Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Адольфо Гайч: мне очень хорошо в России

Аргентинский нападающий ЦСКА Адольфо Гайч поделился впечатлениями от Москвы, а также рассказал о болельщиках «армейцев».
  • Футбол

  • 5      1024     

Аргентинский нападающий ЦСКА Адольфо Гайч поделился впечатлениями от Москвы, а также рассказал о болельщиках «армейцев».

«Москва — очень красивый город. Здесь много мест, которые стоит посетить. Когда у меня будет время, я обязательно осмотрю достопримечательности города, но сейчас из-за пандемии это непросто сделать. Я живу один. С помощью приложений общаюсь со своей девушкой, друзьями и семьёй. Мне очень хорошо в России. По вечерам я готовлю дома, а днём ем в клубе. Неделю назад переехал.

Болельщики ЦСКА полны энтузиазма. Они могут петь на протяжении всего матча. В социальных сетях они тоже поддерживают нас. Из-за пандемии разрешено заполнять стадион на 20%, все соблюдают меры предосторожности», — приводит слова Гайча радио Colonia на своей странице в «Твиттере».

«У меня было несколько игр, и эта товарищеская игра была первой после семи месяцев, в которой я снова играл в течение 90 минут. Я очень счастлив. Это важно, и мне не пришлось долго ждать, чтобы забить гол. Мы должны продолжать работать и добиваться поставленных целей.

Несмотря на то что я забил в товарищеском матче, мне был нужен этот гол, чтобы сохранять спокойствие. Каким бы ни был этот гол, он придаст мне уверенности. Конечно, было бы неплохо забить в дебютной игре с «Химками», когда я попал в перекладину.

Я прохожу процесс адаптации, потому что в России всё по-другому. 90 минут дались мне нетрудно, даже несмотря на то что это была напряжённая игра в дождь на тяжёлом газоне», — сказал Гайч в эфире аргентинского радио Colonia.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (10 Сентября 2020 21:39:27)
AlexE. Может и так! Леха, он ссука хитрый! Может и что ненашенское на Али-Экспресс заказал! А, когда туркануло, решил списать на происки кровавого режима!

Наш то вроде верховный главнокомандующий, как то обмолвился, что со времен СССР кроме резиновых галош, мы ни чего делать не умеем)))! Но качественные! Как говорят, на днях охранник с 20 этажа элитного ЖК йобнулся. Сам в дребезги, а галоши целы))!
Написал: (AlexE) (10 Сентября 2020 21:26:56)
Сержант. Да ну, гонят! Гонят на нашу отечественную промышленность. Поди импортные колеса жрал без разбора. А все туда же. Не, отечественная продукция валит с гарантией. Раз, и ты уже на небесах.
Написал: (Сержант) (10 Сентября 2020 21:00:04)
AlexE. Ну не знаю, не знаю! Вон Навального от новичка в кальянной так туркануло, что только в Германии, говорят, откис)))! Увы, но Новичок фирменная фишка нашей страны последних лет!



Написал: (AlexE) (10 Сентября 2020 20:30:14)
Сержант. Ну не знаю. Такой поход не дает долгого устойчивого эффекта.
Написал: 5302670931 (10 Сентября 2020 17:32:22)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Сержант. Не, ну ты чего? И паяльник, и утюг, и наручники с батареями. Все как лучших домах. Леннорыча что-ли не знаешь? Он как Резвана позовет, тут не только паяльники бывают. Помнишь же недовольную физиономию Николы. А кому такой натюрморт понравится? В общем, Николу по-хорошему уговорили, а потом за бомжей принялись. А бомжи непривычные оказались к такому обхождению. Да и кому понравится паяльник в прямой кишке? Отступились они, мамой клялись, что больше никогда не будут соблазнять неокрепшие умы. А Леннорыч то людям верит. Отпустил болезных. Да и зачем они ему? А эти неблагодарные начали про Леннорыча сочинять небылицы, что якобы он самого Николу паяльником пытал. Ну понимаешь наверно, к чему дело ведут...

Ступай в свой психоделический отстойник :) ... ну и шнурики ноне пошли :)
Написал: (Сержант) (10 Сентября 2020 17:32:21)
AlexE. Нееее, Адольф'о все ж ариец какой ни какой! Его не утюжком скорее всего гладили! За чем?! Новичка в кальянную скорее всего водили)))!
Написал: (AlexE) (10 Сентября 2020 13:22:15)
Утюг в сеть явно включали. И навярняка рассказывали, для чего он может применяться помимо основной функции. Не, ну а чо? Пора зарплату отрабатывать, а он не в форме.
Написал: 5302670931 (10 Сентября 2020 13:10:41)

Не в сети

В России всем хорошо... хартланд... :)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Кулик , давай забей
Пять голов в ворота «свиней»!!!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем только так!!!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА