ЦСКА — «Динамо»: почему отменен гол армейцев?

На 3-й минуте матча ЦСКА —«Динамо» нападающий Федор Чалов открыл счет, однако спустя пару минут арбитр Владислав Безбородов его гол отменил

• 5      1572

На 3-й минуте матча 11-го тура Тинькофф чемпионата России ЦСКА —«Динамо» нападающий Федор Чалов открыл счет, однако спустя пару минут арбитр Владислав Безбородов его гол отменил.

Поначалу в ходе голевой атаки красно-синих судья не зафиксировал фолКонстантина Кучаева, который боролся с Даниилом Фоминым. Но вмешались видеоассистенты Павел Кукуян и Андрей Болотенков, проведшие проверку и предложившие Безбородову самому изучить видеозапись. Очень быстро рефери определил, что Кучаев нарушил правила, задержав соперника рукой.

Наверняка армейцы и их болельщики будут оспаривать вердикт арбитра и вспомнят два эпизода из субботних матчей. В Химках не был назначен пенальти, когда защитник хозяев поля Арсений Логашов схватил за майку спартаковца Эсекиэля Понсе, но Кирилл Левников не квалифицировал это как задержку и фол. А в Краснодаре Михаил Вилков, несмотря на вмешательство видеоассистентов, даже после просмотра видеозаписи не изменил свое решение и засчитал гол «быков», когда игроки «Рубина» требовали зафиксировать фол со стороны Виктора Классона, который, по их мнению, задержал рукой Силвие Бегича. (Александр Бобров)

Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (19 Октября 2020 19:50:16)

Всех с победой. Вчера увидел хорошую игру. Жаль, реализация хромает. Могли всё решить в первом тайме.
Написал: Brennet (19 Октября 2020 16:19:31)

Да хрень это, а не ложка дёгтя. Журналисты везде найдут к чему бы прицепиться громким заголовком. Такого стабильного вратаря основы – ещё поискать. Почему-то при этом очень редко вспоминают про "два креста" с которыми играет в рамке обладатель ноги Бога.
Написал: (Сержант) (19 Октября 2020 15:57:07)
А вот и ложечка дегтя подлетела:

"В матче 11-го тура против «Динамо» (3:1) капитан ЦСКА, обладатель почти всех Игорь Акинфеев пропустил 367-й гол в чемпионатах России и сравнялся по этому показателю с многолетним лидером Романом Березовским."

Следущий пропущеный делает Игоря обладателем еще одного из "почти всех российских вратарских рекордов" ))!
Написал: Igogosha (19 Октября 2020 11:28:06)

Хочется пожелать нашим молодежным сборникам подольше там оставаться! Нехер им у усатого делать. Там или травма или ковид или просто на лавке промаринуют. И так уже всего одного отправили и того там не уберегли((
Хотя тот же Обляков по уровню игры в центре поля по-моему щас уступает только Головину, а тот, как известно, лечится.
Но пусть лучше и дальше всю игру на Зюпу лупят и ничьи с венграми гоняют, зато игроков своих сохраним))
Написал: 5302670931 (19 Октября 2020 09:50:38)

(AlexE) писал(а):
Brennet. Язык, как ему и положено, ворочается в зависимости от результата и его убедительности. Просрали или ничья - пионеротряд, фееричный в своей нестабильности. Выиграли - ну, тут больший разброс мнений. Диалектика! Но о вчерашнем матче следует сказать особо. Мы между прочим в ком то веки уделали мусоров-костоломов - самого неудобного для нас соперника. А поэтому - Браво парням! К сожалению, цена этой победы получилась слишком высока :(

Эмоций слишком... :)
Написал: (AlexE) (19 Октября 2020 09:48:13)
Написал: 5302670931 (19 Октября 2020 09:41:41)

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Эт мы явно выиграли вопреки, а остальные все - благодаря черным потусторонним силам))!

Особенно спартачи - у Химок :)
Написал: 5302670931 (19 Октября 2020 09:39:42)

Igogosha писал(а):
Всех с заслуженной победой!
Посмотрел все матчи лидеров чемпа в этом туре.
Мы единственные, кто выиграл БЛАГОДАРЯ показанной игре. Все остальные явно вопреки!)

Похоже, что так... судейство наше - притча во языцех... "А судьи - кто?.."
Написал: (Сержант) (18 Октября 2020 21:26:02)
Написал: (Сержант) (18 Октября 2020 21:22:32)
Brennet. Ну если оставшиеся 19 матчей они выдадут в том же духе, что и сегодня, то стопудово это уже будет не пионеротряд, а боевая комсомольская дружина ))!
Написал: Igogosha (18 Октября 2020 20:09:56)

Написал: Борис (18 Октября 2020 19:14:57)

Борис. Да, сегодня все было классно! К 75 летию выигрыша 1 в истории клуба трофея "Командой Лейтенантов" сегодняшняя молодежь порадовала

Вот так бы всегда,смотреть одно удовольстви и дело даже не в крупнном счете,сама игра!
Написал: (Сержант) (18 Октября 2020 19:09:18)
Написал: Brennet (18 Октября 2020 19:06:42)

После сегодняшней игры, думаю ни у кого больше не повернётся язык называть армейскую команду пионеротрядом. Как-то сразу все "молодые" повзрослели и заматерели. Сегодня не было спектакля "Влашич и все остальные". Очевидно, что удачная игра за молодёжную сборную придала уверенности целой группе игроков. Молодцы! Всех с заслуженной победой! Карпову – здоровья покрепче.
Написал: Борис (18 Октября 2020 18:52:37)

Молотчики!Порадовали!А главное мне понравилась игра нашей команды!
Написал: (Сержант) (18 Октября 2020 18:03:27)
Дивеев, 3:1
Написал: (Сержант) (18 Октября 2020 17:52:34)
2-1! Весело!
Написал: (Сержант) (18 Октября 2020 17:49:21)
ГООООЛ!!! Эджуке, 2:0
Написал: (Сержант) (18 Октября 2020 17:47:01)
"Тренерский штаб рассматривал возможность отправки Кучаева в годичную аренду, " 1-0! От.... "арендатора")!
Написал: (Сержант) (18 Октября 2020 17:32:56)