Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – «Химки»: снова будет мало голов

ЦСКА на этой неделе опозорился в Лиге Европы.
  • Футбол

  • 5      2166     

ЦСКА на этой неделе опозорился в Лиге Европы.

Вместе с тем «армейцы» делят первое место с «Зенитом» и «Спартаком». Удержит ли ЦСКА первое место или дерзкие «Химки» отберут очки у столичной команды?

Форма «Химок»
«Химки» ожил с приходом Игоря Черевченко на пост главного тренера. После поражения от «Зенита» в конкурентной игре (0:2) «Химки» выдал серию из трех побед подряд. Сначала под каток «химчан» попал казанский «Рубин» – 2:0. Голами отличились сбитые летчики Денис Глушаков и Резиуан Мирзов. Затем в гостях была обыграна «Уфа» – 2:1. И в прошлом туре не у дел остался «Краснодар» – 1:0. Таким образом, «Химки» выбрался не только из зоны вылета, но и из зоны переходных игр. И сейчас «Химки» располагается на 12-м месте. Благодаря последним успехам, Черевченко был признан лучшим тренером месяца в российском чемпионате.

Травмированные и дисквалифицированные
ЦСКА: Фернандес, Карпов, Набабкин, Фукс
«Химки»: Казанцев, Дядюн

История встреч
9 официальных встреч на счету этих команд. 7 побед на счету ЦСКА, еще 2 матча закончились вничью. «Химки» ни разу не побеждали «армейцев». В этом сезоне они сошлись в первом туре, и «армейцы» одержали уверенную победу на классе со счетом 2:0. Голами отличились Константин Кучаев и Алан Дазгоев.

Важные факты о матче
ЦСКА ни разу не проиграл «Химкам» за все время противостояния
В последних 4 играх с участием ЦСКА тотал забитых мячей составил менее 2,5 голов
«Химки» выиграл последние 3 игры в премьер-лиге

Ставки и прогнозы
У ЦСКА игра не клеится и Виктор Гончаренко не находит этому объяснения. Значит никаких выводов не будет сделано в преддверие игры с «Химками», и «армейцы» наступят на те же грабли. «Химки» больше не та жалкая команда, что была при Дмитрии Гунько. К тому же «Химки» сейчас на ходу, чем они воспользуются.

Также мы полагаем, что проблема нападения «армейцев» в ближайшее время не решится. Поэтому рекомендуем поставить также на тотал меньше 2,5 мячей.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2020 13:57:34)
Ну до чего российский футбол эти питерские сволочи довели. В обзоре тура - Федун, под "боже мясных храни..." крестится перед матчем, Михалыч бухает на удаленке! Когда футболом то заниматься?! Неудивлюсь, если скоро после победы над Фаррерами - в государстве будут устанавливать праздничные дни!

Да, краем уха слышал, что ЖФК как ЧР выиграли?!
Написал: berd (7 Декабря 2020 10:43:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
cskaforever. 30 лет?! Начало 90х! А Тарханов тогда чем лучше?! А! Слинял в Торпедо и пол-команды увел!

А Ганчаренко. Истерика его конечно не приятна, но мы же незнаем причины ее?! Слуцкий, вон то же на себя "ананимку" писал, а потом 3 чемпионства взял и в космосе побывал))!

Все равно завтра Гонч пинок под зад не получит! Значит будем терпеть! Все равно за этот пердимонокль руководство клуба платит))!

Ничего, будет и нашей улице праздник.
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2020 00:06:27)
cskaforever. 30 лет?! Начало 90х! А Тарханов тогда чем лучше?! А! Слинял в Торпедо и пол-команды увел!

А Ганчаренко. Истерика его конечно не приятна, но мы же незнаем причины ее?! Слуцкий, вон то же на себя "ананимку" писал, а потом 3 чемпионства взял и в космосе побывал))!

Все равно завтра Гонч пинок под зад не получит! Значит будем терпеть! Все равно за этот пердимонокль руководство клуба платит))!
Написал: cskaforever (6 Декабря 2020 23:52:10)
Не понятна позиция руководства клуба. Не знаю кто теперь принимает решения. Но терпеть эту институтку, верх похуизма! За почти 30 лет боления за ЦСКА, никогда не было такого неприятия ГТ.
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2020 23:44:45)
cskaforever. Да какое оправдание. Все равно этот опендикс до НГ будет Гонч. А там. Или купленые встроятся в игру команды, или к гайкам и химии Ганчаренко еще чего придумает в свое оправдание))!
Написал: cskaforever (6 Декабря 2020 23:35:49)
Сержант. Всему можно найти оправдание. При желании. Но отсутствие тренировочного процесса даёт результат. Посмотри на Влашича. Ему становится пох. Марио, такая же уйня. Вдруг два Константина дали жизни этой осенью. Спасли бульбаша, но не надолго
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2020 23:30:10)
cskaforever. Значит руководство ему или доверяет, или забило болт на судьбу команды, что в это как то не верится! Ведь деньги то появились на покупки
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2020 23:26:02)
cskaforever. Ну как говорят разнын спецы на тв, варящиеся в футболе, их беда не стабильности в молодости! Они, в группе атаки, все еще слишком молоды! 1 или 2 во "взрослой" команде смотрелись бы органично, а когда их до и больше, то получается расколбас!

Плюс пошли "хвосты" Слуцкого, о которых многие говорили, когда он тренеровал! Старики ушли, среднего звена нет или распродали (Витиньо, Головин), Дзага постоянно травмирован! Шкурин и Гайич пока не першероны, а темные лошадки, Чалов не форвард таранного типа, плюсы Жука нужно встраивать в командные действия, Мара и Тики в большом футболе без году неделя. Сигурдсону всего 21 год, хотя он так долго в команде, что на паспорт уже ни кто не смотрит, что он еще юнец, а не матерый!

А так то да, как говорил авиамеханик Макарыч" самое тяжелое в нашей профессии - ждать"! Про нашу, болельщицкую профессию! Хочется все и сразу. А это все - постоянно буксует! Так то, когда на имоциях - это одно, а успокоишся и понимаешь, что не все так и плохо пока! Просто надоело ждать!
Написал: cskaforever (6 Декабря 2020 23:19:19)
Почему после последних игр ощущение унижения? Человек,кинувший команду , раздает большое интервью и гордится собой? У меня дикое отвращение к этому тренеру. Не хочу скатываться до оскорблений, но бля...!!
Написал: cskaforever (6 Декабря 2020 23:10:54)
Сержант! Ты большой оптимист. Респект тебе. Но любая выдержка даёт сбой. Команда показала какую игру может выдать при желании. Почему это желание такое редкое??
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2020 22:35:36)
Nobody. Потом считаю шикарный 2 гол у Химок Мирзов забил! Точнее сама комбинация шикарна! Пасующий поднял голову и катнул через всю площадку на одинокого мирзова!

А наши, все больше суетятся: или большими силами на маленьком пятачке поля, по плотности на много превосходя все население Китая, или не могут отдать точный пас на продолжение острой атаки!
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2020 22:29:32)
Nobody. Щас нарезку моментов посмотрел у Чердака! Ну все удары мимо, как правило были на тоненького! То Жук по "пацански" от всей души пиз'данул, вместо того, что б пробить технично на точность, то Шкурин, по моему хорошо пробил, мяч рядом со штангой прошел! Опять, чего то мала-мала не хватает!

А "мячи противника летят (увы не) в белую березовую рощу"! Не срубили ее там еще?!

Будем надеяться, что количество перейдет в конце концов в качество))!


Написал: (Сержант) (6 Декабря 2020 22:22:53)
cskaforever. У Слуцкого состав был сильнее! Газзаевские "СТАРперы", плюс Хонды, Думбии и Мусы всякие помноженые на 2х шведов и разбавленые Натхой и крупным специалистом по коксу Еременкой (не самые плохие игроки), купленые Леонид Викторычу для " диамонда". Или что он там "алхимил"))!

Минус вечнобольной Цауня и Цубер, которого не куда просто было пихать! И который не плохо так смотрится в Хофенхайме!

Перечислять тех, Кому перекрутил гайки и с кем, как господин Кошкин, переборщил химией Ганчаренко думаю смысла нет!
Написал: Nobody (6 Декабря 2020 22:11:29)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Nobody. Так из 21 удара 10 в створ?! Почти 50% попаданий в рамку! Значит, по просьбе трудящихся, тренеровали))!

Согласен, чуть исправились, если брать прошлые матчи, где 20 в сторону и только 3-5 в створ... теперь должны учиться не во вратаря попадать...
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2020 22:09:20)
Nobody. Так из 21 удара 10 в створ?! Почти 50% попаданий в рамку! Значит, по просьбе трудящихся, тренеровали))!
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2020 22:03:30)
Смотрю мы то же почти 5-1 выиграли)!

Так то по техническим данным: "Удары - 21:8; Удары в створ - 10:6; Угловые - 7:2", "иконостас" матча не хуже чем у Л. И. Брежнева был!

А результа получился почти по В. С. Черномырдину. "Хотели как лучше, а....."!
Написал: Nobody (6 Декабря 2020 22:02:56)

Не в сети

Повторю свой вопрос после матче с австрийцами: они вообще тренируют удары по воротам, а точнее в створ ворот? Это что за *длинное нецензурное выражение*

Когда следующее собрание болельщиков?..
Написал: berd (6 Декабря 2020 21:39:55)

Не в сети

colt писал(а):
К сожалению, не удалось посмотреть матч. Ругают все традиционно одних и тех же.
Посмотрел статистику матча:
Шкурин: касаний - 20, ударов – 4, удар в створ – 1, передач – 15, удачных – 60%, ключевая передача – 1, дриблинг – 0, дано фолов- 1, офсайд – 3.
Самые плохие показатели по всем позициям. Про него ни слова. Статистика подвела?

Привет colt. Вот тот самый случай, когда статистика не отражает истинное положение вещей. Шкурин конечно не топ, но и не Чалов. Шкурин забил гол в борьбе с зашитником, где Чалов наверно просто бы упал заранее и вообще был активен, по крайней мере бегал не трусцой как Федя, постоянно напрягал оборону. Да, конечно он не уровень ЦСКА, но на фоне Чалова и тем более Гайча выглядел больше похожим на футболиста. Я ниже прокомментировал действия ГТ, извини вспоминать о нём, только портить себе нервы.
Написал: CSKA59 (6 Декабря 2020 21:34:36)

Не в сети

cskaforever писал(а):
Белорус должен уйти. Просто без скандала. Будь он проклят!!!!!

Присоединяюсь,сегодняшние замены это что-то с чем-то.Гнать физручело пора.
Написал: colt (6 Декабря 2020 21:30:01)

Не в сети

К сожалению, не удалось посмотреть матч. Ругают все традиционно одних и тех же.
Посмотрел статистику матча:
Шкурин: касаний - 20, ударов – 4, удар в створ – 1, передач – 15, удачных – 60%, ключевая передача – 1, дриблинг – 0, дано фолов- 1, офсайд – 3.
Самые плохие показатели по всем позициям. Про него ни слова. Статистика подвела?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА