Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА подтвердил назначение Рамоса

Московский ЦСКА официально подтвердил отставку бразильского специалиста Артура Зико с поста главного тренера, а также назнаение на эту должность испанца Хуанде Рамоса.
  • Футбол

  • 5      3431     

Московский ЦСКА официально подтвердил отставку бразильского специалиста Артура Зико с поста главного тренера, а также назнаение на эту должность испанца Хуанде Рамоса.

"По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером Зико. Мы благодарны Артуру Антунешу Коимбре за время, проведенное в нашем клубе, и за победы в Суперкубке и Кубке России, которых команда добилась под его руководством. Мы остаемся хорошими друзьями и желаем бразильскому специалисту удачи в дальнейшей работе. С сегодняшнего дня команду возглавил испанский специалист Хуанде Рамос", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Напомним, что контракт с 55-летним испанцем, ранее возглавлявшим "Севилью", "Тоттенхэм" и "Реал", подписан до конца года и будет продлен, если его работа будет признана успешной. Вместе с ним в Москву перебрался его помощник Маркос Альварес.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (11 Сентября 2009 02:25:53)
Братцы! Откуда Вы взяли, что Маркос Алварес - помощник Рамоса по физподготовке? Везде о нем написано, что он просто помощник. А на западе в это слово вкладывается масса значений. Помощник может быть тренером, администратором или ответственным за форму, наконец. Пайшао не пришел вместе с Зико, он ему не сват и не брат, а появился он в ЦСКА еще при Георгиевиче, а у того два тренера - помощника было. Кроме этого Пайшао явно ностальгией по Бразилии не страдает, человек уже в возрасте и прекрасно знает, что делать, тем более что Дунга от него явно не отказывается. Плюс Пайшао имеет собственность в Москве, а если человек имеет собственность где - либо, он не будет срываться с места только из -за того, что уволили гл. тренера - земляка. У него контракт и , насколько я знаю, Гинер никогда не отзывался плохо о работе Пауло Пайшао.
Написал: mmnt (10 Сентября 2009 22:20:24)
да, решение неожиданное, но думаю, что хуже то уж некуда. Надеюсь команда заиграет. С оптимизмом смотрим в будущее, болеем за ЦСКА!!!!!!
Написал: серый (10 Сентября 2009 22:08:01)
А я считаю,что хуже не будет! Наши и без тренера( с И.О. тренера, любым) могут лучше сыграть чем с Зико... а могут и не сыграть! Видимо команда влияет на тех кто не способен повести за собой.Долматова в ЦСКА (снова) бы! Наши бы по струнке ходили. И легионерам пример показывали, как надо жопу за ЦСКА рвать!
Тренер иностранец: Артур Жорже ( хороший был товарищ, таланты не загубил,наших будущих звездЖиркова,Карвалола, и т.п., а результата не было);
Зико (.......Наверное времени мало дали .....)...
Хиддинк к нам не пойдет, а таких Александров Македонских раз-два и обчелся во всем Мире;
Рамос....посмотрим.
Верим в ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: майор61 (10 Сентября 2009 21:54:47)
Да я не помню, не следил за Севильей. Но думаю, что так и будет. Хоть отойдем от двух опорников оборонительного плана.
Написал: In_itself (10 Сентября 2009 21:43:02)
майор61 писал(а):
Даа...ощущение двоякое. С одной стороны чувствовалось, что Зико потерял контроль над командой и находился в определенной растерянности. С другой, каким образом Рамос будет послезавтра называть состав на игру? Он хоть кого-нибудь из нашей команды до вчерашнего дня знал? Допускаю, что слышал фамилии Акинфеева и Карвальо, но не более того. Я далек от мысли, что Гинер с еще с месяц назад задумал рокировку, и все это время Рамос изучал возможности наших игроков. У Зико хоть в распоряжении была прошлогодняя отлаженная машина, на первых порах которой главное нужно было просто не мешать. У Рамоса же несколько другая задача: из разбалансированной команды собрать конкурентоспособную в ЛЧ, на что времени нет категорически. Вот, собственно, поэтому и ощущение двоякое. Тревожно, особенно за первые две игры. Поэтому не буду прыгать от счастья и приму свершившийся факт как данность и прозорливую гениальность нашего Президента.

Наверно будет ночами напролет смотреть видео записи матчей ЦСКА в этом сезоне/smile/sm18.gif> Чего ему еще остается делать? Да и пара тренировок тоже есть.
Вот только по какой схеме его команды играли?4-4-2?
Написал: майор61 (10 Сентября 2009 21:14:49)
Даа...ощущение двоякое. С одной стороны чувствовалось, что Зико потерял контроль над командой и находился в определенной растерянности. С другой, каким образом Рамос будет послезавтра называть состав на игру? Он хоть кого-нибудь из нашей команды до вчерашнего дня знал? Допускаю, что слышал фамилии Акинфеева и Карвальо, но не более того. Я далек от мысли, что Гинер с еще с месяц назад задумал рокировку, и все это время Рамос изучал возможности наших игроков. У Зико хоть в распоряжении была прошлогодняя отлаженная машина, на первых порах которой главное нужно было просто не мешать. У Рамоса же несколько другая задача: из разбалансированной команды собрать конкурентоспособную в ЛЧ, на что времени нет категорически. Вот, собственно, поэтому и ощущение двоякое. Тревожно, особенно за первые две игры. Поэтому не буду прыгать от счастья и приму свершившийся факт как данность и прозорливую гениальность нашего Президента.
Написал: Сергей (10 Сентября 2009 19:43:54)
Боюсь радоваться, но хуже вряд ли будет.
Написал: vitalik (10 Сентября 2009 19:25:16)
Да уж, новость неожиданная. Вчера пытались угадать состав на игру с Крыльями, кого поставит Зико, а сегодня......, а сегодня кто-то может из основных сесть на лавку, штаны протирать. Я за здоровую конкуренцию. Новая метла по новому метет. Думаю, что новый тренер не потерпит таких игр, как с Ростовом.
Написал: Podkovka (10 Сентября 2009 18:57:26)
Ни фига себе сюрприз!!! С нашим партизанами не соскучишься!/smile/sm19.gif> С одной стороны - эмоциональный подъем будет, с другой, а будет ли что-то еще! Насколько я помню ни со Шпорами, ни с Реалом у него не получилось. Надеюсь с ЦСКА - получится. Зико - спасибо! Рамос - удачи!
Написал: Baklan (10 Сентября 2009 18:49:06)
dinamitt писал(а):
А не кого не смущает, что Рамос за короткий промежуток времени уже поменял два клуба?(я имею в виду Тотенхэм и Реал)

А тебе не кажется, что идеальных тренеров просто не существует в природе. Многие вспоминают Георгиевича, а видимо забыли как в 2007 и 2008 аусайдерам сливали. Про Мардиский Реал говорить нечего: кого они только не уволили, и Пиллигрини там надолго не задержится вот увидишь....
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 18:47:09)
dinamitt писал(а):
А не кого не смущает, что Рамос за короткий промежуток времени уже поменял два клуба?(я имею в виду Тотенхэм и Реал)

Если честно, немного смущает. Но Моуринью и Фергюсон нам не по зубам. Об этом не надо забывать.
Написал: dinamitt (10 Сентября 2009 18:44:44)
А не кого не смущает, что Рамос за короткий промежуток времени уже поменял два клуба?(я имею в виду Тотенхэм и Реал)
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 18:40:37)
Граф, по-моему, всё-таки Пайшау – тренер по физике, а Эду – брат Зико. Стараюсь не путать эти вещи.
Допускаю, что перед Пайшау никто не ставил условия обязательно уйти. Но он сам уйдёт (моё мнение), когда поймёт, что Рамос привёз с собой не своего брата, а реального тренера по физике. Хотя я не Бог, могу ошибиться.
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (10 Сентября 2009 18:34:09)
Удачи Рамосу в ЦСКА,а ЗИКО спасибо за всё!/smile/sm18.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Erd_Kati (10 Сентября 2009 18:33:07)
cgl2 писал(а):
Неожиданное для меня решение. Возможно, и для Гинера тоже. Аналогия с 2004 налицо.
Пожелаем Рамосу удачи и будем за него болеть. А Зико спасибо за 2 трофея. И удачи ему тоже.
Насколько Рамос адаптируется к ЧР, как он найдёт взаимопонимание с командой, и вообще насколько он мотивирован, пока не знает никто. Это прояснится к концу сезона.
Пару слов о сборной. Не разделяю восторгов по поводу вчерашней игры. Если бы не удачный штрафной Игнаша, то всё было бы иначе. С германцами такая игра очков не даст. В обороне паника, центра полузащиты нет.

Согласна, игра была валидольная, ни смотря на все старания Янбаева, до Юры далеко, он один всю бровку отрабатывал, надеюсь к игре с немцамы он выздоровет.
Написал: даня (10 Сентября 2009 18:30:37)
парни ну если Рамос севилью и реал натоскал то с нами у него сложиться по любе
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Сентября 2009 18:29:55)
cgl2 писал(а):
_Pahan_ писал(а):
Интересно если Рамос привел своего тренера по физ.подготовки то Пайшао тоже ушёл???/smile/sm9.gif>

Брат, с трудом представляю в команде двух тренеров по физподготовке. А ты сам представляешь?/smile/sm14.gif>

А вот ты и не прав! Кроме Пайшао ещё есть тренер по физике у нас (я не про Эду - брата Зико, который тоже уйдёт)
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 18:25:22)
_Pahan_ писал(а):
Интересно если Рамос привел своего тренера по физ.подготовки то Пайшао тоже ушёл???/smile/sm9.gif>

Брат, с трудом представляю в команде двух тренеров по физподготовке. А ты сам представляешь?/smile/sm14.gif>