Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: «Да, Гинер — папа» (+видео)

Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав стал героем передачи на канале Красава
  • Футбол

  • 5      728     

Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своих отношениях с президентом клуба Евгением Гинером. Сейчас футболист выступает за«Кайрат».

— Говорят, что Евгений Гинер поставил вето на твой переход с формулировкой: «Я не хочу возвращаться в прошлое». После этого — ты обижен на Гинера? И до сих пор ты готов называть его «папой», как раньше?

— Не знаю, правда ли это, говорил ли он такое. Если бы он сказал мне это лично, я бы поверил. Но, так как я этого не слышал, я в это не верю.

— Гинер — папа?

— Да, да, без сомнения. Он очень много помогал мне с самого первого дня, когда я приехал в Россию, очень много хороших советов дал. Я, в свою очередь, его любил, уважал и старался отдаваться полностью на поле, играть в футбол, делать то, что я люблю больше всего и стараться выигрывать титулы, — сказал бразилец в интервью каналу «Красава» на Youtube.

Ранее Гинер рассказывал о том, что бразилец называл его папой. 36-летний Вагнер Лав в составе ЦСКА трижды выиграл чемпионат России, шесть раз — Кубок страны, а также стал обладателем Кубка УЕФА.

— Самый крутой тренер, с которым ты работал в своей карьере?

— Есть несколько тренеров, с которыми мне очень понравилось работать. Тите, Зико, Дунга, Паррейра, Газзаев — он был очень важным человеком для меня, так как у нас были очень хорошие отношения, особенно за полем.

— Давай я задам тебе вопрос свой любимый, от лучшего к худшему: Газзаев, Жардим, Зико, Дунга, Слуцкий и Гюнеш из «Бешикташа», у которого ты вообще не играл?

— Я поставлю Газзаева первым, так как выигрывал с ним важный титул. Также я выигрывал трофеи с Дунгой. Еще Зико, потому что я знал его раньше. Затем Слуцкий, Жардим и Гюнеш. Но это мое мнение, есть люди, которые считают, что он топ, — сказал бразилец в интервью каналу «Красава» на Youtube.

— Валерий Газзаев называл тебя «человек-штраф». Вспомни свой самый-самый крупный штраф в карьере.

— Я не платил прямо так много штрафов в карьере. Штрафы, которые я платил, не были за пропуски тренировок или опоздания. Опоздания были только когда я улетал в Бразилию на выходные, например, нам давали один месяц отдыха, я всегда находил себе еще 10 дней сверху. Они приходили и говорили: «Ты оштрафован». Я отвечал: «Ок, я согласен и готов заплатить». Я не помню самую большую сумму, но где-то 30-40 тысяч долларов за раз, — сказал бразилец в интервью каналу «Красава» на Youtube.

было ли у него предложение от «Спартака».

«Нет, такого не было, — сказал бразилец в интервью каналу «Красава» на Youtube. — Я не получал предложения от «Спартака». И из-за болельщиков ЦСКА я думаю, что никогда не надел бы футболку «Спартака». Если бы я вернулся в Россию, это могла бы быть и другая команда, но первая команда, куда я мог бы вернуться здесь — это ЦСКА».

— В 2008 году тобой реально интересовался «Манчестер Сити» и тобой реально интересовался «Реал». Это правда, что ты мог перейти в «Реал»?

— Я слышал о возможности, но не знаю, выходил ли «Реал» с конкретным предложением на ЦСКА. «Манчестер Сити» точно выходил. «Портсмут», если не ошибаюсь. «Гамбург» тоже проявлял интерес. И президент ЦСКА всегда говорил, что не отпустит меня, что мне нужно продолжать в клубе, так как я очень важен для ЦСКА, поэтому я оставался и не переезжал в другой большой клуб Европы. Президент говорил: «Я продал Жо за 24 миллиона, если его я продал за 24, то за тебя хочу больше» — и клубы не хотели платить, сколько Гинер просил, — сказал бразилец в интервью каналу «Красава» на Youtube.

рассказал о том, что его больше всего удивило в Китае.

«По правде говоря, больше всего меня в Китае удивила еда, — сказал бразилец в интервью каналу «Красава» на Youtube. — Они кушали скорпионов, тараканов и так далее. Во время выходных мы прогуливались, там были места, где просто брали живых насекомых, засовывали в масло, жарили и ели».

Вагнер Лав в составе ЦСКА трижды выиграл чемпионат России, шесть раз — Кубок страны, а также стал обладателем Кубка УЕФА.

36-летний Вагнер Лав в составе ЦСКА трижды выиграл чемпионат России, шесть раз — Кубок страны, а также стал обладателем Кубка УЕФА

Сейчас 36-летний бразилец выступает за «Кайрат», а ранее играл за китайский «Шаньдун Лунэн».

Видео

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 5302670931 (10 Сентября 2020 03:24:26)

Не в сети

Всё прошло, и в жизни нет удачи... Огоньком лишь - ЦСКА! Вперед, смелее, клячи!!!
Написал: 5302670931 (10 Сентября 2020 03:20:49)

Не в сети

Бабай, исправляйся давай!.. :)
Написал: 5302670931 (10 Сентября 2020 03:20:04)

Не в сети

А что я говорил?!... Зимою, или немного позже, Лав будет у нас, у нас будет Лав :) ... если человек хочет - тому преграда только смерть или тупорылость чиновников :)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА