Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА намерен увести у "Зенита" Павлюченко: армейцы готовы платить форварду 3 млн в год

Руководство ЦСКА отправило официальное предложение в лондонский "Тоттенхэм" о покупке нападающего сборной России Романа Павлюченко.
  • Футбол

  • 5      5810     

Руководство ЦСКА отправило официальное предложение в лондонский "Тоттенхэм" о покупке нападающего сборной России Романа Павлюченко. Армейцы готовы заплатить за игрока требуемые лондонцами 15 миллионов евро.

- Армейцы экстренно включились в борьбу за бывшего спартаковца сразу после того, как команду покинул Вагнер Лав, - рассказал нам источник. - Дело в том, что перед командой стоит задача успешного выступления в групповом этапе Лиги чемпионов. А после ухода Вагнера команда осталась практически без нападающих.





Ни Нецид, ни Маазу явно не дотягивают до уровня бразильского нападающего, а взятому в годичную аренду в киевском "Динамо" 20-летнему форварду Гильерме явно потребуется определенное время для адаптации в армейском клубе. По этой причине руководство ЦСКА и связалось с Романом Павлюченко, предложив ему личный контракт, сопоставимый по условиям с контрактом Вагнера Лава, а это примерно три миллиона евро в год.

Конкуренты

Планам армейцев по приобретению Павлюченко могут помешать лишь аналогичные задачи "Спартака" и "Зенита". Впрочем, шансы красно-белых по возвращении Романа в родные пенаты неожиданно снизились почти до нуля. Дело в том, что "Спартак" хотел заполучить своего бывшего игрока, заплатив 10 миллионов евро и отдав "Тоттенхему" своего голкипера Стипе Плетикосу в придачу. Однако неожиданная травма голкипера сборной Хорватии поставила крест и на карьере футболиста в этом году (разрыв связок), и на планах "Спартака".

Питер

"Зенит" имеет пока больше шансов на приобретение Павлюченко. И сейчас речь идет лишь о том, кто из клубов сможет заплатить английскому середняку большую сумму. "Зенит", к слову, также предлагает англичанам в нагрузку взять своего голкипера Камила Чонтофальски, поскольку "шпоры" давно подыскивают себе надежного сменщика для основного кипера команды Дэвида Баттона.
_________________
Зенит взял сегодня в аренду Кежмана у ПСЖ

свинойопчик такой хороший
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Vfhbif (31 Августа 2009 08:55:34)
Димон писал(а):
Павлюченко много моментов порит, хотя за Сборную играет неплохо (К примеру вспомните Россия-Англия )/smile/sm12.gif>
Но в Тотенхеме особо не блистит - сидит постоянно на скаймейке.
Пусть лучше оставят Дзагоева с Нецидом.

+100000
Написал: sanja (31 Августа 2009 01:26:02)
lu4she s barnaulskogo Dinamo kogo nebud kupit!!!
Написал: лотр лой (31 Августа 2009 01:16:20)
ема только не Павлюка! У нас своих таких 2. Лучше Олича попытаться вернуть, все равно в основу Баварии не прохдит. Та и вообще он СВИНЬЯ!
Написал: лотр лой (31 Августа 2009 01:08:31)
ема только не Павлюка! У нас своих таких 2. Лучше Олича попытаться вернуть, все равно в основу Баварии не прохдит. Та и вообще он СВИНЬЯ!
Написал: Сизый (31 Августа 2009 00:51:02)
ЭЭЭ!!!!Вы чё там воабще еб.....сь!!! На....й это ЧМО СВИННОЕ/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm5.gif>
Написал: Garice (30 Августа 2009 22:35:20)
ПИСЕЦ СВИНЬЯ НАМ НЕНУЖНА !
Написал: cherkas (30 Августа 2009 21:26:31)
Да чё смеяться!лайф в своём стиле...он сам к нам не пойдёт.да и нужен ли?столб один уже есть...
Написал: vlassoff (30 Августа 2009 20:23:42)
нахрен нам поросенок
Написал: смоук (30 Августа 2009 19:44:22)
абела писал(а):
смоук - хе, если засирает моменты - значит хотя бы играет, а не прячется в траве (как По)/smile/sm15.gif>
.... а то что сидит на лавке - ну так часто личные отношения перевешивают игровые моменты.... так часто бывает... но ведь забивает, причем регулярно.... в Клубе 100 он на 13 месте - 130 голов...

ладно что думать о роме эт ваше дело.а я от своих слов не откажусь.не нравиться мне павлюченко и все тут.(я имею в виду не личность его а его как футболиста).а уж за такие деньги то и подавно.можно форварда во второй лиге поискать за копейки и найти не хуже ромы.хотя и лайф есть лайф.
Написал: кирилл87 (30 Августа 2009 19:42:33)
народ.дайте плз ссылку на бесплатный просмотр матча цска сегоня.
Написал: ALYONA (30 Августа 2009 19:39:44)
надеюсь это шутка
Написал: ЛЁХА (30 Августа 2009 19:37:26)
Ребята сейчас был на сайте свинопасов!!! Там тоже обсуждают возможность перехода Павлюченко к нам. Не верют. Но есть и такие, которые в шоке.
Написал: абела (30 Августа 2009 19:32:48)
смоук - хе, если засирает моменты - значит хотя бы играет, а не прячется в траве (как По)/smile/sm15.gif>
.... а то что сидит на лавке - ну так часто личные отношения перевешивают игровые моменты.... так часто бывает... но ведь забивает, причем регулярно.... в Клубе 100 он на 13 месте - 130 голов...
Написал: redSUNblue (30 Августа 2009 19:30:20)
смоук, да он много не реализует, но все же один-то, но забьет при чем сильному сопернику, а вот остальные не способны даже на это
Написал: Димон (30 Августа 2009 19:28:28)
palik писал(а):
Роман,конечно игрок не плохой, но я бы предпочёл видеть в команде Серёжу Семака. Какой бы был эффектный и эффективный ход!!!

+ 1000
Написал: palik (30 Августа 2009 19:25:55)
Роман,конечно игрок не плохой, но я бы предпочёл видеть в команде Серёжу Семака. Какой бы был эффектный и эффективный ход!!!
Написал: Димон (30 Августа 2009 19:24:27)
Скорее всего его выкупит Зенит или Рома (по слухам положила глаз на него)
Если уж он окажется в ЦСКА тот будет такой же скандал как с Быстровым.
Написал: Димон (30 Августа 2009 19:21:30)
Павлюченко много моментов порит, хотя за Сборную играет неплохо (К примеру вспомните Россия-Англия )/smile/sm12.gif>
Но в Тотенхеме особо не блистит - сидит постоянно на скаймейке.
Пусть лучше оставят Дзагоева с Нецидом.
Написал: Ironhorse (30 Августа 2009 19:21:09)
cgl2 писал(а):
Слишком много обсуждается явное фуфло. Но уж если совсем базарить не о чем, тогда почему бы и нет./smile/sm4.gif>

А чего еще делать, до футбола больше часа. Просто после прсера свиней настроение поднялось, а тут его резко опустили. Ну хорошо хоть статья, а не наша игра
Написал: смоук (30 Августа 2009 19:16:58)
redSUNblue писал(а):
смоук писал(а):
народ вы о чем вообще?когда я смотрю матчи сборной то просто молюсь что б рому не выпускали.он ж по пустым воротам попасть не может.он губит 97% моментов.он КРЕСТ и главная ошибка в сборной.имхо.

ДА???? но почему-то кроме него англичанам, испанцам, голандцам забить никто не может. Керж только финнам да лехтинштейнам забивать умеет, а аргентинцам даже в товарнике забить не смог, а Рома забил (хоть икоряво)

да????ты вот считаешь скока он забил....а ты посчитай скока он не забил и загубил.сколько атак в каждом матче(имеющих перпективу) он просто засирает.даже Нецид по сравнению с ним это Месси.а уж платить такую зарплату какую хочет рома ему просто НЕЗАЧТО.вообще он и 10% вложенных в него бабок не отрабатывает!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: