Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Какой еще авторитет нужен ЦСКА, если не Зико?!

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов считает, что уволенный из ЦСКА бразильский тренер Зико стал жертвой неграмотной трансферной политики армейского клуба.
  • Футбол

  • 5      3686     

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов считает, что уволенный из ЦСКА бразильский тренер Зико стал жертвой неграмотной трансферной политики армейского клуба.

- Я не хочу оправдывать Зико, - отметил Бубнов. - Конечно, у него существовали проблемы. В том числе и языковые. Но виноват ли он? Посмотрите на состав ЦСКА – он стал объективно слабее по сравнению с тем, что было раньше, при Валерии Газзаеве. Бразильскому специалисту пришлось вводить в основу Щенникова, Мамаева… Они перспективные ребята, но пока не готовы играть на самом высоком уровне, в той же Лиге чемпионов. Не исключено, что с Зико поступили, как с Микаэлем Лаудрупом в "Спартаке: пообещали купить необходимых игроков и обманули.

- Может Зико не являлся авторитетом для игроков ЦСКА?

- А для кого он должен являться авторитетом?! Для Шембераса? Для Алдонина? Для Березуцкого? Кто эти игроки и кто такой Зико! Сравните… Кого еще им надо?! Или армейцам подходит только Газзаев, который бы на них постоянно тявкал?!

- Хуанде Рамос – это удачная замена Зико?

- Сложно сказать. После "Севильи" он нигде не добивался успехов – ни в "Тоттенхэме", ни в "Реале". А в "Севилье" у него были сильные, мотивированные футболисты. Как, например, Даниэл Алвес. Не стоит ожидать, что Рамос придет и сразу даст результат. Футболисты-то остались те же.

- Появятся ли теперь в ЦСКА испанские игроки?

- Почему нет? Только вот трансферное окно уже закрыто.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Genry (4 Апреля 2010 12:38:17)
Кто позволил этому "эксперту" говорить о людях гадости? Человек, ничего не сделавший для Российского футбола, даёт оценку человеку, приведшему команду к победе в КУ. Это же нонсенс. Впрочем, это вполне естественно для бывшего спартаковца. Бубнов вобрал в себя худшее из того, что можно подчерпнуть в людях. Он поёт гимны Зико. Да, тот был отличным футболистом, но тренер никакой... Пусть Бубнов сам попробует потренировать, хотя бы дворовую команду.
Написал: El Diablo (11 Сентября 2009 12:06:07)
Достали если честно уже всё эти Бубновы и Севидовы!!
Видно, что мясные
Написал: abela (11 Сентября 2009 09:07:34)
walter писал(а):
Зико сейчас будут обсерать все " специалисты " и " корифеи " российского футбола. Вот что -то Севидова не слышно или я что -то пропустил?

хе, ты пропустил)))... он одним из первых (если не самый первый) затявкал на эту новость в СС... бред еще тот... "Отставка Зико? Аплодисменты ЦСКА!".... не Гинеру, а именно что ЦСКА.... видать язык у него не может выговорить фамилию - Гинер...
Написал: Predator (11 Сентября 2009 08:39:48)
- Может Зико не являлся авторитетом для игроков ЦСКА?

- А для кого он должен являться авторитетом?! Для Шембераса? Для Алдонина? Для Березуцкого? Кто эти игроки и кто такой Зико! Сравните… Кого еще им надо?! На счет это- го он прав. наши футболисты сами зажрались и Зико не виноват!
Написал: Седой (11 Сентября 2009 08:20:14)
А кто вообще его спрашивает? По нему вообще давно психушка плачет
Написал: walter (11 Сентября 2009 03:16:30)
Зико сейчас будут обсерать все " специалисты " и " корифеи " российского футбола. Вот что -то Севидова не слышно или я что -то пропустил?
Написал: dedav (11 Сентября 2009 01:47:58)
Ну и аналитик хренов! Видители ВГГ игроков взвешивал! Да наши проффесионалы уже еле по полю двигаются. Особенно во втрых таймах. А мы кони! И должны затоптать кого угодно! Недаром же нас ещё недавно называли футбольной машиной!
Написал: Щемелев Георгий Аркадьевич (11 Сентября 2009 00:26:12)
идиотская свинота
Написал: Rabbit (11 Сентября 2009 00:00:55)
вопрс, а на фиг на сайте публиковать бред душевнобольного, у него от неизлечимой болезни под названием "спартачизм" давно отрафировался мозг, меня лично, его мнение не интересует
Написал: GAG (10 Сентября 2009 23:14:14)
Вот ведь сука пративная!!! Бубен пустабрех! Надож быть таким гавном!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: molteni (10 Сентября 2009 22:55:22)
мля,шокер,помню,как в свое время он играл,без комментариев.....аналитег
Написал: САНЯ-КОНЬ (10 Сентября 2009 22:52:45)
Уважаемый бубнов,хватит бубнить,а то в бубен получите
Написал: Ditsar (10 Сентября 2009 22:44:44)
Этот Бубнов либо бухой был,либо в статье журналги спецом добавили перцу-"приукрасили"...а может "бубен" тупо бендера и ненавидит русских?неужели в СЭ напечатали это???
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 22:36:04)
vitalik, сам понимаешь, дело в том, что Газзаев как тренер добился того, о чём Бубнов даже и не мечтал, когда учился в ВШТ. Kommentarlos, как говорят немцы.
Написал: vitalik (10 Сентября 2009 22:20:51)
Да паростит меня Саня Граф и Вы , уважаемые болелы ЦСКА. Может кто-то не читал этот бред.
Известный в прошлом советский футболист, выступавший в московских Спартаке и Динамо, Александр Бубнов скептически оценивает будущее Валерия Газзаева на посту главного тренера киевского Динамо.

"Тут [в России - ред.] многие удивляются, чем руководство Динамо так заинтересовали российские тренеры. Был Семин, теперь Газзаев. Удивительно. В Украине есть талантливые тренеры, которым нужно просто доверять, а вы пригласили Газзаева! Он тренер низкой квалификации, его перспективы нулевые", - считает Александр Бубнов.

По мнению эксперта, успехи Газзаева в ЦСКА (Кубок УЕФА, золото Российской Премьер-лиги - ред.) сильно переоценены: "Никто не знает, какими методами он [Газзаев - ред.] он этих результатов добился. Об этом известно только тем. кто с ним хорошо знаком. А я его знаю хорошо.

СЭ
Бубнов рассказал "всю правду" о Газзаеве


В тоже время, Бубнов отказался конкретизировать свои обвинения: "Спросите лучше у игроков, которые выступали под его началом, расспросите, как он в выходные утром заставлял футболистов просыпаться, чтобы несколько раз взвеситься. Не позавидую футболистам Динамо. Если они знакомы с Игнашевичем [в своем интервью газете Спорт-Экспресс игрок ЦСКА обвинил Газзаева в создании в клубе ненормальной атмосферы - ред.], то он им расскажет, что их ждет. Скажу лишь только, что Газзаев готов пойти по трупам футболистов, чтобы достичь поставленной цели, а так нельзя".

Комментируя информацию о том, что Газзаев на 10 дней сократил футболистам Динамо отпуск, Бубнов сказал: "Это чтобы жизнь малиной не казалась. Газзаев еще и железной дисциплины требовать будет. Я помню его футболистом, и святым он не был, позволял себе нарушения режима. Если бы был жив Валерий Лобановский, то не мог бы поверить, что такой человек возглавляет его родное Динамо".

Также Бубнов отверг тезис, что с годами Газзаев стал мягче: "Неправда! И вы это скоро почувствуете. Украина будет шокирована Газзаевым. Гарантирую".
Еще одно творение "великого" эксперта.
Написал: Ironhorse (10 Сентября 2009 22:20:25)
cgl2 писал(а):
Ironhorse, я в аналитики не лезу. Был бы я на х никому не нужным выпускником ВШТ, тогда другой базар. Может, и в аналитики полез бы от безденежья. А я на безденежье пока не жалуюсь./smile/sm4.gif>

Да не в безденежье дело. Свое мнение в зависимости от выпитого спиртного (или состояния души и мозга) может написать каждый, но так как это делает Бубнов - это талант, в кавчках разумеется.
Написал: Podkovka (10 Сентября 2009 22:18:37)
Бубнов - неадекват!!!Сам же наезжал на Зико, помнится ему не нравилась его война рассизму!!!/smile/sm10.gif>УРОД! А теперь:Кто же авторитет,как не Зико! Мне вот интересно , а кто все время спрашивает его мнения?Кому оно интересно!
Написал: док.варнике (10 Сентября 2009 22:16:38)
тварюга шепелявая. игрок-то был так себе. теперь аналитик. наверное от слова анал
Написал: cgl2 (10 Сентября 2009 22:10:55)
Ironhorse, я в аналитики не лезу. Был бы я на х никому не нужным выпускником ВШТ, тогда другой базар. Может, и в аналитики полез бы от безденежья. А я на безденежье пока не жалуюсь./smile/sm4.gif>
Написал: sokira11 (10 Сентября 2009 22:10:52)
2 Ironhorse Все "т"араканы этого козлины "с мленькой буквы" - много чести его мндвошкам/smile/sm15.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вместе - не страшна нам боль
Вместе - мы стремимся в бой...
Вместе - будем мы всегда...
Вместе - с нашим ЦСКА...

Вместе - мы поборем страх...
Вместе - слезы на глазах...
Вместе - покорим мы всех...
Вместе - будет наш успех...

Вперед ЦСКА Москва...
Давай радуй сектора...
Сметай на своем пути...
Оставь боли позади...

В атаку Армейский клуб!
Нет равных тебе вокруг!
Сошлись наши вновь пути...
Успех, слава впереди...
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА