Акинфеев ждет стабильности в игре ЦСКА

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над самарскими "Крыльями Советов" в 21-м туре чемпионата российской премьер-лиги (3:0) считает, что работу нового тренера Хуанде Рамоса можно будет оценить, когда к команде вернется стабильность.

• 5      3684

- Игра нам удалась, - приводит слова вратаря официальный сайт клуба. – Болельщики заждались зрелищного футбола, но для нас главное было победить. Несмотря на то, что исход встречи решили во втором тайме, первую половину встречи мы действовали также хорошо. После перерыва тренер кардинальных изменений не сделал, а лишь провел две замены, сказал продолжать в том же духе. В итоге мы провели пару хороших комбинаций, забили два мяча. Конечно, нам помогло удаление. Щенников отнял мяч у Калачева, а тот его по ногам ударил. Вдесятером играть сложнее, а тем более на таком огромном поле, как "Лужники". Наверно, самарцы стремились уже быстрее доиграть матч.

- Смена тренера повлияла на команду?

- Результат покажет, но пока стабильность не придет, говорить не о чем. Я наконец-то провел первый "сухой" матч за месяц, но не зацикливаюсь на этом.

- С каким настроением едете в Вольфсбург?

- Хочется выступить достойно, а не просто отыграть матчи в группе. Ведь Лига чемпионов – лучший турнир в мире.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (15 Сентября 2009 03:56:52)
То redSUNblue! Почему я в начале и сказал:" Не в обиду тебе сказано..." , надеюсь ты не обидилась? Я и сам бы хотел посмотреть игру , как простой болельщик, но профессия прорывается и вместо того, чтобы просто смотреть, рука хватает ручку и начинаю пометки делать. Это уже автоматически. Но с тобой согласен: один удар за половину матча - это мало. Но ведь о заметь, что фланги -то не работали. Понятно, что любая игра немыслима без фланговых прорывов , так что с появлением настоящих " крайков " игра точно изменится. Ты спрашивала об оффсайдах? Их не было ни в первом , ни в третьем случаях . 1) Щенников. Обрати внимание на движение Георгия назад. Всего несколько секунд и защитник уже впереди. Судья явно видел положение корпуса Щенникова и соответственно не дал свистка. 2) Гильерми. Тут однозначно все правильно. Даже при остановке Дзагоева , Гильерми был за линией защитника, притормозив. А стартовал он на мгновение позже подачи Дзагоева и набрав скорость, просто подставил ногу. 100 % гол. Посмотри эти моменты еще раз и сама убедишься, что все правильно.
Написал: redSUNblue (14 Сентября 2009 14:50:24)
Дань, извини, но не разделяю твоего оптимизма, т.е. конечно же, очень хочется, но убедится в этом мы сможем только по истечению некоторого времени. А при ВГГ армейцы и не так играли. На счет связки, то я тоже ооочень на это надеюсь, но все-таки нужно подождать еще немного, чтобы об этом говорить в уверенностью
Написал: даня (14 Сентября 2009 12:00:28)
redSUNblue что значит во 2 тайме что-то начало получаться команда так даже при ВГГ не играла главное то что появилась новая связка Гельерме Дзагоев а щас ещо Красич и Гонсалез выйдут тогда хана любой защите на сколько все знают Рамос преверженец активной фланговой игры но и от атаки не отказываеться так што пусть менты и фрици ждут хана всем
Написал: redSUNblue (14 Сентября 2009 11:46:43)
Walter, да я и не претендую на лавры тренера, просто игра в первом тайме свелась к невнятным навесами не пойми на кого, потому как Нециду одну бороться с 4-5 высоченными защитника – это утопия. Да многие не жалую статистику, но когда команда за 45 минут один раз бьет в сторону ворот – это о многом говорит. Да я обычный зритель, но даже мне было видно, что во 2 тайме начало хоть что-то получаться, когда армейцы положили мяч на землю и начали играть низом. Чего они хотели в 1 тайме, до сих пор не поняла, я не отрицаю, что все старались, но все равно очень долго раскочегаривались. в ЛЧ такого не простят – забьют пару банок, а потом отыгрывай.
Кстати я здесь задавала вопрос по поводу офсайдов, но ни кто не ответил. Что ты думаешь по этому поводу? На мой взгляд Щеня где-то на пол головы (а то и больше) залез во вне игры, когда получал пас от Дзаги. Ну и по 3 тоже не все так ясно.
Написал: даня (14 Сентября 2009 07:51:18)
_Pahan_ Ironhorse парни а есть чо нить по проще с текстовой трансляцией ато у меня скорость не позволяет видео трансляцию смотреть
Написал: SHURAVI (13 Сентября 2009 21:24:43)
да о чем тут говорить, если даже ЧР телеканал спорт в прямом эфире кажет рубин сатурн, а ЦСКА крылья в записи??? просто татарам зеленый свет, и не только в футболе.......это наводит на определенные мысли
Написал: ЦСКА35 (13 Сентября 2009 21:23:02)
Игры не видел,только видео обзор посмотрел.Почему то по лицам игроков,и приходе этого тренера показалось,вот начало строительства нового следующего здоровского ЦСКА,может конечно это от того ,что хочется этого
Написал: _Pahan_ (13 Сентября 2009 21:19:35)

тут всё есть все матчи РПЛ,АПЛ,БУНДЕС ЛИГА и не только, есть почти все виды спорты,надо только скачать программы на сайте их можно скачать и инструкции там же. Советую программу SOPCAST Канал 79509 или TVUPLAYER в программи находиш спортивные каналы и Russian Football premier liga

Вот ещё ссылка

Но тут восновном плаер с Justin.tv
Написал: Ironhorse (13 Сентября 2009 21:16:05)
Там скорость требуеся 512, но в принципе смотреть можно
Написал: walter (13 Сентября 2009 21:06:46)
То redSUNblue! Ты тут выразилась:" А на счет того, что в первом тайме хорошо действовали - это, конечно, большое преувеличение." Тут я позволю себе с тобой не согласиться. Я этот матч видел по " Setanta. sport " с 2:00 - 4:15 ночи сегодня. Не в обиду тебе сказано, но видение игры простым болельщиком и видение игры тренера сильно отличаются. Команда играла неплохо, все старались, но сложно рвать команду, которая выбирает закрытый вариант с расчетом на стандарты или быстрый прорыв. Мог бы даже популярно объяснить, почему так сыграли в первом тайме с обоснованием игры каждого игрока в матче , которых постоянно упонимают: Карвальо, Нецида, Дзагоева, Щенникова, Гильерми или Маазу, да не хочу просто время отнимать: матч - то уже сыгран. Скажу более: не спешите чемпионом провозглашать татар до последнего тура. Жаль, что у Вас намечаются проблемы с показом ЦСКА в Лиге. Мне проще:" Сетанта . sport " будет показывать все матчи ЦСКА в Лиге Чемпионов, правда время подбирается непопулярное, в основном ночью. Значит буду ночью смотреть. А вот то, что будут татар показывать, маловероятно, да они мне и не нужны. Позвонил в компанию и спросил об этом, а они мне говорят:" Выбор игр зависит от рейтинга команд. ЦСКА - это известный в мире бранд, а кто такой " Рубин" ? Если они чего -то добьются в первых матчах, то все возможно, плюс их опоненты с именем, а так, программа скомплектована заранее."
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (13 Сентября 2009 20:50:24)
даня писал(а):
Недобитый Романтик а чо за частота у этого радио напиши плиз

Написал: даня (13 Сентября 2009 20:38:18)
Туз ну я так тоже думаю а сёдня менты упростили нам задачу догона свиноты но теперь лохо нас пасёт мы их опережаем на 1 очко но хрен им а не медали
Написал: Туз (13 Сентября 2009 20:24:58)
Туз ну по идее должны показать ЦСКА бешикташ кто его знает

мне кажется ф рубин и ЦСКА покажут. ))) кстати зенит 2-0 ростов. Идет концовка встечи вооффка гол красавец забил. :-D
Написал: даня (13 Сентября 2009 20:06:41)
Написал: Туз (13 Сентября 2009 19:51:52)
А у меня нтв+ отключили нах...((( а в след туре простое нтв покажет ЦСКА - Бешикташ? Кто знает? Вроде там договорились типа будут показывать в одном туре матчи и рубина и ЦСКА. А с вольфсбургом не показывают потому что не договорились с трансляцией.
Написал: даня (13 Сентября 2009 19:50:23)