Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Вест Бромвич» отказался подписывать Ахмеда Мусу

Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса не подпишет контракт с «Вест Бромвичем»
  • Футбол

  • 5      1384     

Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса не подпишет контракт с «Вест Бромвичем», сообщает Daily Express. Нигериец, находящийся в статусе свободного агента, с прошлой недели тренировался в составе команды Сэма Эллардайса. Однако он не убедил тренерский штаб «дроздов», и «Вест Бромвич» решил не заключать с ним контракт.

Последним клубом в карьере 28-летнего Мусы был «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. В сезоне-2019/20 он отметился 2 голами в 24 играх, а в нынешнем только два раза вышел на поле.

В составе ЦСКА Муса играл с начала 2012 по лето 2016 года, а также во второй половине сезона-2017/18.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (13 Февраля 2021 12:03:47)
vitalik. Не ходи туда больше, не надо! Щас вся движуха у Орешкина в ин100грамм! На кого он подписался - жди в команде, а отписался - так "что ты фрайер сдал назад"))!
Написал: (Сержант) (13 Февраля 2021 12:00:54)
ГумАР. В курсе. Пару раз за службу гоняли в выездной караул! Один раз у себя, в тепле нормально было, а вот Когда из Миасса "Уралы 4320" везли, пока в свои жаркие перди не заехали, пришлось померзнуть!

Хм, я думал что "картошка бывает двух видов - жареная и пюре", а тут, как Вию поднял веки на лыжи)))! А ведь точно, первые конькоходильщики часто попеременно одной ногой загребали. А щас такое не увидишь! Эволюция ))!

Ну в то время, красноносому сильно переживать то не за чем было! Стам, не Стам. У них запаса прочности хватало и с ним и без него. Сэра Алекса в то время можно было сравнить с простым тарасовским бухариком, у которого Тернавский, кажется, бегал быстрее хрен пойми кого)))....

А если дело у нас так и дальше пойдет, то не удивлюсь, если в штате появится якутский шаман Александр Габышев, называющий себя «шаманом-воином»)))!
Написал: ГумАР (12 Февраля 2021 21:57:21)

Не в сети

Сержант. Теплушки бывают разные : столыпинские, переоборудованные в годы репрессий в вагонЗак и товарные с полками, в которых перевозили армейский л/состав. Летом 76-го в них нас возили в Казань на учения Округа, а перед Новым годом с Борисова /Белоруссия/ в Куйбышев караульными сопровождали свою технику. Летом из-за жары и тесноты там нечем дышать, а зимой на ходу прохладно, хотя, буржуйка с трубой красная аж до потолка /топили резиной с катков ходовой/.

Тем, кто идёт ДП /и коньком/, смазка на удержание не нужна и промахнуться ей трудно.)) Потому и в подъём идут ДП или ёлочкой, - скользкие лыжи не дают возможности применить классический ход с отталкиванием ног. Зато, за счёт скольжения они выигрывают на толчках по равнине и на спусках. А выбор ботинок и лыж для меня кажется целой наукой. Многие выбирают специальные для ДП, с изменённой эпюрой структуры лыж - уже нет отталкиваний и скольжений на одной ноге, основная задача - равномерное распределение веса на двух лыжах. Они должны выстреливать в начале фазы отталкивания, особенно помогая этим гонщику на подъёмах. Хотя многие бегут и на коньковых лыжах и даже на классических - зависит от качества скольжения на данную погоду, т.е. от наличия выбора. Если дистанция изобилует крутыми спусками и поворотами, выбирают коньковые ботинки /и лыжи/ или для скиатлона, с хорошей боковой поддержкой. Подошвы должны быть в меру эластичны - в мягких говорят, ступни быстро устают, а в жестких невозможно привстать для эффективного отталкивания. Нюансов всяких для профи там наверное ещё полно…

А с нашим аналитиком думаю, далеко пойдём!)) Кстати, как раз в эту же тему цифирь : "В августе 2001 года Алекс Фергюсон, к тому времени уже сэр и самый успешный главный тренер в истории британского футбола, ни с того ни с сего распрощался с бывшим защитником сборной Голландии Япом Стамом. Его продали итальянскому клубу «Лацио». Причиной оказалось неосмотрительное погружение в дебри футбольной статистики, а вернее счетоводства. Оттуда главный тренер почерпнул, что Стам реже стал перехватывать мяч у противника.
Позже Алекс Фергюсон назовет это решение самой большой ошибкой в своей жизни. И эта ошибка была вызвана все той же попыткой свести футбол к ряду чисел".

vitalik. Привет. Дык, мы же экономим на каждом дне з/п. Если и возьмём кого, то к концу ТО.
Написал: igoryansy (12 Февраля 2021 21:17:14)

Не в сети

муса к нам а было бы не плохо , 1 свободный агент и 2 свой как никак 3/ в пару к жуку эх мать пере мать
Написал: vitalik (12 Февраля 2021 20:55:18)

Не в сети

Каждый день захожу на оф. сайт ЦСКА, а там сами понимаете... Вернёмся к кандидатурам... Уже тошнит от дерьма в СМИ. А вам как?
Написал: (Сержант) (12 Февраля 2021 17:58:58)
ГумАР. Хм, думается, что Теплушечка это из "творчества" Мамаева-Кокорина и отскочившего от этого "мягкого вагона" Широкова:

"Бегут, стучат...
Бегут колесики гуськом.
Спешат, хотят
Пугнуть мальчишечку Сибирским холодком.
А я ушаночку поглубже натяну
И в свое прошлое с тоскою загляну.
Слезу смахну,
Тайком тихонечко вздохну...."))!

Да не то слово, по 20-ке в час класть - это серьезно! Возможно, что им дистанцию подбирают без " буераков, рек и раков", но один хрен серьезные ребята! При чем, как правило бегут плотной группой, не чета марофонцам, которые "размазываются тонким слоем" по дистанции! Единствено может быть жесть, если сервисмены со смазкой не угадают! Вроде как эти лыжи во время бега не меняют?!


Во цирк с конями: "Аналитик ЦСКА изобрел рейтинг футболистов: учел все важные действия. В топе маленьких форвардов Ивакин из «Твери» выше Левандовского"!

Немедлено брать Ивакина, а Орешкину срочно надо подписываться на его ин100грамм))!
Написал: ГумАР (12 Февраля 2021 16:13:39)

Не в сети

Сержант.))) Привыкших режиму цунгцванга цейтнотом уже не испугаешь!)) «Опоздают-не спеша» на курьерский, прокатятся в теплушке, в более привычной армейцу обстановке.)))

А ДП-ышники конечно сильны и выносливы. Удивительная у них способность не закисляться, и на каком уровне должна быть тренированность, чтобы выдержать 3-4-х часовую дистанцию только на руках в аэробном режиме, заскакивая ещё в бонусных отсечках в «красную зону»?! Да и лыжники они наверное, все такие, крепкие - сужу по двоюродному с 51г.р. - МС, до сих пор в тонусе, тфю-тфю!
Написал: (Сержант) (12 Февраля 2021 10:42:00)
ГумАР. ))))! "Сеня, про зайцев сегодня не актуально". Цейтнот! Лондон, в связи с пандемией опять закрыт! Да же " Мальчик хочет в Тамбов" уже не катит! Говорят, свиньи всех тамбовских волков передушили)!

Единствено куда можно, рвануть "по тундре, по железной дороге, где мчит курьерский Воркута - Ленинград...", но он в " Семь Сорок" то ли отходит, то ли приходит. На него из наших ни кто не успевает, даже "легенда номер 14"))!

Ну да, на 30-ник целый "муравейник" купить - это ж как надо было постараться! Лучше б Муравьишку, за миску черной фасоли, что от Вагнера на базе осталась, оставили б! Тот хоть прикольный был. Народ любил, его - "Хиппи-лохматого". А тут - одни расстройства. Просили "шкаф славянский" - прислали аргентинский! Хотели что-то материальное, что б в руках подержать можно было, по блату достали "бразильскую шапку невидимку"! Прям состояние такое, буд-то сам эти "шекели" за не нужные "гаджеты" из кармана выложил))!

Я смотрю, что лыжные марафоны, как гонки формулы1 почти каждую неделю проводятся! Мля, сильны эти "престидижитаторы", на одних руках такое творить!
Написал: ГумАР (11 Февраля 2021 23:25:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Ну да! Что Муса, что Вагнер для нас, что камень Каабы! Просто один по каабистее другого! Но оба священны))!

А по европам?! Так все ж понятно! "А коли выпало мне пидерцем быть...."!


Сержант. В том и дело, что понятно.)) Кроме Влашича, больше некому даже промурлыкать «Я уеду в Лондон». И проблема явно не в том, что «туда не идут поезда»))… Лучше б 30-ку потратили за возвращение доморощенного «космополита». Пользы было б больше, чем от летних новичков вместе взятых.
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2021 15:34:17)
OLLS. Конечно не Шакилл О'Нилл с его 2.16, но под 1.90! От'пИсаться?! Заднюю включить?! За прошедшее время столько раз от'писывались, что могли этим от'писыванием вернуть пересохший Арал в его естественные границы)))! Один старина Гайич чего стоит! Смотрю рвет серию А так, что 11 лямов европейской монеты замаячили в кассе ПФК не подъемным сундуком))!
Написал: (Сержант) (11 Февраля 2021 15:23:16)
ГумАР. Ну да! Что Муса, что Вагнер для нас, что камень Каабы! Просто один по каабистее другого! Но оба священны))!

А по европам?! Так все ж понятно! "А коли выпало мне пидерцем быть...."!
Написал: OLLS (11 Февраля 2021 09:14:16)

Не в сети

Товарищ (Сержант), как подписался, так и отпишется. Не великий поц.
Написал: ГумАР (10 Февраля 2021 23:37:23)

Не в сети

Сержант. А чего бояться? Былая скорость
и лучшие годы у Мусы позади. Аутсайдеру с двумя победами он не нужен, а нас конечно должен усилить и обязан привести к чемпионству?!))... Потом удивляемся провалам в европах.
Написал: (Сержант) (10 Февраля 2021 22:59:50)
OLLS. "Глава совета директоров ЦСКА подписался на Рондона и Бохинена в Instagram." Сам понимаешь, это не в тапки срать))! Тут все по серьезному! Боюсь, что Ахметка в пролете.
Написал: OLLS (10 Февраля 2021 20:35:22)

Не в сети

Ну и...
Теперь вернёмся к кандидатуре Мусы, или всё-таки Рондон?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: