Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дивеев играл тайм за сборную со сломанным носом и сотрясением мозга?

Почему защитник не был заменён?
  • Футбол

  • 5      1526     

В самом начале матча против сербов за российскую сборную Игорь Дивеев получил травму. Сразу было понятно, что это очень похоже на сломанный нос. Тем не менее, защитник продолжил матч - подобные решения по ходу игры обычно принимает штаб команды. Между тем, Дивеев провёл на поле целый тайм. Хотя по логике, футболиста обязаны были заменить сразу же после травмы.

Сейчас игрок проходит обследование, точная информация будет в самое ближайшее время.

Сегодня много говорят о позорных 0:5 в Белграде. Ставят вопрос об уровне профессионализма тренеров и игроков. Но есть и другие моменты, и тут уже вопрос о профессионализме иных сотрудников. Тот же Дивеев нынешней осенью уже возвращался с травмой из сборной, в тот раз молодежной, и пропустил больше месяца. В октябре уже из первой сборной с коронавирусом вернулись сразу несколько футболистов, в том числе Марио Фернандес, которому пришлось провести в изоляции две недели.

Уже высказался Шамиль Газизов, его можно понять – у «Спартака» вполне обоснованные претензии к медицинскому штабу сборной (ситуации с Соболевым, Джикией). В истории с Дивеевым подобные вопросы может ставить ЦСКА. О каких нормальных отношениях между клубами и сборной может идти речь после таких историй?

Вообще, нынешний тройной выезд сборной России – верх непрофессионализма. К чему была товарищеская игра с Молдавией? Не обыграли слабого соперника, занявшего последнее место в группах Euro-2020 и Лиги наций, потеряли важнейшие рейтинговые очки да ещё и вымотали игроков ненужным выездом. Три матча за шесть дней в разных странах, постоянные смены городов и отелей в нынешней эпидемиологической обстановке – к чему было ехать в Кишинёв? Можно было спокойно готовиться к двум официальным играм, тогда результат вполне мог быть лучше. Молодежка сейчас тоже выдала плачевные результаты в Венгрии и Словении. Мы с вами говорили о ненужности товарищеских матчей ещё до паузы.

Впрочем, это уже совсем другая история. Сейчас тем, кто принимает решения, нужно внимательнее присмотреться ко всему, что происходит в сборной. Почивать на лаврах ЧМ-2018 достаточно, прошло уже два с половиной года.

Игорю Дивееву – здоровья и скорейшего возвращения в строй!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (20 Ноября 2020 16:49:49)
OLLS. По идее да! Закон вроде такой есть!
Написал: (Сержант) (20 Ноября 2020 16:48:07)
berd. По моему молодежка свою задачу минимум выполнила и вышла в финальную часть х.з.чего. Пол команды уехала с Салямычем на тройной выезд. И как раз сыграло товорняк с Молдавией. В принципе нормальное действие. В Молодежку, в свою очередь тренер подтянул или ближайший резерв, или игроков на перспективу. Что то же логично. Если не поехали б, то оставалось следовать мантре Титомира «Эй, приятель, посмотри на меня. Делай как я!» и заниматься полторы декады видеодрочерством что ль?. Как один известный персонаж игравший в 2х популярных клубах))! Так что писать, что молодежка показала плачевный результат, на мой взгляд, не профессионально, если тот сабж мнет себя "писателем" от футбола.

Другое дело, что мы с тобой конкретно преследуем свой "шкурный" интерес. Как правило из сборных наши возвращаются в клуб травмированными. И игры сборной для нас "инфаркт микарду. Вооот такой рубец")). А так, турнир для национальных сборных не совсем, что товарищеские игры, которые играли ранее.

Там то, как раз сборная, без поддержки продвинутого дрочера, умудрилась обосраться. Хотя, если рассматривать эти игры, я бы не сказал, что было все на уровне дна. Скорее всего больше не повезло, моменты были не проиграть и при удаленном с Турцией, и при игре с Сербами в равных составах.

Обидно, что в очередной раз сборная ключевой матч проиграла, что б Стас в космосе не побывал наверное))!
Написал: OLLS (20 Ноября 2020 12:17:00)

Не в сети

Я так понимаю, что УЕФА обязаны отсчитать ЦСКА денежку за травму Дивеева. Или промолчим? РФС, отреагирует, или как?
А если честно, то ненужные матчи и турниры должны быть добровольными.
Написал: berd (19 Ноября 2020 21:54:53)

Не в сети

Считаю, что автор прав на 100%, что в принципе и показали результаты проведённых матчей основной сборной и молодёжной. При сложившейся сложной эпидемиологической обстановке, когда некоторым сборным засчитывают технические поражения, мы не находим ничего умнее, как проводить непонятные товарищеские матчи, подвергая коллективы игроков и ТШ, включая административно-обслуживающий персонал совершенно ненужному риску, о чём и чем думали ответственные лица назначая эти матчи и чем руководствовались трудно сказать, как и трудно назвать их профессионалами своего дела, скорее дельцами около футбола. Высказываю своё личное мнение и отношение к этой ситуации и не претендую на абсолют.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Кулик , давай забей
Пять голов в ворота «свиней»!!!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем только так!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА