Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хорватия — Россия: Дивеев, Головин и Влашич сыграют с первых минут

Известны стартовые составы команд
  • Футбол

  • 5      612     

Сборные России и Хорватии объявили стартовые составы на решающий матч групповой стадии отбора на чемпионат мира – 2022.

Стартовый состав сборной России: Сафонов, Караваев, Дивеев, Джикия, Кудряшов, Баринов, Фомин, Головин, Ионов, Смолов, Бакаев.

Запасные: Гильерме, Хайкин, Глебов, Чистяков, Сутормин, Круговой, Ерохин, Мостовой, Миранчук, Зобнин, Заболотный, Сергеев.

Стартовый состав сборной Хорватии: Грбич, Соса, Гвардиол, Ловрен, Юранович, Брозович, Модрич, Пашалич, Перишич, Влашич, Крамарич.

Запасные: Ливакович, Слуга, Станишин, Баришич, Чалета-Цар, Брекало, Майер, Ливая, Якич, Петкович, Оршич, Вида.

Напомним, сегодня, 14 ноября, сборная Хорватии примет на своём поле национальную команду России. Матч заключительного 10-го тура квалификации на ЧМ-2022 состоится на стадионе «Полюд» в Сплите. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. На матче будет работать нидерландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (15 Ноября 2021 01:26:24)
"На просьбу Бузовой пустить её в раздевалку сборной России тренер ответил категорическим отказом. "Зачем? Дзюба - онанист, а остальные просто пидорасы""©
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2021 23:41:26)
Ёж. Ну ни его, Забрлотного, так бомжа Ерохина ставить надо было! У него прет в последнее время! Тем более Самого Рукаку из стартового состава клуба вытеснил! А так, общее зрелище было ужастное! Ловчев во многом прав был! Не зря ж ему рот все время затыкали!

Радоваться тому что от нас ускользнуло 1 место в группе?! И второе сойдет ?! На мой взгляд не профессионально, для ведущих профильного спортивного канала! Ну ладно "биатоонист", но Чердак ему вторил вторым голосом!
Написал: Ёж (14 Ноября 2021 22:52:35)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ёж. Дык когда 1 Анал транслирует что-то спортивное (за исключением женского фигурного катания), психовать смысла нет)))! Они, как только рекламу пустили, что транслировать будут, я сразу понял "писец ослику"))! А тут столько глубоко эшелонированную оборону держали! 80 минут и все бы было бы хорошо, но нашелся " мальчиш-плохиш"!

Но если учесть, что моментов у нас в игре не было со всем, а хорваты нас напрягали весь матч, то ошибка могла прилететь от куда и не ждали!

Возможно нужно было с первых минут Заболотного выпускать, во 2-м тайме на подуставших хорватских защей Ионова! Что тот дерево, что этот, но Ионов хорошо и быстро бегает! А по такой погоде, может и убежал бы! Лично я бы так сделал! Но я не Карпин!



Вот Антошу точно не надо было выпускать в конце.Он как конь-тяжеловоз пешком ходит и по хорошему то полю,а тут надо было летать над водой,а ему это не дано.Может в первом ещё тайме я соглашусь,но и то вряд ли от него толк был бы.А по игре прав был Ловчев в споре с идиотами в студии,хреничем и ещё одним придурком.Это не игра,это позорище.Ни одной котратаки,ни одной АТАКИ,ноль ударов в створ ворот за 1 тайм и наверное всего 1 или 2 максимум за всю игру.Стыки мы не пройдём,нет игры.А вечно выезжать на вертлявой деффке по имени Фортуна не получится.Если честно я наверное буду рад,что мы в Катар не поедем.Буду спокойно смотреть футбол не нервничая и не занимаясь бухгалтерскими извращениями,кому-сколько-когда.
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2021 22:02:03)


Написал: Ёж (14 Ноября 2021 21:43:05)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Brennet. Трогай, не трогай - хорошо со стороны это видно! А у него получилось по черномырдински ("хотел как лучше, а получилось как всегда")! К тому ж перед голом "свиненок" подраненый был. Хроменький! Эпизод хорошо разобрали у манделаки! Ему б схитрить, когда он мяч в аут выбил! Завалиться на поле и полежать на мокром газоне! Может и не случилось, то что через 15 секунд случилось! Уверен на 100%, окажись итальянец или те же юги в таком положении (при благоприятном для них течении матча), то минут 5 валялись бы так картинно, что Станиславский точно бы крикнул - "Верююююю!"))!

Согласен Сержант.По началу психанул,на Кудряша зол был.Остыл,понял,что не виноватая он,сам пришёл.Не умеют наши хитрить,не приучены.Покатайся он по газону хотя бы минуту другую,хрен знает что было бы.А так да,нам фантастически везло слишком долго.Но Фортуна деффка вредная и капризная.Как говорится может и лицом и жопой повернуться.Вот обиделась она на нас за то что за 80 минут мы ни разу не атаковали,сражу нам фигу показала.Ибо не хрена в окопе сидеть,надо и на свет божий вылазить,и в морду давать,а не ислючительно жопу подставлять.
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2021 20:56:23)
Brennet. Трогай, не трогай - хорошо со стороны это видно! А у него получилось по черномырдински ("хотел как лучше, а получилось как всегда")! К тому ж перед голом "свиненок" подраненый был. Хроменький! Эпизод хорошо разобрали у манделаки! Ему б схитрить, когда он мяч в аут выбил! Завалиться на поле и полежать на мокром газоне! Может и не случилось, то что через 15 секунд случилось! Уверен на 100%, окажись итальянец или те же юги в таком положении (при благоприятном для них течении матча), то минут 5 валялись бы так картинно, что Станиславский точно бы крикнул - "Верююююю!"))!
Написал: Brennet (14 Ноября 2021 20:00:10)

Не в сети

Какой к лешему "несчастный случай"?? Несчастный случай – это рикошет. А тут, просто… НЕ ТРОГАЙ МЯЧ. Тронул. Мо-ло-дец.
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2021 19:58:01)
Олеся. Да ладно чего уж на него то гнать! Тут просто не счастный случай, с кем не бывает! Позорно линия атаки смотрелась!!! А защи и воротчик, сделали все, что смогли!

Да, и в очередной раз убедился, канал Епрста, больше чем показа "Давай поженимся" ни на что не способен))!
Написал: Олеся (14 Ноября 2021 19:33:15)

Не в сети

Кудряшов позорник...а счастье было так близко...
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2021 19:09:57)
Ёж. Так, делов то, просто не надо на 1 Анале "играть"! Эти 2 вещи не совместимы, как молоко и селедка))!
Написал: Ёж (14 Ноября 2021 18:57:13)

Не в сети

Что же нам так не везёт то со всякими бандерой и усташами?То Филя себе за шиворот закинет,то Кудряш в свои захерачит?Прямо рок какой то.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: