Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Превью к матчу Ростов — ПФК ЦСКА

pfc-cska рассказывает все, что нужно знать о сопернике. Сегодня ПФК ЦСКА на выезде встретится с ростовской командой.
  • Футбол

  • 5      1565     

pfc-cska рассказывает все, что нужно знать о сопернике. Сегодня ПФК ЦСКА на выезде встретится с ростовской командой.

Последние новости

Многие эксперты считали, что в этом сезоне «Ростов» уже не будет таким мощным коллективом, как в предыдущие годы. Дончан покинули лидеры — Алексей Ионов и защитник Евгений Чернов перебрались в «Краснодар», Бактиёр Зайнутдинов примерил игровую майку ПФК ЦСКА, а главная ударная сила Элдор Шомуродов переехал в итальянский «Дженоа». Кроме того, Ивелин Попов отправился в «Сочи», Дмитрий Чистяков — в «Зенит», Александр Зуев — в «Рубин», а Арсений Логашов и Александр Долгов пополнили «Химки». Но команда и не думает сбавлять обороты, более того, претендует на медали и дышит в спину армейцам, перед очным матчем отставая всего на два очка.

Одним из главных летних трансферов «Ростова» неожиданно для всех стал полузащитник Кенто Хашимото. В первом круге японский хавбек сумел забить четыре победных гола — «Уфе», «Уралу», «Арсеналу» и «Ахмату». А всего он успел наколотить пять мячей, благодаря чему является лучшим бомбардиром команды. Но в сегодняшнем матче Хашимото не сыграет — травма. По этой же причине на поле не выйдет и бывший игрок красно-синих Павел Мамаев, который не так давно перенес операцию на ахилле.

Главный актив команды на сегодняшний день — норвежский полузащитник Матиас Норманн, стоимость которого оценивается примерно в 10 миллионов евро (согласно порталу Transfermarkt). Еще летом сообщалось об интересе к футболисту со стороны британских клубов, а теперь, по слухам, уже зимой его хочет заполучить «Спартак».

Стадион, на котором играет «Ростов», скоро может быть переименован. 5 декабря скончался Виктор Понедельник — легенда ростовского футбола, автор «золотого» гола на Евро-1960 в составе сборной СССР. Первый заместитель председателя Федерации футбола Ростовской области Сергей Порядин сообщил, что он направил обращение губернатору области о присвоении «Ростов Арене» имени выдающегося нападающего.

После очной встречи ПФК ЦСКА и «Ростова» прошло всего четыре тура, и в них наш соперник трижды победил и лишь раз проиграл — «Уфе». По сезону команда идет ровно, практически не допуская осечек в играх с командами, располагающимися ниже них в таблице.

Последние очные встречи

В первом круге ПФК ЦСКА одержал красивую и уверенную победу со счетом 2:0, голы забили Кучаев и Чалов. Но до этого армейцы не могли победить «Ростов» целых четыре матча, причем три были проиграны. Пожалуй, самый драматичный из них состоялся в марте этого года. По ходу встречи наш соперник вел 3:1, к этому моменту у красно-синих были удалены Ильзат Ахметов и Вадим Карпов. Ближе к концовке второго тайма Чалов отквитал один мяч (автогол записали на Осипенко), а затем Сигурдссон заработал пенальти. К мячу подошел Фёдор, но не смог реализовать 11-метровый, и ПФК ЦСКА проиграл 2:3.

Судья

Главным арбитром назначен Владимир Москалев. В текущем сезоне судья один раз работал на игре ПФК ЦСКА — тогда в домашней встрече армейцы одолели «Тамбов» - 2:1.

В самом начале прошлого сезона Москалев был отстранен от судейства из-за ряда ошибок в матче «Спартак» — «Сочи» (1:0). К работе рефери вернулся только в 21-м туре.

Погода

В день матча будет пасмурно, температура в районе +1.

Трансляция

Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер», начало трансляции — в 19:55 по московскому времени. Игру прокомментирует Нобель Арустамян.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (18 Декабря 2020 12:08:33)
Ёж. Да я и сам понять не могу на хрен это дрочево хранить надо. То что без мозгов факт! Он то хрен с ним. А вот детям всегда прилететь может в виде - да не футболист твой папа, а дрочер! И не возразишь!
Написал: Ёж (18 Декабря 2020 00:29:13)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ёж. Да, это точно разведеный! А тут мастер класс от большого Мастера на предмет "левой-правой"))!

Если серьёзно,то задавать такие вопросы президенту страны это не от большого ума.Тот кто его задал,явно человек не далёкий.Да и вообще,то что делал дзюба,это его личное дело.Лично мне абсолютно по хрену это.Не смотрел это видио,не собираюсь.А вот то что этот придурок снимал себя на телефон во время занятия этим делом,да ещё и хранил это видио в телефоне я не понимаю.Это видео ему нужно было для чего?Я бы понял если бы он порнушку хранил,занятие сексом с какой либо бабой(и то дурак всё равно).Но своё дрочево то для чего?Что бы не забыть как это делать что ли?)))))
Написал: (Сержант) (18 Декабря 2020 00:09:52)
Ёж. Да, это точно разведеный! А тут мастер класс от большого Мастера на предмет "левой-правой"))!
Написал: Ёж (17 Декабря 2020 23:45:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ёж. Нет, он сказал, что не видел этого шедевра! Но при этом 2 раза "хрюкнул"))! Дав тем самым понять, что врет! Песков при этом заржал)!



Значит смотрел как надо дзюбить)))Ну а что,он мужик разведённый)))А тут так сказать инструкция)))
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2020 23:43:04)
Ёж. Нет, он сказал, что не видел этого шедевра! Но при этом 2 раза "хрюкнул"))! Дав тем самым понять, что врет! Песков при этом заржал)!


Написал: Ёж (17 Декабря 2020 23:35:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ёж. Но, но, но! Какая это понимаешь испорченность то?! А))?! Эта проблема до сих пор будоражит умы россиян и особенно россиянок со спортивной телевизионной кнопки! Раз вопрос аж президенту задали про "левой-правой")))!

Я думал, что только Губерниев не от мира сего! А тут оказывается и баба его бэушная то же из этой серии))!

Сержант я не смотрел очередной сеанс развешивания лапшы на уши)))А что уже и ВВП подключили к решению проблемы спортсменов?)))Ну типа что бы учил их правильно дзюбить)))
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2020 23:19:47)
Ёж. Но, но, но! Какая это понимаешь испорченность то?! А))?! Эта проблема до сих пор будоражит умы россиян и особенно россиянок со спортивной телевизионной кнопки! Раз вопрос аж президенту задали про "левой-правой")))!

Я думал, что только Губерниев не от мира сего! А тут оказывается и баба его бэушная то же из этой серии))!
Написал: Ёж (17 Декабря 2020 23:05:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ёж. Хочется уточнить вот об этой комбинации "левой-правой-головой"! А то в свете последних событий с капитаном сборной, фраза "левой - правой" может вызвать двоякое прочтение))!

Сержант)))Каждый думает в меру своей испорченности)))
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2020 22:57:32)
Ёж. Хочется уточнить вот об этой комбинации "левой-правой-головой"! А то в свете последних событий с капитаном сборной, фраза "левой - правой" может вызвать двоякое прочтение))!
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2020 22:53:31)
ГумАР. Так с 3х метров самое сложное забить то))! Только Герд Мюллер такое мог! Если он в каждом матче по 3 забивать будет, то обгонит главного забивалу этого чемпа!
Написал: Ёж (17 Декабря 2020 22:50:44)

Не в сети

Всем красно-синим привет.И что сегодня было?После шмелей команда носилась как наскипидаренная.Это что "шмелиный"укус на последней минуте так подействовал?Тики действовал как будто озверина слопал горсть в месте с допингом)))Федя проснулся и сразу три,да ещё левой-правой-головой)))Офигеть.Всех с победой.к НГ команда подарок сделала))Ушли на 2 месте и не с таким уж и большим отставанием.
Написал: ГумАР (17 Декабря 2020 22:49:07)

Не в сети

да уж, прорвало! Вспомнил даже как с 3-х метров забивать.))
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2020 22:14:54)
Мда, приятно удивлен! Думал, что не смогем Ростов одолеть! Ан нет! Молодцы! Сумели победить! И Федю прорвало, хет-трик сделал! Будем надеяться, что этой победой ребята сделали задел на весну следующего года!
Написал: виктор275 (17 Декабря 2020 22:13:11)

Не в сети

Хреновый из меня провидец.Поставил на ничью и прошелся по Ахметову.Парень сыграл нормально,не был куклой для битья.Вот так бы всегда.Поразили некоторые вещи.1. Тики просто монстр агрессии и скоростной работы.2.Второй гол - гол имени Дзаги.Как его не хватало его команде.3.После последнего матча прошло всего 3 дня.Физуху не подтянешь.Но команда будто после цикла подготовки играла.Движуха была сильная.Наводит на мысли о волшебном пинке.Всех с победой.Ко всем с уважением
Написал: ГумАР (17 Декабря 2020 22:12:59)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем салют! всех с победой ура----- мы 2 , как всегда не без валидола , ВМГ ДОЛЖЕН ЧАЛОВУ БОЧКУ ПИВАСА ВЫКАТИТЬ похоже он спас его отставку ,ЧАЛОВ ПРОСНУЛСЯ; ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ПОБЕДОЙ ЖАЛЬ НЕ СУХАЯ НО НИЧЕГО И ТАК СОЙДЁТ


Тебя тоже с победой.
Скорее Чалов должен Ганчаренко за то, что помог дорасти до игрока сборной и не посадил на лавку, когда его временами не видно было на поле.
Написал: Andy10 (17 Декабря 2020 22:00:12)

Не в сети

Команда проводила Гончара победой. Наверно от радости, что товарищ наконец уйдет.
Написал: igoryansy (17 Декабря 2020 21:59:17)

Не в сети

всем салют! всех с победой ура----- мы 2 , как всегда не без валидола , ВМГ ДОЛЖЕН ЧАЛОВУ БОЧКУ ПИВАСА ВЫКАТИТЬ похоже он спас его отставку ,ЧАЛОВ ПРОСНУЛСЯ; ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ПОБЕДОЙ ЖАЛЬ НЕ СУХАЯ НО НИЧЕГО И ТАК СОЙДЁТ
Написал: Боцман (17 Декабря 2020 21:00:45)

Не в сети

Опять минус два. Чолпон чудит, Эджуке с гнездом дерьма на голове опять сам за себя. Жора как всегда, изящно отдай назад, в обострение не идет, но работа у него такая закрыть фланг. Справляется. Чалов играет, когда ему это делать команда. Все должны играть на центрнапа тогда будет успех.
Написал: berd (17 Декабря 2020 20:01:57)

Не в сети

Бистрович в игре с Уралом получил ЖК, она у него 4, этот матч он должен пропустить, а его в заявку внесли. Не понял.
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2020 19:48:16)
виктор275. Так с Уралом 4х как "обнулили"?! Шкурина через прямую КК, а остальные через 4-ую желтую!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: