Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме: я очень доволен переходом в ЦСКА

Бразильский легионер киевского "Динамо" Гильерме прокомментировал свой переход в московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5154     

Бразильский легионер киевского "Динамо" Гильерме прокомментировал свой переход в московский ЦСКА.



"Я очень доволен этим переходом, теперь у меня появится возможность действовать в роли форварда - этого в "Динамо" так и не случилось. Более того, мне выпала честь поработать с Зико, который без сомнения является одним из величайших игроков в истории футбола. У меня есть дома DVD с его голами, и я часто его пересматриваю", - заявил Гильерме в интервью Lancenet.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Andrey (31 Августа 2009 00:34:26)
Не знаешь, что за игрок - молчи в тряпочку.
Написал: Terry (30 Августа 2009 16:51:59)
Либо 8, либо 77 как в Киеве, думаю. Девятку для Вагнера беречь будут.
Написал: Joker (30 Августа 2009 15:40:53)
Как вы думаете какой он возьмёт номер?
Написал: cgl2 (30 Августа 2009 14:01:49)
лотр лой писал(а):
Не знаю игрок вроде нормальный судя по тому как хохлы вопят по поводу его перехода) жаль усилиться так и не удалось все таки их купили на замену лучшим:( хотя еще есть 2 дня ...

Хохлы разное вопят. В частности, вот такое:
(((100% правильный ход!!!!! Гильерме - не для Динамо. Это игрок "пляжного" типа в стиле Деметрадзе, который будет пастись в штрафной и красиво подставляться под мячи. В Динамо всегда закреплялись именно пахари, которые согли протащить, продавить, отобрать мяч. Вспомните Реброва, Шеву, Шацких, Юрана, Беланова (это за последние 20 лет). Они все были пахари! Гиля же своего шанса (а ему его предоставляли) не использовал: малоподвижен, проигрывает борьбу, медленно принимает решения. С такими данными только на пляж Копакабану, на песок. Уверен, что и в ЦСКА он не закрепится (хотя как знать - российский футбол не настолько динамичен как украинский). Идеальный вариант - продажа его через год. в ЦСКА за 6-7 лимонов, чтобы вернуть потраченные деньги.)))

Короче, надо посмотреть своими глазами.
Написал: лотр лой (30 Августа 2009 13:36:24)
Не знаю игрок вроде нормальный судя по тому как хохлы вопят по поводу его перехода) жаль усилиться так и не удалось все таки их купили на замену лучшим:( хотя еще есть 2 дня ...
Написал: SHURAVI (30 Августа 2009 13:05:25)
УДАЧИ!!!
Написал: cgl2 (30 Августа 2009 12:40:46)
Да Бог с ними, с условиями контракта! Это потом разберутся те, кому надо. Мне вот интересно, что это за игрок. Ни разу его не видел. А может, и видел, но не запомнил. В следующем туре, возможно, увидим.
Написал: DuMOC (30 Августа 2009 12:40:37)
Хмм мое первое мнение о нем , а не будет ли он таким же игроком , как в свое время был Баррьентес в ФК Москва - когда хочет играет , когда нет - то нет.=/
Написал: Недобитый Романтик (30 Августа 2009 12:30:24)
Абела,Так в этом то и дело,что мы получили халяву фактически за даром. Думаю,что если бы даже ЦСКА хотел бы приобрести Гильерме изначально из Крузейро-у нас ничего бы не вышло.А тут как ловко,да хитро карта легла.А ротация на Вагнера вряд ли возможна. Не думаю,что после Фламенго он захочет на Украину,возможно и не захочет даже в РПЛ.Нам теперь надо подождать и узнать,каков точно контракт-тут мнения расходятся,а однозначного ответа нет.

RedSmoker писал(а):
А мне смешно, как динамовские болельщики думают что Георгич специально к нам лучших перепраляет../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

А почему бы и нет? Вместо аренды Дзагоева в ДК ВГГ продолжает строить наш клуб /smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (30 Августа 2009 12:28:49)
RedSmoker писал(а):
А мне смешно, как динамовские болельщики думают что Георгич специально к нам лучших перепраляет../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Такие смешные и у нас найдутся./smile/sm14.gif>
Написал: Baklan (30 Августа 2009 12:26:44)
Так это на нас получается счастье с небес упало, раз такой футболист у нас будет????? Интересно его в действие увидеть.../smile/sm14.gif>
Написал: RedSmoker (30 Августа 2009 12:25:50)
А мне смешно, как динамовские болельщики думают что Георгич специально к нам лучших перепраляет../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: абела (30 Августа 2009 12:17:53)
Недобитый Романтик писал(а):
абела писал(а):
Армеец - "Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом ЦСКА на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды." ... не знаю как на самом деле, но у динамиков вот так было опубличино...

Это понятно,но может я придираюсь к словам,но премущество и еденичное право купить-разные вещи.
Лично я это понимаю,как если игрок заиграет-у ЦСКА будет премущество сделать первыми предложение ДК,а уже им решать.
Право же-это когда есть фиксированная цена,либо стоимость трансфера зависит от выступлений игрока и клуб уже не может отказать. В данном случае этого нет,либо же нам неизвестно. Вот почему хотелось бы разъяснений Бабаева. На форуме ДК,кстати,это центральный вопрос-они тоже гадают. Они очень разочарованы и боятся потерять этого игрока))

просто есть еще слова агента Гильерме, где он говорит что в лон игрок был отдан потому, что уже не было время оформлять покупку... так ли это, узнаем через год....
... а у меня закралась шальная мысль - уж не планируется ли (при удачном дебюте Гильерме в ЦСКА) ротация его и Вагнера?... и уж не знаю почему но фаны динамика оценивают своего бразила аж в 15 лямов!...
Написал: cgl2 (30 Августа 2009 12:08:23)
RED-BLUE писал(а):
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> А динамики та жопу рвут, что от них такой сепур игрок ушел!))/smile/sm7.gif>

У них разные мнения по этому поводу. Я уже убедился.
Написал: Недобитый Романтик (30 Августа 2009 12:00:17)
абела писал(а):
Написал: абела (30 Августа 2009 11:46:40)
Армеец - "Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом ЦСКА на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды." ... не знаю как на самом деле, но у динамиков вот так было опубличино...
Написал: d10 (30 Августа 2009 11:31:09)
кто нибудь знает,этот бразил может играть против ростова?/smile/sm20.gif>
Написал: Санек (30 Августа 2009 11:07:20)
эх,ещё бы опороника хорошего. и можно в ЛЧ стартовать. интересно,наши штирлицы его давно пасли?
Написал: Армеец (30 Августа 2009 10:54:02)
Черт. Только сейчас задумался.
Мы имеем всего лишь преимущество на выкуп - это если Динамо захочет продать, то ЦСКА будет первый, кто имеет право обратиться,а ДК может и не захотеть...
Я так ситуацию понимаю-хотелось бы объяснений Гинера
Написал: RED-BLUE (30 Августа 2009 10:31:29)
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> А динамики та жопу рвут, что от них такой сепур игрок ушел!))/smile/sm7.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: