеет действующий контракт с ЦСКА и клуб не собирается с ним расставаться. Но если ничего невозможно будет сделать, то ЦСКА бы предпочел отдать его на годичный лон в хороший европейский клуб с последующим возвратом обратно. " Вот и пускай бразильцы почешутся: из Европы Вагнер скорее в сборную попадет, если не хочет ждать Лиги Чемпионов.
Написал: СМОУК (25 Августа 2009 14:57:10)
ток терь понимаю почему бразилия родина сериалов и мыльных опер.
Написал: ЦСКА35 (25 Августа 2009 13:02:55)
А Лав пока идут переговоры нормально играть не сможет
Написал: Nala (25 Августа 2009 13:01:37)
Эти бразильские клубы думают что тут лохи что ли сидят, забесплатно им Вагнера.. этож надо додуматься до такого, только ему голову грузят непонятными вещами.. Если продавать то в Европу и за приличные деньги.. А платить в аренде его нынешнюю зарплату это бред, т.к. никто ему там столько не заплатит, придется ее делить между клубами, но таких хитрозадых бразильцев надо посылать подальше..
Написал: ЦСКА35 (25 Августа 2009 12:59:37)
Вальтер благодарим за перевод.Ещё что нить про интерес к каким нить игрокам бы.Вообще интересна вероятность приобретения высока ли.Гинер с Бабаевым молчат...
Написал: ЛЁХА (25 Августа 2009 12:25:30)
Есть Маазу,Нецид которые хотят играть, а Вагнер если так хочет в Бразилию? надо отпустить. Хоть и жалко. Вспомните как В.Г.Г. усадил Олича на лавку не зависимо играл Вагнер или нет.
Написал: BorT (25 Августа 2009 11:55:57)
Все мы надеемся, что Вагнер вот-вот начнет забивать. Непонятно только, почему он не может наколачивать с начала сезона, ведь если он хочет в Европу, хорошего бомбардира купят быстрее, и клуб быстрее отпустит за норм деньги.
Написал: adrenalin (25 Августа 2009 11:48:33)
Парни Вы забыли, что в прошлом сезоне всякие СЭ писали что Вагнеру не нравится в ЦСКА и что он на каждом углу твердил об этом? После всех этих "уток" Вагнер стал забивать в каждом матче по 2 по 3 гола,хотя до этого забивал только по праздникам. На парня сильно давят, вот он и как вы говорите"сдулся" или "валяет дурака". Моё мнение,что Вагнер покажет этому велитону как надо забивать. /smile/sm1.gif>
Написал: Red Blue Girl (25 Августа 2009 11:02:48)
Что ты мелешь:"Первого и второго места в ЧР нам и так в этом году не видать."Мы ещё всем покажем!!!А свиньи к концу сезона сдуются,да и татары вполне возможно!По крайней мере в это так хочется верить...Так,что не суди о сезоне преждевременно!/smile/sm3.gif>
Написал: nur89 (25 Августа 2009 11:01:25)
Гинер уверен отпустит Вагнера если тот действительно хочет уехать,но здесь я думаю вопрос упирается в цену. Отпускать сильного футболиста перед самым стартом ЛЧ за гроши глупо.А бразильский клуб вероятно считает что игрока не желающего играть за клуб отдадут в аренду за символическую сумму. И ведь правильно рассчитывают. Игрок чья заработная плата далеко не самая скромная в России играет при этом весьма скромно.3 мяча,один из них с пендаля за 2/3 чемпионата это ужасный результат для игрока такого уровня. Говоря языком Зико парень просто валяет дурака.
Бразильцы уверены что ЦСКА даже выгодно сейчас отдать в аренду игрока,который попросту не приносит пользы и освободиться от внушительной платёжной ведомости.
Лично мне хотелось чтобы Вагнер остался,но если он действительно настроен свалить,лучше от него избавиться. Хуже чем есть сейчас не будет точно.
Написал: Александр (25 Августа 2009 10:27:24)
Если человек не хочет играть в ЦСКА, то его надо отпустить. Зачем отбывать номер? Первого и второго места в ЧР нам и так в этом году не видать. В ЛЧ Вагнер с его настроем не поможет. Пусть в Бразилии попробует, может что и получится у него. Хотя я в это не верю. Сдулся Вагнер...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: