Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Не забивает Гайч – забивает Макаров. А лучший – Абильдгор! Оценки за ЦСКА – "Рубин"

Разбираем, благодаря кому с одной стороны и из-за кого – с другой, Слуцкий победил главную команду в своей жизни.
  • Футбол

  • 5      922     

Разбираем, благодаря кому с одной стороны и из-за кого – с другой, Слуцкий победил главную команду в своей жизни.

ЦСКА

Акинфеев – 3.0. В пропущенных голах Игорь не виноват, удары Бакаева и Макарова были идеальны, но больше тройки поставить не за что – команду не вытащил.

Васин – 2.5, Дивеев – 3.0, Магнуссон – 2.5. «Рубин» не создал много моментов, но центральные защитники в очередной раз сыграли странно – без Набабкина поплыли. Какая кнопка заела на джойстике у Васина, куда он побежал от Бакаева – главный риторический вопрос старта сезона. Дивеев выдернулся при голевой контратаке, проиграл единоборство Деспотовичу перед вторым голом и не встретился Макарова перед ним же. К Магнуссону последняя претензия относится даже в большей степени.

Фернандес – 3.0, Щенников – 3.0. Один раз за счет пятки Влашича сделал опасный прострел на Шкурина, но в целом Марио не разгулялся на фланге, к передачам Облякова не успевал. Щенников и тот отдал больше обостряющих передач, хотя тоже не блистал.

Марадишвили – 2.5, Обляков – 3.0. Константин проделал огромный объем, и это не просто штамп: у парня 7 отборов, больше всех в матче. Но не имеет права любой игрок, а опорник тем более, просто бросать бежать за соперником в контратаке, при этом никому его не передав. Бакаев забивал в одиночестве, хотя изначально Марадишвили бежал вместе с ним. Обляков обошелся без результативных ошибок, но лучше менее опытного партнера, по сути, только этим.

Влашич – 3.5, Сигурдссон – 2.5. Никола вновь забил и как всегда старался тащить ЦСКА, но сегодня это получалось не очень. Показательный момент – неудачная попытка обводки Абильдгора, после которой хорват в отчаянии стучал по газону. Еще один – удачная обводка в первом тайме и неточный пас на Сигурдссона. Арнор сыграл слабенько, не явив каких-то преимущество перед Кучаевым.

Шкурин – 2.0. Пока Гайч не готов, а Чалов травмирован, выход Шкурина напрашивает. Но, похоже, лучше не надо. К единственной хорошей передаче от Фернандеса не успел, выиграл всего 18% единоборств при своем-то амплуа столба.

Гайч – 2.0, Кучаев – 2.5, Бистрович – 3.5, Тикнизян – б/о. Аргентинец в концовке прыгнул за первым голом в России, а приземлился главным антигероем встречи. Кучаев действовал сумбурно, а вот Бистрович за 5 минут приблизил ЦСКА к победе больше, чем все остальные партнеры.

«Рубин»

Дюпин – 4.0. Зацепил голевой удар Влашича в первом тайме, красиво отразил отчасти случайный удар Сигурдссона, а потом был тот самый двойной сэйв. Все в восторге, но сам вратарь адекватно отметил: спасение после удара Гайча – исправление собственной же ошибки, удар Бистровича нужно было переводить на угловой. Поэтому только 4.

Уремович, Старфельт – 3.5. Неплохая игра от центральных защитников гостей: в голе они точно не виноваты, Гайча в концовке тоже упустил скорее Самошников. А в остальном голевых моментов у ЦСКА и не припомнить.

Зуев – 3.0, Меркулов – 3.5. Александр не доиграл матч до конца и порой позволял Щенникову опасно простреливать. У Михаила задача была куда сложнее – сдерживать Марио. Как я уже отмечал, вскрыть фланг Меркулов Фернандесу с Влашичем удалось лишь раз – а значит это отличная игра Меркулова.

Абильдгор – 4.5, Йевтич – 3.5. Сэйвы Дюпина, удар Макарова – это замечательно, но именно датчанин олицетворяет сегодняшний «Рубин», который сыграл очень дисциплинированно, плотно и сдержал ЦСКА. В том числе и Влашича, который обыгрывал всех игроков «Зенита», но с Абильдгором не мог сделать ничего. У человека 21 единоборство – и 90% выигранных! 6 успешных отборов из 6, 4 перехвата, 2 выноса и бьющий по газону бессильный Влашич. От Йевтича такого перфоманса ждать не стоит, он игрок менее оборонительный, но установку он тоже выполнил на все 100.

Бакаев, Шатов, Кварацхелия – 3.0. В атаке напрашивается выделение автора гола, но Солтмурад сам обнулил достижение, проспав Влашича на подборе углового. Шатов поучаствовал в голевой атаке, но возвращение триумфальным не назовешь, заменен вскоре после своей потери желтой карточки за борцовский захват. Хвиче пришлось трудно против Фернандеса: не только «Рубин» разбирал Влашича, но и ЦСКА – Кварацхелию.

Игнатьев – 3.0. На счету нападающего голевая передача, но всего 17 касаний мяча за 62 минуты (меньше на тот момент только у Шкурина), ни одного выигранного единоборства из 8. Замена на Деспотовича оказалась верным решением Слуцкого.

Макаров – 4.0, Деспотович – 3.5, Самошников, Хван – б/о. За полчаса Денис вышел в лидеры по количеству ударов. Слуцкий отметил, что не все они у Дениса оправданы, но в самый нужный момент все сложилось. Впрочем, гола бы не было, не зацепись и не скинь Деспотович вынос Дюпина – Джордже вообще был активен и сделал заявку на стартовый состав. Самошникова можно обвинить в супермоменте Гайча, а Хвана Слуцкий похвалил за отсутствие потерь.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Udar (23 Августа 2020 12:26:02)

Не в сети

Кто и для чего брали эту шпалу нулевой игруля а расхвалили, лутче Вагнера взялибы пользы больше былобы но волосатый пидор незахотел

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА