Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гайч попал в сферу интересов «Боки Хуниорс»

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может продолжить карьеру в «Боке Хуниорс», сообщается в «твиттере» LA CUERVERIA.
  • Футбол

  • 5      1251     

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может продолжить карьеру в «Боке Хуниорс», сообщается в «твиттере» LA CUERVERIA.

По данным источника, игрок попал в сферу интересов аргентинского клуба.

Напомним, 5 августа московский ЦСКА объявил о переходе Гайча. «Сан-Лоренсо де Альмагро» принял предложение «армейцев» в размере € 8,5 млн и 20% с перепродажи, а с футболистом был согласован пятилетний контракт с зарплатой в размере € 900 тыс. в год. В контракте аргентинского нападающего с ЦСКА прописана сумма отступных — € 30 млн.

В нынешнем сезоне чемпионата России Гайч принял участие в 13 матчах, в которых отметился одной результативной передачей. Также в его активе 5 игр в рамках Лиги Европы, в которых он забил гол и сделал результативную передачу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 23:00:43)
виктор275. Че ж только свиньям то?! Он забил победный гол в ЛЧ , когда мы со 2 места в нее попали! В сезоне Перед окончательном уходом в Бразилию! Конечно Витя шланг тот еще был гофрированый. Но мастерство то было. Так то, если б не шлангизм, то сегодня он нам был бы в масть!
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 22:56:04)
berd. Да все понятно, что кто то Гайчу цену набивает! С какого бока он Боке усрался?!
Написал: виктор275 (8 Января 2021 17:09:10)

Не в сети

Гаич ,как чемодан без ручки ,,и бросить жалко и нести тяжело,, Вспомним Витинью.Фамилию пишу с большой буквы,потому ,что он забил победный гол хрюнам однажды.И вообще, ссылка на родину на него повлияла положительно.Может и здесь такой вариант прокатит?Ко всем с уважением
Написал: berd (6 Января 2021 23:26:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Да хрен его знает. Пока аргентинец не впечатляет. Из всех приобретенных на сегодня он "слабое звено". Но смысл делать скоропалительные выводы! Доживем до конца сезона и получим ответ. Но я говорил и не один раз, что аргентинцы коты в мешке. Трудно предугадать заиграет или нет. На мой взгляд их удел Италия, Испания. А у нас. Бразильцы, юги. Эти точно заиграют.

Но если Гайч действительно 0 без палочки, то удивительно, как его смогли нам подсунуть вместо аргентинца "дешевую китайскую подделку"))

Вот поэтому я не верю в эти сплетни, по поводу его аренды в Боку. Слишком всё просто. Купили за 8,5, посмотрели полгода - не годится, а давайте-ка его в аренду сплавим и дело с концом, а деньги назад может сами вернутся. Понятно, сейчас в ЦСКА не Гинер всё решает, но даже при этой ситуации, такое вряд ли возможно.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 22:43:01)
berd. Да хрен его знает. Пока аргентинец не впечатляет. Из всех приобретенных на сегодня он "слабое звено". Но смысл делать скоропалительные выводы! Доживем до конца сезона и получим ответ. Но я говорил и не один раз, что аргентинцы коты в мешке. Трудно предугадать заиграет или нет. На мой взгляд их удел Италия, Испания. А у нас. Бразильцы, юги. Эти точно заиграют.

Но если Гайч действительно 0 без палочки, то удивительно, как его смогли нам подсунуть вместо аргентинца "дешевую китайскую подделку"))
Написал: Боцман (6 Января 2021 16:00:28)

Не в сети

Обратимся к кинематографу. Как говорили "доктор филин" и "медсестра лягушка", что Гайч скорее жив, чем мертв, или мертв чем жив. А есть ли жизнь на Марсе науке это не известно. далее следует зажигательная лезгинка. А как сказал атаман из "Адьютана..." скримент не удался. Если берут за хороший таньга, то надо отдать пусть даже с походом.
Написал: berd (6 Января 2021 14:56:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Без понятий, но читать пока забавненько! Но, х.з может и попрет у парня, как узнает, что Бока свой глаз на него положила)!

Мне очень бы этого хотелось, но как говорит наш коллега ГумАР: "хотеть не вредно" и я с ним полностью согласен. Я сам играл и в футбол и хоккей и имею представление о том, как должен выглядеть и что должен уметь игрок, который играет в команде мастеров и играет не на первенство бани, а в чемпионате страны. Если хочешь знать моё личное мнение "диванного эксперта", то я не верю, что Гайч способен заиграть в ЦСКА на высоком уровне. Может быть в другом клубе, он будет выглядеть супер форвардом, но не в ЦСКА. Для игры в ЦСКА у него явно не хватает креатива и тот стиль игры, который проповедует ЦСКА явно не для него, но это моё личное мнение.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 13:20:04)
berd. Без понятий, но читать пока забавненько! Но, х.з может и попрет у парня, как узнает, что Бока свой глаз на него положила)!
Написал: berd (6 Января 2021 12:46:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Че, "жевто-блакитные" его за тридцатник готовы взять?! А как "БЧБ" подключатся к торгам, то и за полтос в легкую толкнуть можно будет это чудо из "карельской березы"))!

Интересно, кто эту чушь выдумывает, наверно селекционный отдел ЦСКА, чтобы оправдать потраченные средства.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 11:22:02)
Че, "жевто-блакитные" его за тридцатник готовы взять?! А как "БЧБ" подключатся к торгам, то и за полтос в легкую толкнуть можно будет это чудо из "карельской березы"))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: