Арбитр Федотов: назначение пенальти в ворота ЦСКА — правильное решение

Российский арбитр Игорь Федотов поделился мнением о работе Владислава Безбородова на матче 3-го тура РПЛ «Динамо» — ЦСКА (2:1).

• 5      1154

«Безбородов провел хорошую работу. Чувствуется европейский уровень. Управлял игрой, вовремя давал жёлтые карточки, общался с игроками и пресекал неспортивное поведение.

Далее вмешался VAR, где работал Мешков, который пригласил Безбородова посмотреть момент на не назначение одиннадцатиметрового удара. Правильное решение в этом моменте: назначить пенальти и наказать нарушавшего жёлтой карточкой», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым

Написал: виктор275 (10 Августа 2021 21:33:13)

Обидно до ж...ы.Однако Ахметов, Влашич,Мухин,Чалов просели физически через 10минут 2 тайма.Видно же было ,что не могут даже перейти на др сторону.Сделай замены и игра изменится.5 замен есть.Дивеев парень не со светлой головой.Вроде обучен,но он не опора в центре.Один невысокий форвард динамиков возил его как Бобика.Неуверенность в своих силах порождает ошибки.Не можешь прикрыть опорную зону выпусти 2 опорника.С надеждой на лучшее. Ко всем с уважением
Написал: Ёж (10 Августа 2021 18:24:11)

Мужики и о чём спор?Слабого льва пинает даже дохлый заяц.Мы сейчас именно слабый лев.Вот и отыгрываются на нас за всё время что были сильными.Я уже ни удявлюсь ни чему.Даже если где то в подворотне,во время матча сдохнет кошка,пеналь нам обеспечен за неувжение к данной скотине.
Написал: Igogosha (9 Августа 2021 15:38:16)

Ахметку, кстати, тоже надо реабилитировать за удаления с зеней и свинарником. Если Фомина не удалили за Марио, значит Кукуляк и Кукуян редкостные мудаки.
Ну или Безбородый мудак.
Тут, в общем, есть варианты))
Написал: Igogosha (9 Августа 2021 14:38:42)

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ты Безбородова с мешком не путай)))!

"Безбородов провел хорошую работу. Чувствуется европейский уровень. Управлял игрой, вовремя давал жёлтые карточки, общался с игроками и пресекал неспортивное поведение.
На 57-й минуте произошёл момент в штрафной площади ЦСКА, где следовало назначить 11-ти метровый удар. Безбородов его не увидел, так как находился далеко от момента. В этом эпизоде был обязан помочь первый помощник – Хатуев, это его зона ответственности...."

По счету ни кто из клоунов на поле пенальти не увидел!!!! Но тут в дело вмешался: "VAR, где работал Мешков, который пригласил Безбородова посмотреть момент на не назначение одиннадцатиметрового удара.... "

А вот тут у Безбородова яиц не хватило продолжить играть без пенальти))!

А я вот этого вообще понять не могу)))
У нас если пошел к монитору, то 100% решение меняет. Зачем тогда вообще ходить и время тратить??))
Я вот ни сразу пеналя не увидел, ни после повторов. Причем в обоих случаях. И чем больше повторов было, тем становилось очевиднее, что пеналей не было. Либо признать, что Захарян это пушинка, в сторону которой даже дышать в штрафной нельзя.
Написал: (Сержант) (9 Августа 2021 14:28:19)

Написал: Igogosha (9 Августа 2021 08:34:20)

С этими пенальтями скоро в конец запутают.
Только вроде с руками в штрафной разобрались, что если после отскока и если не специально, то не считается.
Теперь вот такие начали ставить, когда после подката, даже при игре сначала в мяч, один хрен назначают.
Но ведь как обычно происходит. Игрок идет в мяч, играет в него, а атакующий, видя это, прыгает, чтобы не отхватить по ногам.
Получается, что теперь прыгать не надо или делать это очень низенько, как Захарян. И тогда защитник один хрен тебя коснется. Пусть даже чуть чуть, как получилось у Яки.
Это значит, что подкаты в штрафной теперь под запретом или как?? После игры в мяч контакт всё равно по инерции будет.
Или это опять наше безбородово-мешково ноу хау???