Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Селюк заподозрил тренера ЦСКА Гончаренко в расизме и призвал уйти в отставку: «Ему пора вернуться в Белоруссию»

Футбольный агент Дмитрий Селюк, который является агентом защитника ЦСКА Седрика Гогуа, в интервью Sport24 заподозрил главного тренера Виктора Гончаренко в расизме и призвал его уйти в отставку
  • Футбол

  • 5      821     

Футбольный агент Дмитрий Селюк, который является агентом защитника ЦСКА Седрика Гогуа, в интервью Sport24 заподозрил главного тренера Виктора Гончаренко в расизме и призвал его уйти в отставку. Сегодня, 20 июня, ЦСКА потерпел на своем поле разгромное поражение от «Зенита» — 0:4.

«Сегодня ЦСКА смотрелся ничем не лучше, чем вчерашние молодые ребята из «Ростова». Надо отдать должное, что часть футболистов ЦСКА ненамного старше футболистов из «Ростова». И если сравнить эти два матча, то можно сделать вывод, что воспитание молодежи — это хорошо и похвально, но когда это делается за огромные деньги, как в случае с ЦСКА, то, возможно, в этом и есть причина финансовой нестабильности клуба. Воспитывать можно, периодически выпуская в некоторых играх или отдавая в аренду, как, например, «Зенит» сделал с Мостовым, которого считаю топовым игроком — на мой взгляд, в ЦСКА такого нет и близко. Но он играет за «Сочи», прогрессирует и потом вернется в «Зенит».

Что делает Гончаренко? Гончаренко хочет ставить молодых футболистов, игнорируя других, в частности, Гогуа и Магнуссона, которые по всем показателям гораздо сильнее Васина, Карпова и Дивеева. В этом его огромная ошибка. Более того, мы видим просчеты Гончаренко во многих играх как чемпионата, так и Лиги Европы. Не выйти из группы с «Лудогорцем», «Ференцварошем» и «Эспаньолом» — это стыдно и это потеря денег для ЦСКА.

В связи с последними событиями в мире мне странна позиция Гончаренко по отношению к Гогуа. Мягко выражаясь, она попахивает расизмом. Я бы ничего не говорил, если бы сегодня была случайность. Но неделю назад ЦСКА проиграл «Арсеналу» товарищескую встречу, где пропустил три мяча. Хочу заметить, Гогуа не сыграл ни минуты. О чем это говорит? Это говорит о каких-то детских амбициях. О том, что человек, возможно, без одобрения которого взяли Гогуа, теперь хочет на нем отыграться.

Гончаренко, по всей вероятности, лучше работать в небольших клубах типа «Уфы» или вернуться в Белоруссию. В России, судя по всему, у него не получается. Безусловно, человек, который проигрывает «Лудогорцу» 1:5 и «Зениту» дома 0:4, при том, что «Зенит» просто не стал добивать и разрывать ЦСКА, должен сам уйти в отставку. Как бы ни ругали Тедеско, он изменил игру «Спартака», который, в отличие от ЦСКА, смотрится гораздо лучше и грамотнее тактически. Не хочу обижать Белоруссию, но многие эксперты во время показа белорусского чемпионата говорили о низком уровне футбола в этой лиге. Это, видимо, уровень Гончаренко. Виктор, пора домой!» — сказал Селюк.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Udar (21 Июня 2020 12:43:29)

Не в сети

Гнать пидора к лукашу
Написал: Злой (21 Июня 2020 10:28:54)

Не в сети

Бред сивой кобылы! При чём здесь расизм? Так и статейку УК можно зацепить за клевету.
Но это всё не о чём. Вопрос откуда взялся этот мальчик банана? Из чемпионата Беларуси? Я 10 мин посмотрел какую то игру, и задал вопрос?? Что это? О боже! Ни какой мысли,бей беги,только ура не орут. И вы хотите, что этот банана, вывел бренд советско-российского футбола на высокий уровень? Скорей всего он уже убил команду, и никакого прогресса в ближайшем будущем не ожидается, только регресс. Что не хватает этому упрямому болванчику? Сколько раз специалисты говорили, что схема с 3 центральными не подходит команде. Отдельные игры в расчёт не берётся и кривая палка бывает стреляет. Всё потуги гнома приводили к нулевому результату. Тренер не способен внести коррективы на подготовительной стадии, а уже в играх и подавно. И заметьте состав изменений почти не имел, те же, кто обыграл Реал?????? Вопрос слив тренера? Или команда просто устала от гонки пустышек?
Смотрите Карпов! Не готов он к играм с болотом. Первый мяч его Иванович не просто продавил,он его раздавил. Это очередной ляп ГТ в выборе состава. Васин!!!! Сколько можно позорить форму? Дети так не ошибаются. И почему опять этого дебила в стартовый состав сунул? С тем же Реалом была нормальная связка, да и выпал из состава всего один.
Просто гном думать не умеет! Упёрся в Химеру,так и прёт.
Здесь не расизм здесь идиота гоняют, как избавился от воспитанников школы, а набрали???????????????????
Написал: Григорий (21 Июня 2020 07:33:35)
Согласен на все 100!
Гончаренко - это уровень Уфы. Не более.
Куда смотрит Гинер? Не нужны деньги?
В этом сезоне, даже, без Лиги Европы.
Написал: (Ивановsd) (21 Июня 2020 06:33:10)
Чувак ,Гогуа уж получше Васина и Карпова смотрится вместе взятых .Бульбашу пора на отдых ,либо ротор тренировать.Команда не то ,чтобы прогрессирует ,а деградирует
Написал: ИнокКент (21 Июня 2020 01:47:03)

Не в сети

Это ж каким надо быть хреновым тренером и просто расистом, чтобы так нагло мешать Селюку нарубить бабла на Гогуа!
Написал: (Ивановsd) (21 Июня 2020 01:22:25)
Согласен !!!Что бульбаш расист
.
1.конфликт с Мусой!
2.конфликт с Оланаре
3.Избавился от малыша ,не дав шанса.
4.Гогуа




Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дмитрий
Наши цвета - красно-синие,
Кони, топчите "Спартак",
Чтоб красно-белые свиньи
Больше не подняли флаг!!!
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА