Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Ганчаренко вернулся к работе

Ганчеренко приступил к исполнению своих обязанностей
  • Футбол

  • 5      1170     

ЦСКА, который не готовил команду к «Динамо» в связи с плохим самочувствием, приступил к исполнению своих обязанностей.

Сегодня Виктор Михайлович провел восстановительную тренировку на базе в Ватутинках. Завтра команду ожидает еще одна тренировка, а во вторник — домашнее дерби со «Спартаком».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Виктор-71 (29 Июня 2020 17:39:53)

Не в сети

colt писал(а):
сержант. Грузин - это конечно Гогуа. Костя Марадишвили в ЦСКА с 7 лет, наш конь, коренной. Про двойное гражданство не слышал.
Даа, стаж у деда Крым внушительный, со времён команды лейтенантов. Я свой отсчёт веду с Разинского, Бубукина и прочих товарищей. Первое посещение с отцом, болельщиком ЦСКА, в 1954 году до сих пор сидит в памяти. Сейчас тройка защитников времён дубль-ве Дубинский, Шестернев, Багрич была бы из лучших. Были времена...
Виктор-71. Со свинорылыми армейцы бьются в любом состоянии. Это отдельная песня.

Да я согласен,во все времена армейцы рубились со "свиньями" в любой ситуации.Но сегодняшнее состояние команды вызывает большое опасение.Я просто реально в двух матчах с " бомжами" и "ментами"не увидел КОМАНДУ.Именно КОМАНДУ,с большой буквы.В жизни бывает всё,и белая и чёрная полоса.Но даже в чёрной полосе должна видна сплочённость,взаимоподдержка.Должен быть лидер который своим примером будет заряжать.Увы ни в одной игре этого я не увидел.Кэп далеко,не до кричится.Нужен такой как Понтус,что бы встряхивал,не давал расслабится и уныть.У меня ощущение что игроки уже сами в себя не верят.Иначе тот же Федя в матче с "бомжами"хоть носом но завёл бы мяч в пустые ворота.Нашим сейчас как воздух нужна победа,хоть какая,корявая,случайная,любая.Тогда может быть и воскреснут игроки.
Написал: Кобра (29 Июня 2020 15:55:26)

Не в сети

Что то я уже ничего не понимаю??? Словно нашкодившего мальчишку, штанишки сняли,ремнём по заднице налупили... Смотри гном так больше не шали.... Спартак впереди, работай лапоть!
Ей богу детский сад! Да какой же гном мужик? Чучело, носящее яйца! А владельцам 75% Акций???? Их мнение и взгляд на это? Так и будет гном швыряться заявлениями? Братва наехала, отжала имущество за долги...
А команда? А болельщики? Или привыкли все считать, что народ безмолвная скотина, всё стерпит и промолчит???? И поэтому гному всё с рук сходит. За уши Гинер потрепал по попке хлопнул иди мол дорогой не разочаровывай меня! И так будут кошмарить до тех пор пока в гнома не полетят помидоры с яйцами. У этого человека вместо совести давно хрен вырос!
Написал: colt (29 Июня 2020 10:39:44)

Не в сети

Написал: Виктор-71 (28 Июня 2020 23:41:50)

Не в сети

colt писал(а):
Обиднее всего, что вернулся в самый неподходящий момент. Со свинорылыми все будут биться не на жизнь, а на смерть. Ведь может подумать, что за него.

Честно говоря не верю что в том состоянии что находится команда,она будет рубиться на смерть со свиньями.Не видел я команду в этих двух матчах после рестарта.Видел 11 людей,которые выходили на поле.Каждый был сам за себя.Но команды не было.В запасе нет ни одного кто бы мог УСИЛИТЬ игру.Грустно.А то что вернули ВМГ,считаю не правильно.Как говорится умерла-так умерла.Попрощался-уходи.Как в глаза игрокам смотреть будет?Не мужик ВМГ,своему слову не хозяин.
Написал: (сержант) (28 Июня 2020 22:50:26)
colt. Вот и я то же не слышал! Написали, что с 44 за Армейцев топил! Это ж какая судьбинища болельщицкая у него была! Смотри, игру всех великих видел! И КУ-05 удалось застать! Покойся с миром ДЕД КРЫМ ((((....

Грузин - это ты абхаза Гогуа имел в виду))?! Или Костю Марадашвили?! У него, я видел где то, по чему то 2 гражданство нарисовано РУС/ГРУ!

Щас в турнирную заглянул - показатели с мясом приблизительно одинаковые. Если б с Уфой Безбородов против мяса не сыграл, так вообще "бабушка рядышком с дедушкой" находились! А так, если че не так во вторник выйдет, все равно в +2 очках от них будем!
Написал: colt (28 Июня 2020 22:11:37)

Не в сети

сержант. Про Деда Крым ничего раньше не слышал, земля ему пухом. На матч со свинорылыми в запасе у нас есть великий и ужасный Онопко и грузин. Хватит, думаю.
Написал: (сержант) (28 Июня 2020 21:49:05)
colt. С зенитом уже рубанулись не на жизнь а на смерть! К 10 минуте 0-2! И всю интригу чемпионата убили))! В прочем с мясом на кубок такая же петрушка была! Благо смогли отыграться! Но все равно, после того матча Кубок резко стал не интересен))!....

Я обратил внимание, что с болотом, что с мусарней в запас то не кого набрать! Да и на это усиление смотреть без слез страшно! Дожили епыть!....

Тут по всем официальным армейским ресурсам передали, что дед, какой то знаменитый армейский болнльщик умер! Лев Алексеевич Крым! Слышал о таком?!
Написал: colt (28 Июня 2020 19:25:36)

Не в сети

Обиднее всего, что вернулся в самый неподходящий момент. Со свинорылыми все будут биться не на жизнь, а на смерть. Ведь может подумать, что за него.
Написал: alex04 (28 Июня 2020 18:19:26)
Борис писал(а):
Если у кого то крыша протекла,то ждать чего то что вот щас все наладица,да вот хуй там чего наладица,уходить надо красива а не ебать мозги не себе не болельщикам,не можешь иди отдыхай Вась,Вась!Как построил команду когда было желания и заинтересованость,так и убил ее напрочь когда стало по хую!

Да, пичалька. Думал, все, Гинер с истеричками не работает. Ан нет, по видимому, там свое кино и в нем нам,болельщикам, ролей не расписано.Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце": "Пропал дом"...
Написал: Борис (28 Июня 2020 18:09:19)

Не в сети

Если у кого то крыша протекла,то ждать чего то что вот щас все наладица,да вот хуй там чего наладица,уходить надо красива а не ебать мозги не себе не болельщикам,не можешь иди отдыхай Вась,Вась!Как построил команду когда было желания и заинтересованость,так и убил ее напрочь когда стало по хую!
Написал: OLLS (28 Июня 2020 17:11:36)

Не в сети

Не было, не было, и вот опять.
Дежа вю.
Написал: Udar (28 Июня 2020 16:41:27)

Не в сети

Ну пиздец опять еврейские игры что невмаготу оставить Овчинникова у руля опять обкуреный белорус беглец буде своё гнать но это теперь 0-3 гаси свечи
Написал: Анатолий (28 Июня 2020 16:24:43)

Не в сети

Руководство клуба пробило очередное дно.
ВМГ не хочет (сам сказал игрокам), и может работать с этой командой. Как он будет готовить команду после такой выходки? И всё это перед дерби.
Написал: CSKA59 (28 Июня 2020 15:38:54)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Ждём в стартовом составе Васина и Карпова.

Вот и я о том же .Опять беда в защите .
Написал: cgl2 (28 Июня 2020 14:38:48)

Не в сети

Ждём в стартовом составе Васина и Карпова.
Написал: Иван (28 Июня 2020 14:07:59)
А его уже выпустили из сумасшедшего дома? И сразу к нам - команда,наверное, слёзы льёт от счастья на груди друг у друга!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: