Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аксёнов: Альварес и Онопко будут помогать Рамосу

Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов рассказал, что новому главному тренеру армейского клуба Хуанде Рамосу будут помогать Маркос Альварес и Виктор Онопко.
  • Футбол

  • 5      3181     

Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов рассказал, что новому главному тренеру армейского клуба Хуанде Рамосу будут помогать Маркос Альварес и Виктор Онопко.

"Действительно сегодня по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт с бразильским специалистом Артуром Зико. Руководство клуба выражает благодарность ему за работу в нашем клубе и победы в суперкубке и Кубке страны. Сегодня вечером игрокам был представлен новый главный тренер – Хуанде Рамос. Ему будут помогать тренер по физической подготовке Маркос Альварес и Виктор Онопко.

В то же время хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками, что мы вовремя не смогли донести до них эту информацию. С утра официальный сайт ПФК ЦСКА подвергся мощной атаке хакеров. Видимо, кому-то невыгодно, чтобы эта информация была доступна широкому кругу наших болельщиков. Однако в ближайшее время мы восстановим работу сайта", - заявил Аксёнов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (11 Сентября 2009 02:46:50)
Честно сказать, мне Онопко не особо улыбается. Ну да хрен с ним: голод пережили и изобилие тоже переживем! Онопко - союзный игрок, да Вы сами помните, как тогда было: деньжат дали побольше, квартиру, машину и пошел игрок туда, где условия лучше для семьи. Да и не только С . Ольшанский с " спартаковским " прошлым, В. Папаев тоже, а ведь как игрок и человек классный. Да мало ли от нас игроков в " Спартак " уходили, масса. Корнеев - спартаковец, а Мостовой - армеец. Да не забывайте что и В. Федотов их тренировал, вот правда " спасибо " ему за это не сказали. Поглядим, что Онопко покажет, не подойдет - вылетит. Вот , правда , не помню, что он о ЦСКА говорил до своего назначения? Если всякое дерьмо, то это назначение просто клоунада, человека уже не переделаешь .
Написал: LV (10 Сентября 2009 21:54:07)
попко блин бесил всю жизнь бесит этот хрюн /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: майор61 (10 Сентября 2009 21:25:49)
Дожили, мясо нас тренирует...Впрочем, бывали и положительные примеры в истории - полковник Ольшанский. "К нашим воротам закрыта дорога, у нас в обороне Ольшанский Серега"
Написал: true fan (10 Сентября 2009 20:26:25)
лично я очень уважаю Виктора Савельича, хоть он и мясной. он настоящий профессионал, легенда, эпоха. думаю он будет авторитетом для россиян в первую очередь. плюс поможет Рамосу разобраться в российских реалиях
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 20:12:37)
vitalik писал(а):
В этой истории с Зико не понятно, почему несколько дней назад Аксенов опроверг сообщение об отставке тренера? Директор по связям - официальное лицо.

vitalik, для меня объяснение простое. На тот момент не всё перетёрли с Рамосом, и его назначение ещё далеко не было фактом. Но переговоры явно велись уже тогда, так как с кондачка такие дела точно не решают.
Написал: даня (10 Сентября 2009 20:11:13)
блин а анопко та за чем привели понта с него то ни кокого
Написал: vitalik (10 Сентября 2009 20:06:08)
В этой истории с Зико не понятно, почему несколько дней назад Аксенов опроверг сообщение об отставке тренера? Директор по связям - официальное лицо.
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 19:51:31)
Да понятно, что без формулировки «по инициативе ЦСКА» не обойтись. Иначе не получить отступные, наверняка предусмотренные контрактом. Просто я не думаю, что Гинер долго уговаривал Зико. Он явно был готов к этому.
А Онопко при Рамосе будет в двух лицах – перводчик и консультант по нюансам российского футбола (я так думаю).
Написал: абела (10 Сентября 2009 19:49:39)
дался вам этот Онопко?!... пусть работает раз Рамосу так удобней... так даже забавней будет осенью шашлык поджарить...
... а вот интересно что еще вчера весь инет сватал Рамоса в Милан (та же AS об этом писала в первых рядах), думаю что и слухи о Павлюке не просто так появились.. да и Акинфей так страстно играл с валлийцами что я удивлялся этому - может тож из этой оперы? (всеж кэп, многое знает... )

.... ну и - хотели коча-топ уровня? чтож - вот он... посмотрим что получится....

"Александр Кержаков: "Хуанде Рамос отлично подошел бы "Зениту"
Форвард московского "Динамо" Александр Кержаков поделился мнением о возможном приходе испанского тренера Хуанде Рамоса в "Зенит", с которым петербургский клуб начал переговоры.
"Рамос - очень хороший тренер, который, на мой взгляд, отлично подошел бы "Зениту". Испанец подкупает своими человеческими качествами, легко находит общий язык с футболистами, умеет создать позитивную атмосферу в коллективе. А уж о его профессиональных качествах и говорить не стоит: выигранные им трофеи говорят сами за себя. Единственный недостаток с точки зрения питерского клуба - незнание русского языка", - цитирует Кержакова "Спорт-Экспресс".
Напомним, что ранее нападающий выступал за "Севилью", которую возглавлял Рамос."
Написал: vitalik (10 Сентября 2009 19:48:08)
Интересно, в чем будет заключаться помощь Онопко? Мячики подовать?
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 19:39:09)
Это подтверждение моих слов про добровольно-принудительно:
Я действительно покидаю ЦСКА. С четверга уже не руковожу командой. Осталось только завершить процедуру расторжения контракта. Сейчас этим занимается мой юрист. Расставание произошло по инициативе ЦСКА. Жду, когда будут улажены последние формальности, чтобы вернуться в Бразилию как можно скорее", – заявил Зико
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 19:32:30)
To cgl2: ничего страшного : будет норм работать (Онопко) хорошо, заставим перед армейским флагом присягу принять, будет работать плохо- пинка под задницу- и домой в свинарник.../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Sergeant Pepper (10 Сентября 2009 19:30:12)
В испании много наших поиграло: Файзулин, Галямин, Кузнецов. Жаль что их в команду не взяли. Про Корнеева не говорю, он теперь питерский.
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 19:27:54)
Baklan писал(а):
Да хрен с ним с Онопко и с его прошлым: он профессионал пускай свой бабло отрабатывает!!! Сомневаюсь что "по обоюдному согласию". Скорее всего после матча с Ростовом руководство поняло, что нужна смена тренера, но на только на тренера, имеющего опыт побед в еврокубках перед стартующей Лигой Чемпионов. Рамос подвернулся вовремя. Потому считаю: отставка Зико произошла добровольно= принудительно...

На мой взгляд, Зико после игры с Химками вполне созрел для добровольной отставки. Да и не надо забывать, что он без пяти минут президент клуба на своей родине. А к мясу всё же отношусь настороженно. Хоть замочите меня. Но раз назначили, Бог ему навстречу.
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 19:25:33)
cgl2 писал(а):
Мясных только нам не хватало. Рамосу – первый минус./smile/sm8.gif>

Минусы будем ставить только после поражений. Если ты конечно не пошутил...
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 19:23:37)
Да хрен с ним с Онопко и с его прошлым: он профессионал пускай свой бабло отрабатывает!!! Сомневаюсь что "по обоюдному согласию". Скорее всего после матча с Ростовом руководство поняло, что нужна смена тренера, но на только на тренера, имеющего опыт побед в еврокубках перед стартующей Лигой Чемпионов. Рамос подвернулся вовремя. Потому считаю: отставка Зико произошла добровольно= принудительно...
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 19:21:17)
Мясных только нам не хватало. Рамосу – первый минус./smile/sm8.gif>
Написал: ApMeeLL (10 Сентября 2009 19:21:12)
ток все равно не вкурю никак, как наши мясного намутили *don't know*/smile/sm19.gif>
Написал: ApMeeLL (10 Сентября 2009 19:18:04)
просто он же раньше в испании играл и язык знает заебись да и с рамосом тоже вроде работал!
Написал: ApMeeLL (10 Сентября 2009 19:17:09)
Да да он самый)
я сам в шоке!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: