Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чалов выйдет в основе ЦСКА в Краснодаре

ЦСКА назвал состав на матч пятого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против "Краснодара"
  • Футбол

  • 5      1345     

ЦСКА назвал состав на матч пятого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против "Краснодара"

Состав ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Магнуссон, Дивеев, Марадишвили, Обляков, Кучаев, Сигурдссон, Влашич, Чалов.

Федор Чалов восстановился после травмы и вернулся в стартовый состав ЦСКА. Новички ЦСКА Зайнутдинов и Фукс начнут игру на скамейке запасных.

Игра пройдет в Краснодаре. Начало матча в 20:30 по московскому времени. Рассудит матч бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Перед этой у обеих команд по шесть набранных очков после четырех туров чемпионата России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Igogosha (27 Августа 2020 15:07:23)

Не в сети

Скунс
Так пересмотри, пересмотри!! Посчитай игроков то! Там даже в завершающей стадии, когда Васин почему-то убежал в другую сторону, наших пятеро, а рубиновских трое.
Любая, не голевая атака, заканчивается потерей мяча. И тогда каждую такую потерю можно смело считать привозом в твоём понимании)))
Про ВСЕ стандарты ты тоже, мягко говоря, подзагнул))) Как минимум половину исполняет Влашич, причём никак не более эффективно, чем Обляков.
Кстати, с тем же Рубином к нашему голу привёл угловой в именно в исполнении Облякова.
Хотя, как мне кажется, угловые надо разыгрывать, а не подавать и продумывать комбинации, которые бы выводили на удар именно Влашича и Облякова. Т.к. во-первых, удары у них хорошие и во-вторых, подачи с угловых у обоих слабые и в головы наших ЦЗ попадает одна из двадцати.
Написал: Скунс (27 Августа 2020 13:55:40)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Скунс писал(а):
Поздравляю Игогошу с очередным отличным матчем "лучшего игрока ЦСКА" и его персонального любимца - Облякова. Очередное результативное действие Игогоша - мяч выносят к центру поля - передай своему кумиру (ну, это нормальные игроки, которые видят, что команда встала тупо на ручник и надо немного времени на перегруппировку в обороне, раз под себя стали срать). Гончаренко, обляков, Гайч - на выход Поздравляю Динамо! Просто молодцы!

Спасибо за поздравления!!!
Что-то мне подсказывает, что по статистике Обляков опять будет лучший у нас по матчу.
Привоз, конечно, был. Но привоз привозу рознь.
Если ты за привоз считаешь гол Рубина, когда после потери Обляковым мяча в 10 метрах от штрафной соперника 3 рубиновца через всё поле раскатали семерых наших защищающихся, то, конечно и вчера тоже привоз был)))
Но надо заметить, что во-первых он явно не в небеса пулил, а вырезал передачу на ход то ли Тикнизяну, то ли Влашичу (а ведь мы тут все кричим, что играть на отбой, бездумно вынося абы куда - это плохо, не по армейски). А во-вторых, случилось сразу 2 чуда подряд - то, что мяч прилетел прямо на ногу Вандерсона и то, что он так охрененно попал в створ.
Моментов для таких ударов в каждом матче куча - но забивают с них в одном матче из двадцати. В концовке, например, удары Влашича и Тикнизяна были даже из более опасных позиций, однако, к голам не привели.
Единственное, с чем можно согласиться, что если бы Ваня не попал прямо в Вандерсона, то и гола бы такого не было. Тут не поспоришь. Но вот, считать ли такое привозом, вопрос!)))


"...Но привоз привозу рознь..." - - Игогоша - охренеть!!! И не надо столько писать. Все объяснения уместятся в паре строк, максимум. Ты, в своей защите бездарного игрочишки, которому Гончар доверил организацию атак и все стандарты, и всё просрал, уже переходишь рамки банальной адекватности. Какой нахрен лучший, если из-за него с Рубином потеряли, как минимум, очко, а с Краснодаром - два. И еще. Три рубиновца - семерых??? У тебя явно проблемы со зрением Срочно пересмотреть ТУ атаку Рубина! Давай признаем просто - Гончаренко - не на своем месте, изначально. Его, Облякова, Ахметова, Чалова, Васина и Адольфа не Шикльгрубер - гнать поганой метлой из команды! Как можно скорее, пока сезон не пустили под откос (а в еврокубках уже сейчас понятно, что будет). А вот по Шкурину - для меня вопрос открытый - при умном тренере этот игрок может сыграть свою роль. Какую? Столба. Надеюсь ты понял, что я имею ввиду.
Написал: Igogosha (27 Августа 2020 07:32:35)

Не в сети

Скунс писал(а):
Написал: berd (26 Августа 2020 23:07:58)

Не в сети

В последнее время всё стабильно! Играем 40-50 минут, чудом забиваем один гол, садимся в оборону и в концовке пропускаем. По персоналиям тоже всё стабильно; Обляков - очередной привоз. Пара центральных (Дивеев, Магнуссен) - сплошные ошибки. Марадишвили стал тоже очень часто ошибаться. Сигурдсон просто деградировал. Влашич старается, много играет индивидуально, но не всегда оправданно. Не мог не "отличиться" и Ганчаренко; очередные бестолковые и малопонятные замены. Команда явно разобрана и играет, как получится, а получается пока плохо. Зайнутдинов смотрелся неплохо, на фоне ряда игроков. Великое приобретение Шкурин похоже сел на лавку окончательно и наверно в скором времени отправиться куда -нибудь в аренду. Вопрос к селекционному отделу - Зачем покупали? Гайч конечно не Олич или Вагнер и даже не Думбия с Мусой, посмотрим дальше, не хочется думать, что это очередной косяк селекционного отдела. Деньги в ЦСКА и спонсор появились, администрация и ТШ команды укомплектованы основательно, а вот умение находить нужных игроков похоже пропало, так-как отдачи, равно как и результата у команды на сегодня нет.
Написал: Andy10 (26 Августа 2020 23:04:43)

Не в сети

Со слов гончара играли хорошо. Что у всех плохо, у него хорошо. Чего мы ждем от такого?
Написал: Скунс (26 Августа 2020 23:04:16)

Не в сети

Поздравляю Игогошу с очередным отличным матчем "лучшего игрока ЦСКА" и его персонального любимца - Облякова. Очередное результативное действие Игогоша - мяч выносят к центру поля - передай своему кумиру (ну, это нормальные игроки, которые видят, что команда встала тупо на ручник и надо немного времени на перегруппировку в обороне, раз под себя стали срать). Гончаренко, обляков, Гайч - на выход Поздравляю Динамо! Просто молодцы!
Написал: igoryansy (26 Августа 2020 22:46:53)

Не в сети

учись ВМГ КАК НАДО ОБЫГРЫВАТЬ ТО ДИНАМО КРАСАВЦЫ ДЕРНУЛИ ТАКИ БОМЖЕЙ
Написал: igoryansy (26 Августа 2020 22:46:53)

Не в сети

Написал: vitalik (26 Августа 2020 22:42:49)

Не в сети

Эх, жаль что поздно и на работу завтра. Накатил бы за мусоров, не столько за результат, сколько за бойцовские качества.
Написал: amg887 (26 Августа 2020 22:36:16)
просто Опять всех выставили му да ка ми!!! Такое чувство, что эта мразь беларуская, засланная!!! Пора этому клоуну начать играть при пустых трибунах!!! Может тогда до руководства, что то дойдёт!!! Деградация полная!!!
Написал: igoryansy (26 Августа 2020 22:36:09)

Не в сети

всем привет! вот вроде 1 очко в + а толку то, опять мать пере мать 2 тайм доколе этот сын батьки будет так проигрывать то ,забив гол тупо встаём и получаем ответку достал этот гном просто сил нет , ему хоть 10 купи толку не будет , но до дерби так и будет рулить , правда есть и хорошая новость на подхоже жук
Написал: Almaz (26 Августа 2020 22:32:00)

Не в сети

Ебааать как же у меня бомбит, не я мотал, смотреть эту поеботину, сидеть на измене, да ради чего??? Вот на ЭТО смотреть, не, на хер надо, пока эта карлица ебаная ГТ, выставляет наш клуб на посмешище, мне это не интересно...
Написал: Andy10 (26 Августа 2020 22:30:58)

Не в сети

Снова двойка. 2 тайм только на отбой. Игроки деградируют от игры к игре. Марадишвили - масса ошибок, Обля - голевой пас сопернику (никто не мешает отбить подальше, зачем, лучше сопернику в ногу), Сигурдссон - никакой. Гайчу наверно месяц тренироваться надо для вразумительной игры. Гончару надо уходить.
Написал: vitalik (26 Августа 2020 22:28:32)

Не в сети

Есть Бог на свете, сравнялись составы.
Написал: Almaz (26 Августа 2020 22:27:03)

Не в сети

Я просто в ахуе, сука сюр какой то, выигрышный матч, в котором все получалось, просто отдали на хуй, нате пробуйте, забивайте...что уэтой карлицы белорусской за пунктик на счёт вторых таймов? Как он заебал жидко обсераться в них, сука!!!
Написал: vitalik (26 Августа 2020 22:26:49)

Не в сети

Almaz писал(а):
Там вон зинитка не может, судья поможет))) красную придумали)))

Удачи Динамо, они хоть пытаются играть...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: