Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гайч попал в сферу интересов «Боки Хуниорс»

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может продолжить карьеру в «Боке Хуниорс», сообщается в «твиттере» LA CUERVERIA.
  • Футбол

  • 5      953     

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может продолжить карьеру в «Боке Хуниорс», сообщается в «твиттере» LA CUERVERIA.

По данным источника, игрок попал в сферу интересов аргентинского клуба.

Напомним, 5 августа московский ЦСКА объявил о переходе Гайча. «Сан-Лоренсо де Альмагро» принял предложение «армейцев» в размере € 8,5 млн и 20% с перепродажи, а с футболистом был согласован пятилетний контракт с зарплатой в размере € 900 тыс. в год. В контракте аргентинского нападающего с ЦСКА прописана сумма отступных — € 30 млн.

В нынешнем сезоне чемпионата России Гайч принял участие в 13 матчах, в которых отметился одной результативной передачей. Также в его активе 5 игр в рамках Лиги Европы, в которых он забил гол и сделал результативную передачу.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 23:00:43)
виктор275. Че ж только свиньям то?! Он забил победный гол в ЛЧ , когда мы со 2 места в нее попали! В сезоне Перед окончательном уходом в Бразилию! Конечно Витя шланг тот еще был гофрированый. Но мастерство то было. Так то, если б не шлангизм, то сегодня он нам был бы в масть!
Написал: (Сержант) (8 Января 2021 22:56:04)
berd. Да все понятно, что кто то Гайчу цену набивает! С какого бока он Боке усрался?!
Написал: виктор275 (8 Января 2021 17:09:10)

Не в сети

Гаич ,как чемодан без ручки ,,и бросить жалко и нести тяжело,, Вспомним Витинью.Фамилию пишу с большой буквы,потому ,что он забил победный гол хрюнам однажды.И вообще, ссылка на родину на него повлияла положительно.Может и здесь такой вариант прокатит?Ко всем с уважением
Написал: berd (6 Января 2021 23:26:03)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Да хрен его знает. Пока аргентинец не впечатляет. Из всех приобретенных на сегодня он "слабое звено". Но смысл делать скоропалительные выводы! Доживем до конца сезона и получим ответ. Но я говорил и не один раз, что аргентинцы коты в мешке. Трудно предугадать заиграет или нет. На мой взгляд их удел Италия, Испания. А у нас. Бразильцы, юги. Эти точно заиграют.

Но если Гайч действительно 0 без палочки, то удивительно, как его смогли нам подсунуть вместо аргентинца "дешевую китайскую подделку"))

Вот поэтому я не верю в эти сплетни, по поводу его аренды в Боку. Слишком всё просто. Купили за 8,5, посмотрели полгода - не годится, а давайте-ка его в аренду сплавим и дело с концом, а деньги назад может сами вернутся. Понятно, сейчас в ЦСКА не Гинер всё решает, но даже при этой ситуации, такое вряд ли возможно.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 22:43:01)
berd. Да хрен его знает. Пока аргентинец не впечатляет. Из всех приобретенных на сегодня он "слабое звено". Но смысл делать скоропалительные выводы! Доживем до конца сезона и получим ответ. Но я говорил и не один раз, что аргентинцы коты в мешке. Трудно предугадать заиграет или нет. На мой взгляд их удел Италия, Испания. А у нас. Бразильцы, юги. Эти точно заиграют.

Но если Гайч действительно 0 без палочки, то удивительно, как его смогли нам подсунуть вместо аргентинца "дешевую китайскую подделку"))
Написал: Боцман (6 Января 2021 16:00:28)

Не в сети

Обратимся к кинематографу. Как говорили "доктор филин" и "медсестра лягушка", что Гайч скорее жив, чем мертв, или мертв чем жив. А есть ли жизнь на Марсе науке это не известно. далее следует зажигательная лезгинка. А как сказал атаман из "Адьютана..." скримент не удался. Если берут за хороший таньга, то надо отдать пусть даже с походом.
Написал: berd (6 Января 2021 14:56:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Без понятий, но читать пока забавненько! Но, х.з может и попрет у парня, как узнает, что Бока свой глаз на него положила)!

Мне очень бы этого хотелось, но как говорит наш коллега ГумАР: "хотеть не вредно" и я с ним полностью согласен. Я сам играл и в футбол и хоккей и имею представление о том, как должен выглядеть и что должен уметь игрок, который играет в команде мастеров и играет не на первенство бани, а в чемпионате страны. Если хочешь знать моё личное мнение "диванного эксперта", то я не верю, что Гайч способен заиграть в ЦСКА на высоком уровне. Может быть в другом клубе, он будет выглядеть супер форвардом, но не в ЦСКА. Для игры в ЦСКА у него явно не хватает креатива и тот стиль игры, который проповедует ЦСКА явно не для него, но это моё личное мнение.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 13:20:04)
berd. Без понятий, но читать пока забавненько! Но, х.з может и попрет у парня, как узнает, что Бока свой глаз на него положила)!
Написал: berd (6 Января 2021 12:46:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Че, "жевто-блакитные" его за тридцатник готовы взять?! А как "БЧБ" подключатся к торгам, то и за полтос в легкую толкнуть можно будет это чудо из "карельской березы"))!

Интересно, кто эту чушь выдумывает, наверно селекционный отдел ЦСКА, чтобы оправдать потраченные средства.
Написал: (Сержант) (6 Января 2021 11:22:02)
Че, "жевто-блакитные" его за тридцатник готовы взять?! А как "БЧБ" подключатся к торгам, то и за полтос в легкую толкнуть можно будет это чудо из "карельской березы"))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: